Безпринципная• 29 декабря 2022
Не красавец, но зарабатывает очень хорошо, любит бухнуть
В общении легкий очень. Как вам такой вариант? Если учесть что женщина с ребёнком и не работает, подходит или нет?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Работает с понедельника по пятницу . На выходных любит выпить.
Как он себя ведет с вами, когда сильно выпивший?
Это может быть и противно, и не безопасно даже. Был у меня такой. Свалился пьяный на меня, а потом еще и ничего не помнил. Зависимые люди - часто создают проблемы и себе, и окружающим, даже за деньги это терпеть я не смогла бы.
harchushyn• 29 декабря 2022
Ответ дляАноним-ка
Ті, хто п´є до безпам´ятства п´ють частіше, ніж раз в тиждень
Ніііі.
Ж алкоголіки ’вихідного дня’.
Це люди,котрі ТЕРПЛЯТЬ весь тиждень,щоб у п´ятницю,як винагороду, розслабитися до посиніння.
Ж алкоголіки ’вихідного дня’.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 декабря 2022
В этой ситуации жаль ребенка( мамке звиздюлей бы дала, за то чтотна роботу не соизволит пойти
буреЛОМКА• 29 декабря 2022
Ответ дляЛеди Г
Жінка з дитиною НЕ повинна комусь підходити. Вона не взуття.
Бухарик не той варіант коли потрібно кидатися на першого хлопця. Аби штани в хаті?
А там ще 4 тищі Є і жінка не працює
Аноним-ка• 29 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
А какой он, когда пьяный? От этого и стоит отталкиваться. А то все разные. Кто-то, грубо говоря, с топором за женой гоняется, а кто-то выпьет дома тихонечко и спать ляжет.
Був у мене один колишній. Вип´є - йде спати. Через пару років після того як вип´є почав руки розпускати, а був такий тихоня
Бочка порохУ• 29 декабря 2022
Ответ дляАноним-ка
Ой воно вам треба. Кожні вихідні будуть просрані. Або з ним будете бухати, або скандалити. Бо кодні вихідні п´яну морду бачити не легко. І зазвичай з віком більше бухають. Алкаші до того ж класні маніпулятори і брехуни.
А звідки Ви все це знаєте?
Moon shine• 29 декабря 2022
Ответ дляПротея
В очередной раз убедилась что тут думают что женщину с детьми должны с руками забирать да еще и драться
Они такие же бесценные
смотря за какую. мне трое предлагали замуж. выбрала одного. разведенная,с ребенком. так что...
есть поговорка.. замуж берут одних и тех же..а одинокие бездетные как сидели..так и сидят.у меня таких море подруг. а я ,разведенка,еще и перебирала)))и было мне уже далеко за 35))
Natalia505• 29 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
алкоголизм ,игромания,наркомания перечеркивают ВСЕ достоинства мужчины. такого нафиг с пляжа. Это беда - пьющий мужик.А дети заложники,потому что вынуждены на это вонючее смотреть,ибо мама такого выбрала.
Зазвичай ТАКОГО не обирають. ТАКИМ часто стають, це наслідок, виховання, генів, емоційного стану, психологічного і захворювання (алкоголізм це хвороба).
AmazingLady• 29 декабря 2022
Ответ дляКсения508
Хм, вы правда в жизни таких не знаете?)
Правда на одну такую будет два десятка нетаких
Ответ дляЕлиссавета
Кто предлагал? Миллионер с Новопечерских липок ?
harchushyn• 29 декабря 2022
Ответ дляНенька наша
Никакая зп не перевесит то, что он бухает. А женщинам с ребенком надо научиться ценить себя и не хвататься за что попало.
...А женщинам с ребенком...
УСІМ жінкам,усім ..бо то ті самі жінки,котрі без дітей себе так ведуть,як нікому не потрібні, а потім просто народжують дитину. Це тип такий.
Бо ті,котрі так не вважають і без дітей,з їх народженням думку не міняють.
От такі виходять заміж і з двома і з трьома і не раз.
Семен Семеныч• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Больше 4000 уе
Так он вам будет половину с этих денег давать каждый месяц или просто они у него есть и только для него?
Капитанша• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Этот мужчина довольно обеспеченный. Меня смущает то что он не красавец и любитель выпить.
Вы в Германии ?
harchushyn• 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
Свои откройте глазки
Можливо у вас реальність така?
У мене подруга з чотирма вийшла.
Друга з одним.
Ще одна з одним.
То лише тічкого згадала не задумуючись
У мене подруга з чотирма вийшла.
Друга з одним.
Ще одна з одним.
То лише тічкого згадала не задумуючись
Moon shine• 29 декабря 2022
Ответ дляПротея
Покажите мне женщину с детьми нарасхват, если она не бывшая жена миллионера и не с филлерами с лице
Жду
я. удачно вышла замуж. море подруг бездетных,на которых никто не смотрит. у меня ьыло 3 претендента. сейчас как сыр в масле катаюсь. обеспечена,отношение хорошее и ко мне,и к ребенку. джек пот.
Аноним-ка• 29 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
А звідки Ви все це знаєте?
Жила з алкашом, можу багато розказати.
AmazingLady• 29 декабря 2022
Ответ дляАноним-ка
І в житті. Повно повторних шлюбів і вітчим прекрасно до дітей ставиться. Я таких дуже багато знаю
Абсолютно не полно. Единицы
Семен Семеныч• 29 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
Вы одновременно с 3 встречались? Как могут трое сразу предлагать?
Кактус из кожезаменителя• 29 декабря 2022
Бухнуть я не люблю. Внешность мужчины вообще значение не имеет, главное, чтоб зубы все были, стояло, с гигиеной нормально. Чистюлька и раз хорошо. Я меркантильная, если соответствует, заверните.
Безпринципная
• 29 декабря 2022
Ответ дляЖонДуан
Что значит бухнячит?
50 грамм под ужин
Или
надирается до синих соплей, ломает себе ноги, бьет окружающим морды, ловит белку, теряет ключи и документы, блюет в подъезде?
50 грамм под ужин
Или
Он может выпить 2 бутылки вина и потом не спать всю ночь, потом уснуть на следующий день после обеда и проспать 20 яасов. Ну такое.
Ответ дляБезпринципная
Неее. Не годится.
Natalia505• 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
Абсолютно не полно. Единицы
А ви якимось чином ведете статистичну роботу? Ви їх як рахуєте?
руки_Крюги• 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
Абсолютно не полно. Единицы
У каждого свое окружение.
Вы судите по своему
harchushyn• 29 декабря 2022
Ответ дляЖонДуан
А вы думаете, что все детные хватают первого попавшегося алкаша?)
Та ну що ви))).
Його ще потрібна відбити у бездітних.
У них то мотивації побільше
Його ще потрібна відбити у бездітних.
У них то мотивації побільше
Безпринципная
• 29 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
Когда он пьяный играет в футбол на телефоне и ложится спать. Не буйный.
Настенные трусы.• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Возраст?
Возможно ещё можно переучить?
Аноним-ка• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Нашо воно вам. Вам ті гроші не милі будуть