Аноним_628• 01 февраля 2014

Девочки помогите найти такое платье, пожалуйста

Девочки помогите найти такое платье,очень понравилось,заболела просто ним,знаю что это Турция,модель от D´SHE ,а где его найти или заказать не знаю,уже сил просто нет искать,может есть посредники по Турции кто знает где такое можно заказать?
Голубая фишка• 01 февраля 2014
... жуть.... не надо .

Карусель-весель• 01 февраля 2014
шо попало
автор Аноним_628 • 01 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
... жуть.... не надо .
нравится мне,а если нравится то не успокоюсь пока не куплюпросто на вкус и цвет ,товарищей..а его уже прям вижу на себе)
Ocktober• 01 февраля 2014
Если на фасон и цветовое решение ещё можно закрыть глаза (на вкус и цвет все фломастеры разные), то качество исполнения вообще ни в какие ворота не лезет. Кошмар
автор Аноним_628 • 01 февраля 2014
Ответ дляOcktober
ну это копия D&G,а как Вы определили качество исполнения?
Just Blaze• 01 февраля 2014
вот по фасону такое есть, а такое именно видела уже в городах нашей страны)
Аноним_612• 01 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
... жуть.... не надо .
Ой, ну опять начялось
Сколько людей, столько мнений!
Лично мне, платье нравится.
Аноним_612• 01 февраля 2014
Ответ дляJust Blaze
Красивое, а какие рр есть?
Ну и цена?
Just Blaze• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
Красивое, а какие рр есть?
Ну и цена?
цена 450 грн.,М/С и Л/М, но последнее в брони пока что до понедельника)

Аноним_612• 01 февраля 2014
Ясненько, а ткань тянется?
Just Blaze• 01 февраля 2014
немного да, но ткань плотная!
автор Аноним_628 • 01 февраля 2014
Ответ дляJust Blaze
А где выдели то платье?В каких городах?В инет-магазинах?
Сосулька• 01 февраля 2014
а цепок как на фото тоже нужен?
Ocktober• 01 февраля 2014
Ответ дляvika-lera2010
То что ’модно’, не всегда красиво.
Качество - на швы посмотрите
автор Аноним_628 • 01 февраля 2014
Ответ дляOcktober
То что ’модно’, не всегда красиво.
Качество - на швы посмотрите
Ну мне не важно модно или не модно,иногда просто нравится и все.А что со швами так не так?Вы имеете ввиду на груди?Ну так это наверное от груди и зависит как оно сядет,а вот честно хоть убейте но не могу понять как по фото можно определить качество швов,именно в этом случае?Я в принципе не знаю эту марку одежды,может и плохое качество,ну с виду,мне наоборот внушает доверие..
автор Аноним_628 • 01 февраля 2014
Ответ дляСосулька
а цепок как на фото тоже нужен?
злые какие то все,нервные...Да цепок ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Белоснежко• 01 февраля 2014
Вот очень похожие на Ваше платье, но не Турция, конечно.