СкокоМнеДадите• 29 декабря 2022
Муж и еда
Только недавно поняла как тяжело когда стоишь у плиты пол дня готовишь , а тебе в ответ :" Я такое не ем..фуу, а я люблю пирожки только с картошкой ,фууу, не, плов не буду , я не люблю рис с мясом " С учётом того , что я неплохо готовлю , есть опыт и так тяжело. И при этом при всем все съедает до крошки .
И рассказывал до женитьбы , что я всеядный все люблю . Нет такого ,что не ем .
Придирается ,не любит ? Или что это ? Первый месяц держался . P.S. вместе 1.5года
Капризуля• 29 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Бо не всі чоловіки мудаки. Є хороші, з якими приємно поговорити, які чашку кави в ліжко принесуть, на море повезуть. І дитина повинна бачити повну сім‘ю як гарний приклад. Врешті решт людині в соціумі потрібна людина. Дивлюсь на стареньких одиначок з купою котів і так їх шкода.
А чого іх шкодувати?Таке,як сам собі каву не приготуєш чи на море не заезеш.От бідосі з котами.
.
ПироженкА• 29 декабря 2022
А запитати в чоловіка, що б він хотів, що б ви приготували не варіант?) може він реально не хоче то їсти, через силу постійно запихуватись? Мені не важко спитати в чоловіка і дитини, що вони хочуть на вечерю, наприклад і це приготувати. Є те шо вони не їдять категорично, а я люблю, холодець наприклад. Ну раз на рік готую тільки собі і їм. В стосовно посуду, купіть посудомийну машину і питання буде вирішене. В сім’ї треба знаходити компроміси, а не робити тільки те що зручно комусь одному.
ЛолитаНеРазлита• 29 декабря 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не, тарелку за собой не помоет
Ленивый дома
Все ,что дома на его взгляд это все на мне
Ленивый дома
это ж надо так себя не уважать
ЛолитаНеРазлита• 29 декабря 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мля.... У меня два варианта, почему вы с ними живёте: или у него офигенный член, или он зарабатывает приличные бабосики, и вас с дитяткой содержит. Не любить себя так, как вы это делаете, может только женщина с проблемами психики.
даже офигенный член не стОит таких усилий
годовасик• 29 декабря 2022
Зачем вы упорно готовите то, что он терпеть не может? Тоже самое касается и капризов детей, в подобных темах. Есть универсальная еда, которая устраивает всю семью. Есть время и желание - можно приготовить любимое блюдо специально для определенного члена семьи.
Капризуля• 29 декабря 2022
Ответ дляПироженкА
Людина старалася і готувала,не хочеш,можна делікатно подякувати,зробити по інакшому,а не церемонно фукати.Барин з наймитом,чи що.
побольшомусекретику• 29 декабря 2022
Мой муж не любит яйца, творог печенку. Я их не готовлю ему. Я наоборот это люблю, готовлю себе иногда отдельно.
Но если бы он на всё так носом крутил, фукал а потом всёсъедал, то это уже тема не еды, а проблемы в его характере. И отношении ко мне.
ПироженкА• 29 декабря 2022
Ответ дляКапризуля
Але якщо людина постійно старається і готує те що іншій не до смаку? Все життя мовчати і їсти те що не хочеш?
как тебе такое илон маск• 29 декабря 2022
Ответ дляПироженкА
Яке через силу? Ви читали автора, що чоловік фукає, але все з´їдає? То значить не зовсім фу?Я якщо щось не люблю, я то їсти того не буду.
годовасик• 29 декабря 2022
Ответ дляКапризуля
Когда человеку 100 раз говорят что конкретно ВОТ ЭТО, ЭТО И ЭТО не ем, а тебе ЭТО готовят....
Пешеходик• 29 декабря 2022
Я не даю мужу то, что он не ест. Вот и все. Я ж тоже не мясорубка по переработке еды, не все ем.
]Mrs.Сексуальность[• 29 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не всі, згодна. Дуже багато достойних чоловіків, які поважають і цінують своїх жінок. Але це не варіант автора. І я ніколи не повірю, що спочатку він був принцем, а після поцілунку став жабою. Просто автор вчасно не розгледіла.
Так. Треба ретельно обирати чоловіка. Чому жінки себе недооцінюють і погоджуються не недостойних, не зрозуміло.
Пешеходик• 29 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Иногда лучше с кучей Котов, чем с одним мудаком, который душу вынимает. А коты что - ласковые, мурчат, любят тебя.
Карамбулкул• 29 декабря 2022
Мій би після такого жер би те, що сам приготує. Чи в кафе. Чи до матусі своєї ходив би .)))
]Mrs.Сексуальность[• 29 декабря 2022
Ответ дляКапризуля
.
Бо їм навіть поговорити ні з ким. Саме гірше зустрічати старість наодинці в квартирі.
Пингвинчик сизокрылый• 29 декабря 2022
Ответ дляПироженкА
А вы дочитали у автора, что после фуканья, яйценоситель все съедает до крошки? Это он на зло автору давится невкусной едой?
Пешеходик• 29 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Как это - не с кем? А коты? Тоже люди)
Горизонтальный самовар• 29 декабря 2022
а мой заливал что все что угодно умеет готовить, с тестом на ты, торт мне испечет! готовит прям всё-всё) ну и ест - тоже)
Ан нет! Не на того напали) Пищевой террорист)
Горизонтальный самовар• 29 декабря 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Мивину ему купите. На месяц .
Пусть прикинет в следующий раз, что говорить жене.
а мой и поест) правда не мивину, заточит печенюшек, орешков, шоколадку с чаем и ок
и ребенок такой же - лентяи
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Знаєте, не буває такого, що жили і померли в один день. Хтось уходить раніше, хтось пізніше. Моя свекруха вже 20 років вдова, доживає наодинці, без чоловіка. І так, має двох котиків.
Божий одуванчик• 29 декабря 2022
У мне6ее б відкрив свій гнусний рот, що щось не подобається. Готувати б взагалі перестала чи вся їжа полетіла у його морду. Ви стоїте, витрачаєте час, а воно...
Горизонтальный самовар• 29 декабря 2022
Ответ дляPerfect_Day
А, то це історія ’Я взяв її з дитиною, думав, що вона хазяйка, а вона пиріжка толком спекти не може’.
в мемориз)))
Горизонтальный самовар• 29 декабря 2022
Ответ дляSo_so
В таких темах я начинаю думать, что мой муж прав (на днях внимательно смотрел как я ем маленького шоколадного ангела и сказал : как символично).
Когда мы начали вместе жить я сделала блинчики, он попробовал и сказал что-то типа вкусно, но у мамы вкуснее.
Следующий раз я сделала ему блины через 12 лет.
а что символичного он усмотрел в поедании шоколадного изделия? О__о
вы ж не живого ангела сожрали, как кошка воробушка....
Горизонтальный самовар• 29 декабря 2022
Ответ дляВика-cc6f
Может он просто по дороге домой есть Фаст фут и не голоден? Шаурму там или ещё что...
вы еще скажите шо поел у феечки) в духе Советчицы)))
Одяг та сумки• 29 декабря 2022
мой теперь готовит сам и я все хвалю пусть готовит а то 20 лет не фукал - оптом начал харчами перебирать. И вам советую также - пусть готовит