Я_поехала• 29 декабря 2022

Вам нравится стрижка сессон?

Спорила с мамой. Она пытается меня убедить, что это самая женственная стрижка из всех, вон Мирей Матье какая была красотка. Я ещё ни разу встречала, чтобы этот сессон кому-то был к лицу. Мне выглядит как реально горшок надеть просто какой-то.
Вам нравится? Может у кого-то такакая стрижка, покажите
Результат:
вже голосів: 85
65 (76.47%) Не нравится
13 (15.29%) Нравится стрижка
7 (8.24%) Результат
автор Я_поехала • 29 декабря 2022
Вот фото стрижки
Каменная Фрося• 29 декабря 2022
Железный коготь• 29 декабря 2022
В ее молодость Эдит Пиаф с такой ходила, она фанатка?
ИринаКа• 29 декабря 2022
Тітки в шльомах
автор Я_поехала • 29 декабря 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Нет
Неутомимые шахматы• 29 декабря 2022
Нравится на определенном типаже женщин. Она ж не всем идёт.

Мне бы такое не пошло)))
ВыФсеВрете• 29 декабря 2022
Ні, ні, ні.
Помилуйте мадам• 29 декабря 2022
Если хорошие волосы и красивое лицо, то оригинально. У вас на фото разные вариации. Есть стильные
СиренаФеоктистовна• 29 декабря 2022
Простите, автор, сколько лет маме? А вам?
Мирей Матье такая стрижка идет, но и она дама в возрасте уже, и начинала носить ее 50 лет назад
movsumova• 29 декабря 2022
Красиво только для фото. А на улице ветер дует и вид не тот.
автор Я_поехала • 29 декабря 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А почему простить?) Мне 33, маме 60) вы де не лумаете надеюсь, что моей маме до 30)))
Невидимка• 29 декабря 2022
Актрисе сыгравшую Барскую в Красной королеве шла такая стрижка
СиренаФеоктистовна• 29 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
Мама еще молодая женщина. ) Странно, что она предлагает вам эту стрижку. Мне она тоже нравится. Но как часть истории, как стрижка талантливой певицы.
Поверьте, сейчас такая стрижка неактуальна. Кроме того, сомневаюсь, что вас постригут так, как Мирей Матье.
автор Я_поехала • 29 декабря 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Та никогда в жизни я такое не дам себе постричь))
Барбитта• 29 декабря 2022
Ответ дляНевидимка
только унее каре было
Невидимка• 29 декабря 2022
Ответ дляБарбитта
только унее каре было
Разве это каре
Барбитта• 29 декабря 2022
Ответ дляНевидимка
Разве это каре
на обложке тоже типа сессона,но в самом сериале у нее всегда каре
Дедуськина бабуська• 29 декабря 2022
моя детская стрижка). И да, тогда все млели от Мирей Матье. Мне 53