Солнечный день• 30 декабря 2022

Подарок мужу на нг

У него перестали работать наушники от компьютера, он их не чернил месяцев 4 . И я решила что сделаю подарок на новый год , и подарю наушники. Заказала посылку , пришли проверила все хорошо. Смотрю нет наушников старых , и спрашиваю у мужа куда он их дел ? Сдал он их в ремонт как оказалось , их заделали , и он пользуется старыми . А мне теперь что делать с новыми ? Я не знаю . Если бы он старые раньше отнес в ремонт , я бы другой бы подарок заказала , а теперь мне придется дарить. А обмену уже не подлежит . Вот как быть ?
Веселуха Муха• 30 декабря 2022
Подарить новые, старые конфисковать) Новые лучше чем старые.

автор Солнечный день • 30 декабря 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Та и я так думаю, а старые будут как запасные
Tatka Kiev• 30 декабря 2022
Навушники ніколи зайві не будут)
Тип паче нові крутіше
автор Солнечный день • 30 декабря 2022
Ответ дляTatka Kiev
Навушники ніколи зайві не будут)
Тип паче нові крутіше
да Он любит в компе зависать
Лика-прилипка• 30 декабря 2022
Вот это проблема😄🤦🏻‍♀️ Если ваши новые круче, то будет пользоваться😄тем более, у вас вариантов нет, у вас есть другие варианты?
euhunter• 30 декабря 2022
Ну конечно дарить новые!
автор Солнечный день • 30 декабря 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Ну они круче тем что новые , а старым года 4 ну они дороже
Лика-прилипка• 30 декабря 2022
Ответ дляСолнечный день
Вы новые взяли хуже той модели, что была?
Реанимация• 30 декабря 2022
Ответ дляСолнечный день
Це вже проблемка. Бо старі можуть кращі по якості, а нові з шумами і не чистим звуком.

автор Солнечный день • 30 декабря 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Другая модель , они не плохие , хорошие басы , музыка хорошо звучит, только по дешевле они . А старые муж покупал за 1500 , сейчас они стоят 2500
А я взяла за 1000 по скидке
автор Солнечный день • 30 декабря 2022
Ответ дляРеанимация
Работает все хорошо, ну он и сам мне говорил что больше дорогие брать не буду
автор Солнечный день • 30 декабря 2022
Ответ дляРеанимация
Ну он их покупал 4 6ода назад . Шумов нет
Лика-прилипка• 30 декабря 2022
Ответ дляСолнечный день
А я взяла за 1000 по скидке
Ну мужьи тогда 3000 сейчас стоить должны. Да что, уже купили, что ж. Но странно, чего вы лучше не взяли.
Курочка• 30 декабря 2022
Я когда начала читать подумала что вы его наушники в ремонт отнесли раз ему некогда и это подарок такой а вы решили не мелочиться . Интересно а вам он что то приготовил ?
автор Солнечный день • 30 декабря 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Та потому что бюджет не позволяет как раньше. Муж мне сам говорил что дорогие больше брать не будет , я думаю он бы в такую бы цену бы и купил . Фирма хорошая и отзывы огонь .
автор Солнечный день • 30 декабря 2022
Ответ дляКурочка
Ну не знаю, думаю да , в том году дарил смарт часы . Ну а если в этом ничего не подарит я не обижусь .
Я сама ему решила дарить подарок мне так хочется сделать приятно.