Ламзак_сдутый• 30 декабря 2022

Чоловік накупив мені подарунків, я наче на світ народилась, дуже йому вдячна

Це як ковток свіжого повітря, я така щаслива навіть описати не можу. Такий стан - мені от наче крила виросли, прям таке святе відчуття що от все от от закінчиться чи закінчилось і я повернулась в життя без війни про яке я мрію весь цей час з 24 лютого. Мені весь цей час взагалі нічого не хотілось, я не купила собі нічого з того часу, ні крему, ні шампуню- нічого про речі взагалі мовчу. Навіть одягати з того що є нічого не хотілось- літо проходила в одному сарафані, майці і штанах. Зараз в двох прогулянкових костюмах- все.
Улучшанский-Ухудшанский• 30 декабря 2022
Ответ для220В
Так не видно эмоций...
Обычно в таких темах есть энергия, свет какой-то, радость.
А тут даже смайлов нет, восклицательных знаков, не говоря уже про ’поделиться’, ’желаю вам’ и тд

И автор отвечает невпопад, без легкости и юмора. Поэтому тема не получилась
А ще й так безграмотно пише свої хамовиті відповіді. Краще б правопис чоловік купив замість «брендів» 🙈

220В• 30 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
Ой, пусть полностью вытечет и наполниться позитивом, этого нам всем очень не хватает.
Понимаете, настроение и ход теме задает сам автор
Позитивный человек непринуждённо отбивает все нападки и ведет позитивный диалог. Это доказано миллионами тем тут
Ку-кусик• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
От я теж так думаю, тому вони мене не парять, а веселять.
ну потому что одинокая баба,даже поговорить и подарками вымышленными похвастаться не кому и не с кем,решила вот потролить с утра
Смячиком• 30 декабря 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Вы даже не поняли о чём я сказала. Все хуже, чем я думала.
Меряно-перемеряно• 30 декабря 2022
Ответ дляСмячиком
Муж на войне зарабатывает? Ну как пояснить что были нищими, а тут сразу боГатая стала с брендовыми шмотками? А никак.
Аи пробиваете дно порадниці. Людина ділиться гарним настроєм, то треба якусь хрінь написати ? Не вірю що вам від цього краще стало.
Дядя Жора• 30 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Автор это ж чудесно!
Меня больше всего поражает что муж все это САМ купил и еще и угодил! То ли вы святая женщина то ли муж ваш идеальный мужчина
Ага.. я уявляю що би мій мені навибирав))
автор Ламзак_сдутый • 30 декабря 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Господи це жесть.
От серйозно, для чого ви ту гидоту людям виписуєте. Ви ж жінка, це ваша енергія, вам приємно наповнювати себе от цим всім?
Апрель Ивановна• 30 декабря 2022
Ответ дляСмячиком
Зато как она ответила, с апломбом).
Нарисовалось• 30 декабря 2022
Кто чем переполнен, то из него и льется. Автор, куда внимание -туда енергия.
Переключившись на позитив, желаю чтобы позитивные, хорошие, радостные вещи и события стали вашими спутниками!

автор Ламзак_сдутый • 30 декабря 2022
Ответ дляНарисовалось
Дякую. Запам‘ятаю
oboeva• 30 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
И что в этом плохого, какой-то ущерб нанесла лично вам?
автор Ламзак_сдутый • 30 декабря 2022
Ответ дляoboeva
Та нанесла, бачите людина вже 5 сторінку свій яд виливає, зупинитись не може.
220В• 30 декабря 2022
Кстати, в данном случае ’чоловік’ - это муж или просто мужчина
Мульйонерша• 30 декабря 2022
Ответ для220В
Сейчас нет на 100% позитивных людей, время такое, у каждого своя толщина брони. Автор, судя по тексту, не очень ’бронированная’, поэтому такая реакция. Она радуется мелочам, сейчас это реально важно, делиться, как умеет, это тоже важно, не выливает помои. Короче, излагает, как умеет, ее тема не пугает, как темы про утрату смысла жизни, суицид и полную фрустрацию, а вдохновляет, где-то есть счастливая женщина, которая, как ребёнок радуется подаркам и новому году, разве это не прекрасно?
Блондинка в Законе• 30 декабря 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, а зачем Вы это здесь пишите? Чтобы что?
Поделиться радостью? Или нельзя?

