Ламзак_сдутый• 30 декабря 2022
Чоловік накупив мені подарунків, я наче на світ народилась, дуже йому вдячна
Це як ковток свіжого повітря, я така щаслива навіть описати не можу. Такий стан - мені от наче крила виросли, прям таке святе відчуття що от все от от закінчиться чи закінчилось і я повернулась в життя без війни про яке я мрію весь цей час з 24 лютого. Мені весь цей час взагалі нічого не хотілось, я не купила собі нічого з того часу, ні крему, ні шампуню- нічого про речі взагалі мовчу. Навіть одягати з того що є нічого не хотілось- літо проходила в одному сарафані, майці і штанах. Зараз в двох прогулянкових костюмах- все.
Этожзвяздаяегообожаю• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мені 40
Раз ви не розумієте сенсу, фото вам нічим не допоможе.
Особисто для вас - речі дорогі і брендові шаль, плаття, сережки, догляд для обличчя, піжама, білизна, ремінь, брюки
Одежу без вас купував???
Ламзак_сдутый
• 30 декабря 2022
Ответ дляСмячиком
По предыдущим комментариям. И нет слова ’ніщий’ і ’оприділить’. Что тоже показатель.

ЯСНЕНЬКО
Этожзвяздаяегообожаю• 30 декабря 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ви голову з початку війни не мили? Як це шампуню не купили?
У меня банки моего шампуні зватакт на 6 месяцев.
Мою каждый день.
Статус Ква• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
От ви мене зрозуміли, це такий класний стан. Скільки всього ми не цінили. З наступаючим вас
Дякую, на взаєм!!! Гарного настрою на весь наступний рік!
Этожзвяздаяегообожаю• 30 декабря 2022
Ответ дляСмячиком
Муж на войне зарабатывает? Ну как пояснить что были нищими, а тут сразу боГатая стала с брендовыми шмотками? А никак.
Где она писала, что бедные
Улучшанский-Ухудшанский• 30 декабря 2022
Ответ дляСмячиком
Треба ще підкреслити про дорогі й брендові ))
Поддакиваю иногДА• 30 декабря 2022
Автор, чудово Вас розумію. Нам дуже потрібене свято, подарунки, хороший настрій і тепло. Якщо кожен відчує себе щасливим і відчує передчуття Перемоги, все так і буде. Зовсім скоро. Дуже рада за Вас)))) Теж чекаю подарунок і буду дарувати багато подарунків
Ответ дляСмячиком
Что вы несёте? У человека настроение пришло праздничное и слава богу. Автор,всем врагам назло надо сегодня мазать тортик и мариновать мясо. А завтра выпить за наше здоровье.
Чуткий хороший муж это счастье.
Ламзак_сдутый
• 30 декабря 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Где она писала, что бедные
Люди читаю опою
Люди судять по собі
Все ок
Люди судять по собі
Все ок
Сигарный шланг• 30 декабря 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, а зачем Вы это здесь пишите? Чтобы что?
Чтобы загнать остальных в ещё большую депрессию. Кто-то живёт от ЗП до ЗП в лучшем случае сейчас, кто-то на впошные деньги, кто-то мечтает, чтоб было где и как зиму пережить, а тут плаття и сережки брендовые..... Шото на багатам....
Этожзвяздаяегообожаю• 30 декабря 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Если бы не написала, щас бы на неё накинулись, что они с мужем низеброды
Ку-кусик• 30 декабря 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так шо подарував?
Цікаво нам))
шось з базару,чи з 7 км,в 40 так радоваться вещам,такое впечатление,шо их не было никогда,а тут
Смячиком• 30 декабря 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Где она писала, что бедные
Отсортируй к в чем она ходила летом. Ну и остальное проанализируйте. Или троль утром резвится или мои догадки- правда.
Ответ дляСигарный шланг
Просто завидуйте молча и все.
Ламзак_сдутый
• 30 декабря 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
От прям в точку, вона ж спеціально вчіпилась до фото подарунків, які я спеціально не описала в темі
Ужгород• 30 декабря 2022
В чем смысл темы? Что вам подарки подняли настроение? А почему показать не можете? Так никому ваше настроение тут неинтересно, показали бы уже что купили
Баррикадница• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
обожнюю от це. Типу автору можна хамити, а коли автор відповідає в дусі допису це вже ой йой йой
Так нормально ж спросили «что подарил?» Истеричные реакции какие-то у вас
Сигарный шланг• 30 декабря 2022
Ответ дляoboeva
Просто завидуйте молча и все.
Зачем молча? Писать никто не запрещал.
Апрель Ивановна• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Щоб ви пройшли мимо теми яка вам незрозуміла
Понятно, с удовольствием пройду
Ламзак_сдутый
• 30 декабря 2022
Ответ дляУжгород
Якщо вам не цікаво, зайдіть в цікавішу тему
Смячиком• 30 декабря 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот и я о том же) наши советчицы перестали думать головой. Печально. Ещё год назад все было не так грустно.
Идууу--уууу блин• 30 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
Ну я про шампунь тоже не поняла, т.е. поняла что у автора есть запас шампуней, но не поняла ее фразы навить шампуню не купила, не было б запасов, куда бы она делась, пошла бы и купила тот шампунь. Короче шампунем испортила всю суть поста.
А, в отличии от советчиц, про шампунь смысл поняла.
Но не удивлена совсем
Этожзвяздаяегообожаю• 30 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Про море летом было нельзя.
Про еду писать нельзя
Про свет писать нельзя.
Про Европу писать нельзя
Про Новый год - нельзя.
О чем писать?
Про детей писать можно?
Вдруг кто-то забеременеть не может.
А слово «муж» употреблять?
Вдруг у кого-то замуж не получается выйти.
Про еду писать нельзя
Про свет писать нельзя.
Про Европу писать нельзя
Про Новый год - нельзя.
О чем писать?
Про детей писать можно?
Вдруг кто-то забеременеть не может.
А слово «муж» употреблять?
Ужгород• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так я и зайду я думала вы покажете подарки. А кому ваше настроение тут интересно ?
Апрель Ивановна• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вам никто не хамил.
Сигарный шланг• 30 декабря 2022
Ответ дляoboeva
Какая разница что подарил,хоть свечку в стакане,суть же не в этом.
Нееееее, после определенного поста именно в этом.
Смячиком• 30 декабря 2022
Ответ дляoboeva
Чуткий хороший муж это счастье.
Не будет она это делать) она не ’ніщая’