Омлетик• 29 декабря 2022

Когда готовить будете новогодний стол? Завтра или 31?

Сыро_Ежка• 29 декабря 2022
Кое-что уже сегодня приготовила) кое-что приготовлю завтра, остальное 31.

Творю чудеса• 29 декабря 2022
Завтра сварю холодец, очень давно его не готовила, захотелось, сварю овощи на оливье, замариную утку, сделаю торт с творогом, сметаной и желатином, после завтра, настрогаю оливье и засуну утку с картошкой в духовку, если свет будет. Если света не будет, утка в холодильнике будет свет ждать, картошку на плите сварю.
как тебе такое илон маск• 29 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
Москальське це якби вони його придумали святкувати,а так принесли з Европи чудове свято.
І святкуємо ми його 14 січня.
Ушла и Пришла• 29 декабря 2022
Начну завтра вечером , холодец и борщ. Первый раз в жизни буду готовить на НГ борщ)) Но, один из гостей без ума от ’ красного супа ’
Салаты , мясо и закуски в субботу буду готовить.
язззззь!!!• 29 декабря 2022
Завтра, вже зварила на салати
Играю у края• 29 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
І святкуємо ми його 14 січня.
Де ви святкуете 14 січня?
Трынди-брынди• 29 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
Сырные тарелки не обижайте,я люблю и готовлю.
Да я тоже готовлю и люблю, но ещё лет 5 назад их тут так активно не обсуждали.
Ответ дляИграю у края
Де ви святкуете 14 січня?
І Ви
90x60x90• 29 декабря 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Він іноземець?

Трынди-брынди• 29 декабря 2022
Ответ дляТворю чудеса
А в чем утку маринуете?
90x60x90• 29 декабря 2022
Цього року новорічний стіл не готую взагалі. Ми з донькою відпочиваємо, банкет входить у вартість відпочинку
Творю чудеса• 29 декабря 2022
Ответ дляТрынди-брынди
А в чем утку маринуете?
Специи, соль, горчица, чеснок, может соевым соусом полью.
Играю у края• 29 декабря 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Просто люди пробуют новое для себя ..вы вспомните оливки и мартини в начале 2000ых. Это естественный процесс ,люди путешевствуют,ходят в рестораны и лучшее приносят в свой дом.
Ушла и Пришла• 29 декабря 2022
Ответ для90x60x90
Він іноземець?
Так. Португалець. Чоловiк моеï подруги. Але, вона та дочка не ïдять буряк та квасолю, тому вона готуе без цих iнгрiдiентiв. А в мене борщ як борщ , з всим що треба. Тому , коли вони в нас в гостях , то в мене спец замовлення завжди - борщ!
Трынди-брынди• 29 декабря 2022
Ответ дляТворю чудеса
А вы ее фаршировать чем то будете или просто запекать?
Оч@ров@Шк@• 29 декабря 2022
Закажем суши 31
автор Омлетик • 29 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
А что это такое за тарелка?
18 мнеУЖЕ• 29 декабря 2022
Ответ для90x60x90
Він іноземець?
Знаю, что итальянцы так называют наш борщ) но может ещё кто из европейцев?
Играю у края• 29 декабря 2022
Ответ дляОмлетик
А что это такое за тарелка?
Это нарезка из разных сыров с фруктами,орехами,медом или соусом,крекерами ...

18 мнеУЖЕ• 29 декабря 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Я тоже давно борщ не готовила из за этого отключения света боюсь и начинать. Это единственное блюдо, которое со временем становится вкуснее( вернее когда постоит хоть день и настоится)
sim2406• 29 декабря 2022
31го готувати буду свіже. Завтра може овочі відварю, перечитаю меню, приготую посуд для сервіровки, скатертину попрасую. А, ще завтра супчик легкий на 1.01 похмелитися
Играю у края• 29 декабря 2022
Ушла и Пришла• 29 декабря 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот поэтому и буду готовить борщ в пятницу. Мне тоже он на след день намного вкуснее, чем свежеприготовленый.
18 мнеУЖЕ• 29 декабря 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Если электроэнергия постоянно, почему бы и нет.
Я пока не могу.
автор Омлетик • 29 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
фото
Уже все готово?
Играю у края• 29 декабря 2022
Ответ дляОмлетик
Уже все готово?
Это фото с прошлого года...к вопросу о сырной тарелке.
Творю чудеса• 29 декабря 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Фарширую яблоками, кладу в рукав, туда же засыпаю картофель со специями, так чтобы картошка была внизу, утка сверху.