СкокоМнеДадите• 29 декабря 2022

Муж и еда

Только недавно поняла как тяжело когда стоишь у плиты пол дня готовишь , а тебе в ответ :" Я такое не ем..фуу, а я люблю пирожки только с картошкой ,фууу, не, плов не буду , я не люблю рис с мясом " С учётом того , что я неплохо готовлю , есть опыт и так тяжело. И при этом при всем все съедает до крошки .
И рассказывал до женитьбы , что я всеядный все люблю . Нет такого ,что не ем .
Придирается ,не любит ? Или что это ? Первый месяц держался . P.S. вместе 1.5года
Капризуля• 29 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Знаєте, не буває такого, що жили і померли в один день. Хтось уходить раніше, хтось пізніше. Моя свекруха вже 20 років вдова, доживає наодинці, без чоловіка. І так, має двох котиків.
І прекрасно з ними ладить і говорить,як от я.Моі котики,моі мурчики.А вони мені відповідають мур,мур,мур.О,згадала,треба своіх впустити з вечірньоі прогулянки.

Вбигудях• 29 декабря 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не, тарелку за собой не помоет
Ленивый дома
Все ,что дома на его взгляд это все на мне
Ну это последствие вашей глупости. Залетать от мужика с которым вы даже не попробовали пожить и посмотреть на него в совместной жизни. Такие выскакивания замуж по залету ничем хорошим не заканчиваются.
Булочка13• 29 декабря 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ребенка моего кормить ещё нужно и себя
Неприятно до слез
Не нравится, пусть не ест. Приготовили - сделали свое дело, дальше его проблемы кушать или фукать. Как-то налепила пельмени, а бывший приходит и: чего они такие маленькие?почему лука в фарше мало? Почему кефикак в фарш не добавила как моя мама? Одним движением руки все пельмени оказались в мусорном ведре! Ок, не такие- значит не такие, лепи сам
Ленне-Рейма• 29 декабря 2022
Мой по началу тоже пытался, а мама так , а у мамы так, сгребла все в мусорное ведро и сказала п…уй к маме, после этого как бабка пошептала, 27 лет вместе, и у меня все вкусно
Масяня Я• 29 декабря 2022
живу с мужчиной, до того спрашивала - что ты любишь есть, что нет. Сказал, ест все. Потом сварила суп с грибами, выяснилось, он их не ест. Перец фаршированный - не ест сам перец и еще в каких-то блюдах выплывало что то. Не вижу проблемы готовить, что едят все. Я тоже с ребенком своим. Ребенок очень привередлив в еде. Если готовлю то, что ем только я, просто готовлю небольшую порцию. В чем проблема обсудить, что любит и не любит муж. Я, например, лук не ем и не стану, даже если это приготовлено любимым мужчиной.
Меня не звали• 29 декабря 2022
Мій не фукає, але він любить і споживає зовсім іншу їжу, я з дітьми їм те, що я готую. Інколи він їсть мясо, а може місяць не їсти, так само з супом чи кашею. те, що їсть він, більшість я не їм. так і живемо 24 роки разом. тож пробуйте домовлятися. якщо не їсть Ваше-хай приготує те, що любить.
Ромашка_Бегемотовна• 29 декабря 2022
Ну якащо фу, то готуй ти, в тебе вийде краще, а я не перебірлива і буду їсти що ти приготуєш
Чорнобаївка• 29 декабря 2022
Не готовьте! Я б после первого раза перестала и даже рассталась с ним если он не начал готовить сам. У моих братьев жены не умеют готовить или не вкусно-готовят сами братья .
Уси Пуси• 29 декабря 2022
Ответ дляSo_so
В таких темах я начинаю думать, что мой муж прав (на днях внимательно смотрел как я ем маленького шоколадного ангела и сказал : как символично).
Когда мы начали вместе жить я сделала блинчики, он попробовал и сказал что-то типа вкусно, но у мамы вкуснее.
Следующий раз я сделала ему блины через 12 лет.
Это шикарно)

Цветик-семицветик• 29 декабря 2022
Ой, это его так воспитали, у нас тоже самое. Буду не буду, у нас что готовили, то и кушали все. У меня борьба с пирогами - признает только сладкие пироги, а я обожаю и с сыром, яйцом, луком, капустой, короче соленые. В его понимании соленые могут быть только пирожки, с грибами, луком и сыром, из слоёного теста - любимые. Логики нет. Готовлю короче себе что хочу, когда хочу, ест не ест я не причем. Шубу вот скоро делать буду, опять же чисто себе
Цветик-семицветик• 29 декабря 2022
Ответ дляМасяня Я
О, за перец тоже самое, я готовлю тогда голубцы))
Масяня Я• 29 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
я иногда предпочитаю перец, т.к это быстрее. Ну тогда он выедает серединки, перец оставляет. Меня это совсем не обижает.
ПесиКот• 29 декабря 2022
Ответ дляПироженкА
А запитати в чоловіка, що б він хотів, що б ви приготували не варіант?) може він реально не хоче то їсти, через силу постійно запихуватись? Мені не важко спитати в чоловіка і дитини, що вони хочуть на вечерю, наприклад і це приготувати. Є те шо вони не їдять категорично, а я люблю, холодець наприклад. Ну раз на рік готую тільки собі і їм. В стосовно посуду, купіть посудомийну машину і питання буде вирішене. В сім’ї треба знаходити компроміси, а не робити тільки те що зручно комусь одному.
Офигеть компромисс) есть то что нравится раз в году
ПироженкА• 29 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
Шубу я також їм раз на рік))) і не тому , що мої її не їдять. А просто мені більше і не хочеться) холодець це страва суто на Новий рік.