Холодная каша• 30 декабря 2022
Мечтаю просто отдохнуть! Есть ещё такие?
Раньше работала по графику 5/2 и не так уставала.
Сейчас работаю по несколько часов каждый день и уже просто без сил.
Нет ни одного полноценного дня, когда я могу выспаться или просто ничего не делать.
Брала отпуск на неделю, все равно выходила работать, т к деньги нужны.
Дети, уроки, готовка, уборка, закупка продуктов и всего необходимого для семьи - то само собой на мне
из_под_тишка• 30 декабря 2022
Я себя тоже еле от кровати отшкребаю каждое утро. Как в том анекдоте - все просыпаются, а я воосстаю
Незнакомлюся• 30 декабря 2022
Ответ дляdreamsunny
Есть такие)
У меня две мечты - победа в войне и отдых....
+1. С довоенного периода без отпуска, точнее, пыталась взять 3 дня, но все равно работала онлайн.
Работала между взрывами и переездами в места потише... Работала в отъезде. Фактически только в дни дороги туда и обратно не работала.
Но хочу победы, а уже потом
Бронетапок• 30 декабря 2022
И я хочу отдохнуть но на море 😁
Была в своей жизни раз на море
Дочке 7 лет
Собирались в этом годе так и не поехали.
Может на следующий …
Была в своей жизни раз на море
Дочке 7 лет
Может на следующий …
Советчица Года• 30 декабря 2022
Я завжди в ці дні у відпустку з сім‘єю летіла ( Така настальгія охоплює за мирним часом, кавою в аеропорту на світанку. Але нічого, після перемоги все буде! А поки в дорозі в гори. Теж задовбалася і треба перезавантаження
Холодная каша
• 30 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Вы одна? Мужа нет? Сколько детям?
Есть, но он не помогает мне ничем.
МельничукОля• 30 декабря 2022
Прки до сезону затишок, і немає такої роботи, процюю до 16 -3/3. Так приходжу і немаю сили, щось робити, хача час з роботи 15 хв. Сину 15, то він часом може щось приготувати. Дочка, 12. Прсуда завжди помита посуда, позамітає. Але все ж треба робити . Почала пити вітамін д.
Холодная каша
• 30 декабря 2022
Ответ дляМельничукОля
Как Вы смогли так воспитать?
Моих не заставишь даже тарелку за собой на кухню отнести
Наверняка• 30 декабря 2022
Нахожусь в оккупации. Работаю каждый день с 8 до 16. В декабре было 2 дня выходных потому, что заболела. Очень рада, что есть возможность работать. Давно привыкла к такому графику. Хотя до войны уже в среду очень ждала пятницу. Большие надежды возлагаю на новогодние 3 дня выходных и планирую каждый день ходить на море.
МельничукОля• 30 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Как Вы смогли так воспитать?
Я, навіть не знаю. Виховую сама, але живу з батьками. Так, син і батькові, по господарству на дачі допоманає. Напевно, вчилися разом. Але найголовніше це їхнє бажання, я так думаю. Ніколи не щаставляю це робити. А тут дзвонить, мам ми блінів нажарили, ми не голодні☺
ТрубоДурочка• 30 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Есть, но он не помогает мне ничем.
нахрена такой замуж? лучше одной,может,толковый мужчина найдется. у меня такой был. бросила,вышла замуж снова,имея 2 детей.
Нет никакой усталости, отличное настроение,дом-полная чаша. я в свои 43 года лучше выгляжу чем в 31 с бывшим.
МельничукОля• 30 декабря 2022
Ответ дляНаверняка
Ви, молодці, що не падаєте духом. Великий +, що до 16.
Не жена• 30 декабря 2022
Ответ дляСоветчица Года
Ми вчора з донькою приїхали в гори.
Сьогодні у Львів плануємо гуляти на весь день.
А завтра на ферму до єнотів
МельничукОля• 30 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Не всім так пощостило, не ображайте автора, можливо і буде чудо на НР і для неї. Я, теж сама, і живу теж не понано, але не всчм щастить зустріти такого чоловіка.
Советчица Года• 30 декабря 2022
Ответ дляНе жена
Ми вчора з донькою приїхали в гори.
А завтра на ферму до єнотів
Прикольно ) Розкажіть про ферму, де таке
Наверняка• 30 декабря 2022
Ответ дляМельничукОля
Мы очень ждём и верим. Да, работа до 16 открывает массу возможностей для готовки, уборки, уроков и даже творчества. Правда, многие нужные магазины, рынок и ремонтные мастерские закрываются до этого времени. Но Бердянськ чекає на ЗСУ.
МельничукОля• 30 декабря 2022
Ответ дляНаверняка
У мене в дочки в класі (7) однокласниця, з Бердянська, перехала з батьками, а бабуся дома залишилася.
Наверняка• 30 декабря 2022
Ответ дляМельничукОля
А мы все остались. Не потому, что все устраивает. Просто не было денег на выезд всей семьей. С февраля по июнь зарплату получала только я. На эти деньги жили и платили за ком.услуги. Сейчас, конечно, мы с мужем работаем. Ребенок учится в своей школе дистанционно.
Еленочка_Леночка• 30 декабря 2022
И я устала. В отпуске была прошлым летом, по три дня выходных в этом году не было, т.к. все красные дни календаря отменены, муж второй раз за год остается без работы, вообще нет никакого настроения и сил.
Холодная каша
• 30 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
У меня, кроме него, никого нет.
Ни близких, ни родственников.
Одной ещё хуже будет.
Болею часто. Не дай Бог что со мной случится, с кем дети останутся?
Ни близких, ни родственников.
Одной ещё хуже будет.
МаксХмара• 30 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Как Вы смогли так воспитать?
Разбаловали.
Не жалеют и не ценят вас.
У меня у подруги красавица такая.
17 лет девица на каникулах ждёт, что мать после работы побежит скупится и есть приготовит.
Не жалеют и не ценят вас.
У меня у подруги красавица такая.
Холодная каша
• 30 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
это депрессия
я тоже хочу в 5* и в улттроол, дорогой и турецкий
+10000000
Защемило мышцу, невролог выписал лечение и курс массажей. Не помогает глобально
Холодная каша
• 30 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара
Разбаловали.
Не жалеют и не ценят вас.
У меня у подруги красавица такая.
Не жалеют и не ценят вас.
У меня у подруги красавица такая.
Все родители детей балуют. Но не все дети на голову садятся
Еленочка_Леночка• 30 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
А где Вы познакомились с нынешним мужем?
ТрубоДурочка• 30 декабря 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
в Моршине,на курорте мин вод,куда с детьми приехала. а он в санатории отдыхал.
еще был претендент с сайта знакомств. тоже хороший вариант. но мой теперешний лучше однозначно. по приезду из моршина я разорвала отношения с тем.
МаксХмара• 30 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Есть, но он не помогает мне ничем.
Так и вы не упахивайтесь.
Дети взрослые, я так поняла.
Колбасу на хлеб отрежут.
Муж себе тоже что-то сообразит.
Ваша усталость от повышенной тревожности.
Никто без ужина не умер
Дети взрослые, я так поняла.
Колбасу на хлеб отрежут.
Муж себе тоже что-то сообразит.
Никто без ужина не умер