СкокоМнеДадите• 29 декабря 2022
Муж и еда
Только недавно поняла как тяжело когда стоишь у плиты пол дня готовишь , а тебе в ответ :" Я такое не ем..фуу, а я люблю пирожки только с картошкой ,фууу, не, плов не буду , я не люблю рис с мясом " С учётом того , что я неплохо готовлю , есть опыт и так тяжело. И при этом при всем все съедает до крошки .
И рассказывал до женитьбы , что я всеядный все люблю . Нет такого ,что не ем .
Придирается ,не любит ? Или что это ? Первый месяц держался . P.S. вместе 1.5года
Отвечаю всем• 29 декабря 2022
Я б образилася, якби мені чоловік на приготовану мною їжу сказав ФУ
СкокоМнеДадите
• 29 декабря 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Зачем стоять и готовить, если он 1.5 года фукает?
Ребенка моего кормить ещё нужно и себя
Неприятно до слез
Грушки-яблочки• 29 декабря 2022
Мивину ему купите. На месяц .
Пусть прикинет в следующий раз, что говорить жене.
Пингвинчик сизокрылый• 29 декабря 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ребенка моего кормить ещё нужно и себя
Неприятно до слез
Так и готовьте для себя и ребенка. О вас ноги вытирают, а вы и дальше заносите зад яйценосителю
СкокоМнеДадите
• 29 декабря 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Предложите ему готовить
Не, тарелку за собой не помоет
Ленивый дома
Все ,что дома на его взгляд это все на мне
Ленивый дома
СкокоМнеДадите
• 29 декабря 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вы правы
Просто по-женски обидно
Все не так
Просто по-женски обидно
Все не так
Раздражевская• 29 декабря 2022
Мои зажрались. Раньше все ели. Теперь перебирают харчами. Одно на пользу, это выкл света. Едят все. Малая сейчас наложила просто рис, полила уксусом рисовым. В доме дом.курица тушеная с подливой и свинные отбивные. Не говоря о супе ит.д.
ТрамвайGirl• 29 декабря 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не, тарелку за собой не помоет
Ленивый дома
Выделите ему набор посуды и пусть не моет, ест из грязной. А вообще я в шоке-что значит не моет, не готовит? Пусть нанимает прислугу тогда.
Губы рыбы• 29 декабря 2022
Ой, моя свекровь тоже пиндела, что сынок не балованый и ест все подряд.... Ага, да. То не ем, такое не люблю и прочее. Месяцок понудил, потом стал жрать все, что поставлю на стол, еще и добавки просить.
Солнечный день• 29 декабря 2022
Нет еды, нет проблем. Пусть сам себе готовит. А вы только простые блюда, типа суп, запеченное мясо. У нас так уже 13 лет
Пингвинчик сизокрылый• 29 декабря 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не, тарелку за собой не помоет
Ленивый дома
Мля.... У меня два варианта, почему вы с ними живёте: или у него офигенный член, или он зарабатывает приличные бабосики, и вас с дитяткой содержит. Не любить себя так, как вы это делаете, может только женщина с проблемами психики.
Лагшмивара• 29 декабря 2022
ну я спрашиваю у него - чего бы ты хотел поесть борщ или суп)) спрашивайте у него - будешь пирожки с картошкой? отвечает - нет, ну что ж, значит нет)) пожарьте себе и ешьте с радостью))
а вообще мы готовим простые блюда, я по пол дня не стою у плиты)
Черепаха Тортила• 29 декабря 2022
Мой один раз заикнулся, что погладила брюки не так, я два года к утюгу не притрагивалась, еще и заставляла гладить мою и дочкину одежду. Урок усвоен) С едой он так не рискует, знает чем закончится.
младокошкина• 29 декабря 2022
У меня муж любит покапризничать, но больше на словах. Но я требую от него четко говорить, что приготовить, а то сделаю суп, а он супа не хочет. Если есть не хочет, то что приготовлено, то готовит себе сам, что хочет и умеет.
Perfect_Day• 29 декабря 2022
Ви його смаки взагалі не знаєте? Ви разом до шлюбу не жили? Якщо він до цього з мамцьою жив, то вибрики зрозумілі. Але треба йому якось натякнути, що у вас не санаторій і ви не домашній кухар у Вандербільда.
как тебе такое илон маск• 29 декабря 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы правы
Просто по-женски обидно
Все не так
Просто по-женски обидно
Все не так
Я так поняла ребенок не его? Вы второй раз замужем? Вот ответьте мне честно. Зачем вы выходили замуж во второй раз, что вам с первого раза было непонятно?Неужели вам одной было хуже. Жили бы себе спокойно, занимались собой и сыном, бегали бы на свидания, готовили что хотите и когда хотите. И никто бы вам не фукал и не выносил мозг.
Perfect_Day• 29 декабря 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ребенка моего кормить ещё нужно и себя
Неприятно до слез
А, то це історія ’Я взяв її з дитиною, думав, що вона хазяйка, а вона пиріжка толком спекти не може’.
]Mrs.Сексуальность[• 29 декабря 2022
Мій не перебирає. Що готую, те і їсть. Голубці так голубці, борщ так борщ, суші так суші.
В таких темах я начинаю думать, что мой муж прав (на днях внимательно смотрел как я ем маленького шоколадного ангела и сказал : как символично).
Когда мы начали вместе жить я сделала блинчики, он попробовал и сказал что-то типа вкусно, но у мамы вкуснее.
Следующий раз я сделала ему блины через 12 лет.
]Mrs.Сексуальность[• 29 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Бо не всі чоловіки мудаки. Є хороші, з якими приємно поговорити, які чашку кави в ліжко принесуть, на море повезуть. І дитина повинна бачити повну сім‘ю як гарний приклад. Врешті решт людині в соціумі потрібна людина. Дивлюсь на стареньких одиначок з купою котів і так їх шкода.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не всі, згодна. Дуже багато достойних чоловіків, які поважають і цінують своїх жінок. Але це не варіант автора. І я ніколи не повірю, що спочатку він був принцем, а після поцілунку став жабою. Просто автор вчасно не розгледіла.
Астоновитесь!• 29 декабря 2022
- Фу, я это не ем.
- Ну ок , больше ничего нет.- забрала тарелку, сама села и ешь.