А вы с какой целью спрашиваете?
Блондинка в Законе• 30 декабря 2022
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...

Что из последнего вам подарил муж?
Блондинка в Законе• 30 декабря 2022
Ответ дляБаррикадница
Автор, для человека «в піднесеному настрої» вы как-то резко и по-хамски отвечаете
Автор отвечает в том тоне, в котором вопросы задают
Апрель Ивановна• 30 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Поделиться радостью? Или нельзя?

А вы с какой целью спрашиваете?
Можно, делитесь на здоровье). Просто, я бы так делать не стала, вот и удивилась тому, что так делают другие. Можно?)
Блондинка в Законе• 30 декабря 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Можно. Форум для любых тем

автор Ламзак_сдутый • 30 декабря 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Ваше ім‘я Аксіома? чи Еталона?
Этожзвяздаяегообожаю• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Господи це жесть.
Мне дамочка взялась хамить- я ей ответила.
А вы мне тут морали про «энергию»

Автор, прием-прием? Как слышно?
Вы тут заблудились в тролинге?
Отфильтруйте мои сообщения, чтобы вам было понятно.
Вы малость запутались.
Примарочка• 30 декабря 2022
Класс, автор. Позитив нужен, я такая же-ничего уже 10 месяцев не хочу. Как-будто жизнь через силу. Поэтому пусть будет хорошее настроение на праздники, иначе мы зачахнем совсем.
Дядя Жора• 30 декабря 2022
Ооо, які коментарі..

Це що, треба всю тему перечитувати?
автор Ламзак_сдутый • 30 декабря 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А вы мне тут морали про «энергию»

Автор, прием-прием? Как слышно?
Вы тут заблудились в тролинге?
Вы малость запутались.
Мати рідна ……… милостиня, тролінг, брехня, зрада😂
Апрель Ивановна• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ваше ім‘я Аксіома? чи Еталона?
Как рада, что развеселила вас, Ламзак сдутый
Ms. Dolly• 30 декабря 2022
Перечитала несколько раз-не понимаю суть темы.Что вы этим хотели донести? Вот мне интересно как муж покупает одежду без примерок жене на подарок?любую вещь нужно померять и посмотреть к лицу ли она,как села.Я лично такие подарки не понимаю
Нервогенератор• 30 декабря 2022
Я в мене навпаки,сьогодні такий пісимістичний настрій.Скоро свято, а я ні чого не хочу,не має віри в краще.Води третю добу немає,в квартирі срач.Ні чого ще не куплено,і саме гірше що і байдуже на все це .
Згадую ті роки- то до Одеси збиралися,то у Львові провести свята.Метушня,валізи збирали, складали маршрут на кожен день,де побувати,що побачити.Один Новий рік в Єгипті провели,теж згадую з теплотою.
А що зараз? Тьма попереду і безнадія
автор Ламзак_сдутый • 30 декабря 2022
Ответ дляMs. Dolly
Може якби ви вміли читати і розуміти суть недофантазовуючи ви б щось зрозуміли
Блондинка в Законе• 30 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
шось з базару,чи з 7 км,в 40 так радоваться вещам,такое впечатление,шо их не было никогда,а тут
Прикиньте
Человек в 40 умеет радоваться вещам. Пусть и с 7 км.
Это не каждому дано.
Частенько в 40 уже в душе сварливая бабка.
А здесь дефачка
Дядя Жора• 30 декабря 2022
Ответ дляСмячиком
Ви вважаєте що ЗСУ на війні наживаються?
Я б вам очі видерла попадись ви мені