Ламзак_сдутый• 30 декабря 2022
Чоловік накупив мені подарунків, я наче на світ народилась, дуже йому вдячна
Це як ковток свіжого повітря, я така щаслива навіть описати не можу. Такий стан - мені от наче крила виросли, прям таке святе відчуття що от все от от закінчиться чи закінчилось і я повернулась в життя без війни про яке я мрію весь цей час з 24 лютого. Мені весь цей час взагалі нічого не хотілось, я не купила собі нічого з того часу, ні крему, ні шампуню- нічого про речі взагалі мовчу. Навіть одягати з того що є нічого не хотілось- літо проходила в одному сарафані, майці і штанах. Зараз в двох прогулянкових костюмах- все.
220В• 30 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
Сейчас нет на 100% позитивных людей, время такое, у каждого своя толщина брони. Автор, судя по тексту, не очень ’бронированная’, поэтому такая реакция. Она радуется мелочам, сейчас это реально важно, делиться, как умеет, это тоже важно, не выливает помои. Короче, излагает, как умеет, ее тема не пугает, как темы про утрату смысла жизни, суицид и полную фрустрацию, а вдохновляет, где-то есть счастливая женщина, которая, как ребёнок радуется подаркам и новому году, разве это не прекрасно?
Даже 50% позитивные люди как-то умеют ’написать’ свой позитив на форуме. Это очень чувствуется, особенно, если долго был минус, а потом резко плюс.
Автор не делится подробностями, не рассказывает, почему раньше не было подарков. Счастливый человек рассказал бы всю историю, раз уж не мог молчать, а пришел с этим на форум. Мы должны как-то догадываться и только говорить ’молодец’. Это так не работает. Форумчане хотят ответов на свои вопросы.
Поэтому я автору не верю.
Ламзак_сдутый
• 30 декабря 2022
Ответ дляДядя Жора
Ви вважаєте що ЗСУ на війні наживаються?
Я б вам очі видерла попадись ви мені
Мій чоловік не українець, але я теж в шоці.
Пам‘ятаю тут теми про те як ЗСУ наживаються, круто заробляють і тд🤦🏼♀️
Смячиком• 30 декабря 2022
Ответ дляДядя Жора
Я б вам очі видерла попадись ви мені
Зачем вы перекручиваете? Как вообще такое в голову могло вам прийти про ЗСУ??? Я вообще про них не говорила. Себе выцарапайте за такие мысли.
Ламзак_сдутый
• 30 декабря 2022
Ответ для220В
Поэтому я автору не верю.
Вам потрібно всього навсього було в школі навчитись читати і переказувати, писати твори.
Чітко написано - 10 місяців НІЧОГО не хотілось, ну але для вашого усвідомлення це складно, а винна я
Блондинка в Законе• 30 декабря 2022
Ответ для220В
Так не видно эмоций...
Обычно в таких темах есть энергия, свет какой-то, радость.
А тут даже смайлов нет, восклицательных знаков, не говоря уже про ’поделиться’, ’желаю вам’ и тд
И автор отвечает невпопад, без легкости и юмора. Поэтому тема не получилась
Тема получилась. Вернее показала насколько тетки могут быть злобными.
Многих прорвало просто от фраз’ муж подарил, я счастлива’
Вообще, без фото, без цен.
Надеюсь эти люди только на форуме такие
Представляете чтоб было если бы автор фото выставила?)
Вообще, без фото, без цен.
Надеюсь эти люди только на форуме такие
Блондинка в Законе• 30 декабря 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Конечно!
Вы ей гадости, а она вам -юмор))
Сделал человек гадость- подари ему конфету.
Пока у этой заразы диабет не начнётся
бифидобактерияЖоржик• 30 декабря 2022
Ответ дляСтатус Ква
Вы странные, ей богу! У меня на полке 25 шампуней. Есть те, которыми мою только я (дорогие и классны), есть для всей семьи, но я ими не мою))). Думаю, у автора так же, и это не о том, что шампуни дома нет
А зачем 25 шампуней?
Дядя Жора• 30 декабря 2022
Ответ дляПаспортный стол
Ужас!
Одні заздрісні зміюки
Пофіг на них!
Як НР зустрінуть, так його і проведуть))
Сигарный шланг• 30 декабря 2022
Ответ дляДядя Жора
Я б вам очі видерла попадись ви мені
А при чем здесь ЗСУ? А на войне наживаются очень многие - от сдачи квартир до ’гумпомощи’....
Ламзак_сдутый
• 30 декабря 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А зачем 25 шампуней?
Взагалі засоби потрібно змінювати в ідеалі кожеі 2 місяці
Блондинка в Законе• 30 декабря 2022
Ответ для220В
Какие гадости, то вы гадостей не читали
Обычный сарказм, чем и славиться этот форум
Погуглите отзывы об этом форуме.
Сарказм- это комплимент, на фоне других
Особенно людей удивляет что это мамы такое исполняют
Сарказм- это комплимент, на фоне других
бифидобактерияЖоржик• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну я покупаю бутылку, использовала и купила через 2 месяца новый. 25 зачем?
Ламзак_сдутый
• 30 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Цікава думка - здавати квартиру це називається « надиватись»
Баррикадница• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Автор, вы душная, капец. Это «не вмієте читати» лепите куда попало. Пост 220в очень по делу написан
Зефирная попка• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мені всерівно, в мене дуже хороший настрій, такий піднесений з обнадійливим передчуттям швидкого здійснення мрії.
Удалено администрацией...
Ламзак_сдутый
• 30 декабря 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я за два місяці не уявляю як використати банку шампуні
Сигарный шланг• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
По цене крыла Боинга? Да, именно так и называется.
220В• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да все мне понятно с вашей фальшивой радостью
Радость не в том, что впервые за 10 месяцев мужа увидела, а в том, что накупил подарков
Дядя Жора• 30 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Цитата звучить «были нищими»
Ті хто має нерухомість - вже не «ніщіє»
Тому подумала про ЗСУ, тут деякі люблять рахувати їхні гроші
Волонтери також ризикують, скільки вже загинули?
Така собі нажива..
Люди невдячні(
Ті хто має нерухомість - вже не «ніщіє»
Така собі нажива..
Люди невдячні(
бифидобактерияЖоржик• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
У меня волосы длинные очень.
Ламзак_сдутый
• 30 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Ясно.
Не зустрічала квартир по ціні боінга
220В• 30 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Погуглите отзывы об этом форуме.
Сарказм- это комплимент, на фоне других
При чем тут чьи-то мамы, извините?
Кто крайний?• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это все маркетинговый ход))
Ламзак_сдутый
• 30 декабря 2022
Ответ для220В
Шо шо
я просто вже угораю.
Я чоловіка свого бачу щодня з дня нашої першої зустрічі.
я просто вже угораю. Я чоловіка свого бачу щодня з дня нашої першої зустрічі.
Баррикадница• 30 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Вообще, без фото, без цен.
Надеюсь эти люди только на форуме такие
Вообще, без фото, без цен.
Надеюсь эти люди только на форуме такие
Та никого не порвало, просто подача информации очень странная. