Радуга-дуга• 30 декабря 2022

Есть ли такая лампа в продаже или это моя выдумка?

Мне не нравятся диодные светильники на батарейках, т.к. от них болят глаза.
Я хочу обыкновенную лампочку, только чтоб она вместо провода и вилки уже содержала аккумулятор в корпусе. Ну то есть, чтоб можно было обычную лампочку прикручивать в нее, только сам корпус питается от аккумуляторов.
Перешарила все интернет магазины, там только либо диодные светильники, либо лампа на аккумуляторе, но это не то. Нужен корпус лампы на аккумуляторах, а сама лампочка как в обычных лампах сменная. Такое есть в продаже или только в моей фантазии?
Альфред Шнитке• 30 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Ну этот светильник я за 300 купила. Хочу такой же, только сверху чтоб лампа была съемной, чтоб можно было свою вкрутить
В этом светильнике стоит такой аккумулятор, что ваша лампа посветила бы пару секунд. Вам же надо мощный. Но вы меня не слышите. Или наивны или волшебные)) ухожу их вашей темы)))

ЛюблюДевчонок• 30 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Лампочки обыкновенные или диодные встроенные? Если последнее ну нафиг.
Почему? Зачем вам лампа накаливания? Что бы что?
Безпринципная• 30 декабря 2022
Такого не буває, як Ви описуєте. Купить лампу за 300 грн з акумулятором, який потягне лампу в 60 Вт, неможливо. Шукайте альтернативу.
парИла я парИла• 30 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Нет поеятия обычная. То, что вы показываете - лампа накаливания. Нет. Того, что вы хотите - нет.
Весь мир, кстати, от этих ламп отказывается ))
Я от згодна з багатьма ініціативами щодо заощадження ресурсів, але от жодна лампочка не може зрівнятися із звичайною лампою розжарювання. Мої очі мені дорожчі. Краще я буду здорова і зекономлю на воді та макулатурі з батарейками
ничевока• 30 декабря 2022
Если хотите лампу накаливания, то врядли найдете В любом случае лампа будет диодная.
Рыжик-пыжик• 30 декабря 2022
На олх есть
Непостоянная постоянность• 30 декабря 2022
лампа блогера, підключаю до павера, світло є біле жовте і суміш, найбільше подобається суміш - як сонечко.
Ядвига Юсьлегко• 30 декабря 2022
У меня подвешены кемпинговые фонари. Нажал кнопку и хоть книгу читай. 3 яркости. Разницы с люстрой вообще нет. Иногда и забываю, что дома света нет. Более 7 часов на самом ярком режиме.
Если мне не нужен яркий свет, то везде развешаны гирлянды китайских фонариков. Понимая, что это надолго я подобрала расцветки под интерьер, чтоб днем глаза не мозолили.
Ядвига Юсьлегко• 30 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Мне не надо лампочка на аккумуляторах. Мне надо, чтоб такая лампа была на аккумуляторах. А там лед или нет, чтоб любая могла прикрутиться.
Вот такую хочу лампу, только, чтоб не с проводом, а с аккумулятором, там где кнопка включения снизу в корпусе.
Тю, так купите обычную настольную лампу с зарядкой usb. У меня дети с такими занимаются , часа на 3-4 заряда хватает, дальше павербанк можно подключить, если нужно.

ПочтальЁнша• 30 декабря 2022
Led лампу для патрона можно подобрать с теплым светом, они же есть и теплые, и холодные
GEVAK• 30 декабря 2022
Щоб вам допомогти, потрібно щоб ви спочатку відповіли на запитання чому від діодних ламп у вас болять очі. Чисто технічно, якісна лед лампа дає точно таке ж світло як і класична лампа розжарення (а іноді навіть більш якісне). Скоріш за все причиною втоми ваших очей можуть бути чутливість до однієї зі характеристик ваших лед світильників. Для того щоб отримати світло найбільш схоже до класичної лампи, вам потрібно купувати лед лампи/ліхтарі із теплою темпратурою світла (2700-3000 кельвінів). Також звертайте увагу на індекс передачі кольорів Ra. У якісних джерел світла він більший Ra>90. Також втома очей може бути від недостатньої освітленості простору від лед джерела світла.
vavankm• 06 января 2023
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/novogodnie-svetiln...
вам может подойти что-то типа такого, там используются тоже светодиоды, но они как бу декоративные, сами продолговатые, и свечение их жёлтого света. Возможно меньше будут действовать на глаза. А что-то делать для обычной лампы накаливания, чтоб она работала от аккумулятора, это затратно, громоздко, и обьёмно.Для такой лампы должен быть преобразователь напряжения, примерно размером со старую зарядку для мобилы, и аккумулятор, примерно 4-5 ампер часа, чтоб он просветил пару часов. А это габариты... ого-го. И вес.