Зубожиння• 30 декабря 2022
Кто работал оператором новой почты. Плюсы и минусы роботы. Зарплата?
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2022
Минусы это работать с людьми . Представляете какое там поток за день? И не все ж адекватные
Бабушка мороз• 30 декабря 2022
Я смотрю это становится мужской работой. У нас на двух сменах ВСЕ операторы молодые парни.
Виктория-9bcf• 30 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз
А повестки? Тут в магазин выйти боятся патрули кругом, а на работу каждый день как они ходят? Бронь?
Бабушка мороз• 30 декабря 2022
Ответ дляВиктория-9bcf
🤷♀️ Может и бронь, а может они студенты.