Тарабарщина• 29 декабря 2022
Как понять , что заберут на войну ?
Есть у меня мужчина в Украине , он что то впал в депрессию . Ему сказали , прийти на мед комиссию , и якобы если все хорошо , то с вещами на след день прийти и идти на фронт . Он большой паникер , очень боится ( и это нормально , все боятся) , еще я ему не звоню регулярно , за что он очень обижается на меня и пишет мне много, обиделся опять сильно и написал мне : 3 января на медкомиссию и если все хорошо , то 4 с вещами в военкомат . Я вот думаю , не выдумка ли и манипуляция , что вот прям его сразу после медкомиссии заберут на фронт ?🤔 Как ваши знакомые и родные уходили на фронт , какая процедура
очки_ннадо• 29 декабря 2022
Ответ дляТарабарщина
Очень переживаю , не могу часто звонить , есть секретные причины
Штирлиц)))
ДлинноНожка• 29 декабря 2022
Ответ дляБелый Лосик
2-а лінія, потім 1, потім 0, потім відпочинок місяці 2-3 і так по кругу
У знакомой муж на нуле уже семь масяцев
Белый Лосик• 29 декабря 2022
Ответ дляДлинноНожка
У знакомой муж на нуле уже семь масяцев
Ой щось не вірю... у них там дах їде за час на 0.
Щось він там їй не розповідає. На 0 - це без зв´язку. Якщо він виходить на зв´язок то 2 лінія. На першій дивлячись де. Но звязку майже немає
Дюйм оф о4ка• 29 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Посмотрим, что скажете осенью
А, что вы от меня осенью ожидаете услышать?
Осенью все еще будет война.
Хомо_сапиенс• 29 декабря 2022
Ответ дляТарабарщина
Секретные причины - это муж?
Ответ дляРойЛеля
Очевидно, що війна буже ще близько року. В такому разі всіх туди заберуть. Вже пора і міняти тих, хто з перших днів. А скільки поляже ще, все це треба компенсувати.
Страшно, боляче((
Всех не заберут
Не все пригодны , кому-то и работать нужно в стране
@ альонка@• 29 декабря 2022
Ответ дляБелый Лосик
Та не всі,у мене сусід 9 місяців на 0
@ альонка@• 29 декабря 2022
А по закону,читайте, пройшов медогляд-кримінальна відповідальність за ухилення від мобілізації .До проходження медогляду-адмін.порушення,тобто максимум штраф.
Ответ длясама себе прекрасная
автор, це не чоловік, це просто штани!
Не каждый сможет убить и тд . Люди разные . Мужик понимает реальность. И что его ждет рано или поздно
. Поэтому истерит . Это нормально . Кто-то может свинью зарезать ,а кто-то и курицу не может . Говорю как человек, который видел как в селе живность резали . А это война. И нужно людей убивать.
Ответ дляБелый Лосик
Совершенно нормальный мужчина, не врет. Он военный в отставке.
Mama Chelly• 29 декабря 2022
Ответ для@ альонка@
Та не всі,у мене сусід 9 місяців на 0
Ви знаєте що таке 0?
Там зовсім немає зв´язку. Ви би вже його шукали серед пропавших
Не слухайте ці балачки що на нулі більше 2 місяців
Mama Chelly• 29 декабря 2022
Ответ дляLyudaT
І виходить на зв´язок на нулі. Ага... на 0 зовсім зв´язку немає
Mama Chelly• 29 декабря 2022
Ответ дляLyudaT
Выходит редко. Это совершенно реальная история.
Не вірю. Можливо на 2 чи 1 лінії сидить і часто виїзжають на завдання. Но на 0 немає зв´язку зовсім. Ви що не розумієте 0 лінія не впритик з рашистами, там не може бути зв´язку.
VivaForever• 29 декабря 2022
Ответ для@ альонка@
вывод -надо косить от комиссии?
Ответ дляMama Chelly
Вы себе как-то интересно представляете этот самый ноль. Марьинка - ноль, Геогриевка, Максимильяновка от Марьинки в 1-5 км, а Курахово, я не знаю, сколько в км, но ехать на машине целых 15 минут. И там есть связь периодически. Бахмут от Часова Яра или Константиновки знаете на каком расстоянии?
Киев_Елена• 29 декабря 2022
Ответ дляКипрея
Нема часу навчати...мого чоловіка в перші дні зразу на фронт з военкомату направили...може зараз щось змінилось, але навряд чи.
Что значит нет времени учить? Сразу в танк посадили и вперёд???
Mira29-c3c3• 29 декабря 2022
Ответ дляMama Chelly
Ви знаєте що таке 0?
Думаю що авторка того коменту це добре знає.
@ альонка@• 29 декабря 2022
Ответ дляMama Chelly
Ви знаєте що таке 0?
Які балачки?скинути вам в особисті людину?можливо самі запитаєте?
@ альонка@• 29 декабря 2022
Ответ дляMama Chelly
Є зв´язок!
@ альонка@• 29 декабря 2022
Ответ дляVivaForever
вывод -надо косить от комиссии?
Самі робіть висновки
Киев_Елена• 29 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Посмотрим, что скажете осенью
А что будет осенью?
VivaForever• 29 декабря 2022
Ответ дляriri
связана немного с контакт центрами-держ линии, которые оказывают разного рода помощь, пленные, эвакуация и прочее, так в марте звонила женщина 48 лет и просила чтобы ей дали оружие, она сама хочет завалить тех кто пришел в ее село. или мужчина позвонил-сказал что орки живут в его хате, просил их разбомбить и хату свою не жалко даже. а тут мужчина трусится от слова военкомат