Шкура Шуры• 29 декабря 2022
Булькает в грудной клетке у ребенка ?
Болеем 4 день …завтра идём слушаться
Слоник-тоник• 29 декабря 2022
Если нет температуры высокой можно дренажный массажик делать. Очень помогает
Шкура Шуры
• 29 декабря 2022
Ответ дляКолхозница
Булькает при вдохе и выдохе? Со стороны спины так же?
Со стороны спины пока услышала ..
Колхозница• 29 декабря 2022
Ответ дляШкура Шуры
Со стороны спины пока услышала ..
Просто это бульканье может быть как не откашлянная мокрота или обструкция. Сколько ребёнку? На выдохе свиста нет?
Шкура Шуры
• 29 декабря 2022
Ответ дляКолхозница
Вот какраз была обструкция ..это точно не она .у нас при обструкции свист после ингаляций проходит .а тут урчит
Колхозница• 29 декабря 2022
Ответ дляШкура Шуры
Если обструкция недолечена, то она снова может повторится. Даже бульканьем.
Попросите ребёнка откашлять и ещё раз послушайте ухом.
Завтра обязательно к врачу.
Не жена• 29 декабря 2022
Частіше всього різного роду булькання і скрипи в грудній клітці - це так сприймаються звуки стравоходу і шлунку. Проблема з клапанами внаслідок напухання горла - от вони і ’йорзають’.