Безпринципная• 29 декабря 2022
Не красавец, но зарабатывает очень хорошо, любит бухнуть
В общении легкий очень. Как вам такой вариант? Если учесть что женщина с ребёнком и не работает, подходит или нет?
Natalia505• 29 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
У каждого свое окружение.
Вы судите по своему
100% так і є
AmazingLady• 29 декабря 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
А вы в ком? Вы явно дальше своего носа не видите, бывает. Такикаквыкать перед зеркалом. Как всегда мимо
Moon shine• 29 декабря 2022
Ответ дляПротея
Кто предлагал? Миллионер с Новопечерских липок ?
не миллионер) но доход больше 120 тыс на сейчас,бизнес.до войны было и 200 и больше))) я не работаю)ушла)) нам хватает. мужчины все были при квартирах в киеве,с авто,с работой не на 30 тыс. и я самая обычная.
достойные мужчины
Безпринципная
• 29 декабря 2022
Ответ дляharchushyn
Автор, ніхто не розуміє що ви вкладаєте в ’любить випити’.
Напитися?
Любит хорошо придожится к вину или пиву. Но не буянит
Женщинас• 29 декабря 2022
Ответ дляЛеди Г
Жінка з дитиною НЕ повинна комусь підходити. Вона не взуття.
Бухарик не той варіант коли потрібно кидатися на першого хлопця. Аби штани в хаті?
жінка не обувь, а мужик штаны? Вы как то определитесь в терминологии. Раз не всякие штаны нужны, то и не всякая обувь тоже подходит, или то другое дело, как говоротя наши соседи?
AmazingLady• 29 декабря 2022
Ответ дляЖонДуан
А вы думаете, что все детные хватают первого попавшегося алкаша?)
А я писала что я так думаю? А вы думаете каждая детная баба по умолчанию подарок судьбы?
Natalia505• 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
Опыт вселенский
А ви тут до чого? Ви володієте тим досвідом? Сумніваюсь.))
Moon shine• 29 декабря 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Вы одновременно с 3 встречались? Как могут трое сразу предлагать?
это уже мое дело как я встречалась)))) но я выбрала самого самого. и теперь как сыр в масле. копейки точно не считаю и не думаю,что мне купить из еды или одежды.
Стрекозей• 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
Женщина с ребенком мало кому подходит в наши времена
с тройняшками джек пот
Божий одуванчик• 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Женщинас• 29 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
смотря за какую. мне трое предлагали замуж. выбрала одного. разведенная,с ребенком. так что...
есть поговорка.. замуж берут одних и тех же..а одинокие бездетные как сидели..так и сидят.у меня таких море подруг. а я ,разведенка,еще и перебирала)))и было мне уже далеко за 35))
Так смотря кто и предлагает
Безпринципная
• 29 декабря 2022
Ответ дляАноним-ка
Ой воно вам треба. Кожні вихідні будуть просрані. Або з ним будете бухати, або скандалити. Бо кодні вихідні п´яну морду бачити не легко. І зазвичай з віком більше бухають. Алкаші до того ж класні маніпулятори і брехуни.
А если попробовать его пристрастить к спорту. Тем более я и сама хочу им заниматься
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
Смотря какая женщина. Некоторые и без ребенка, и девственницы-умницы и нахрен никому не нужны
Ответ дляЕлиссавета
Самого-самого?)))
а вам чем-то еще есть гордиться в жизни, помимо шикарного минета и неудачного первого брака , после которого остался ребенок?
Неправдиша• 29 декабря 2022
Если щедрый и не напряжный, то почему бы и нет. Сейчас не очень много зарабатывающих мужчин. Не понравится - уйдете.
Семен Семеныч• 29 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
Ваше дело, но раз вы не ответили, то спали со всеми тремя сразу? Значит и по отношению к вам возможно, что вы делите с кем-то.
Moon shine• 29 декабря 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Возраст?
Возможно ещё можно переучить?
самая большая ошибка женщин думать,что он изменится. никто никого не переделает. люди не меняются.
Natalia505• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Автор який спорт? Людині лікуватись треба.
Бочка порохУ• 29 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
достойные мужчины
А где Вы с ними знакомились? Может и я туда схожу.) а то дома все сижу.
Ответ дляЕлиссавета
достойные мужчины
Не можете вы быть самой обычной и чтобы мужики штабелями падали))
Аноним-ка• 29 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
Пробуйте
Moon shine• 29 декабря 2022
Ответ дляПротея
Самого-самого?)))
первого я бросила и ни о чем не жалею. у меня умнейший ребенок,знающий в 13 лет свободно 3 языка)))И НЕ ТОЛЬКО.
Natalia505• 29 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
Змінюються. Бо постійного у всесвіті немає нічого. Навіть ви, не та що була 15 років тому.
Безпринципная
• 29 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
Так он Вам вообще нравится или как?
Пока не разобралась. Я хочу его лучше узнать. Мы знакомы мало. Но он явно показывает то что заинтересован во мне.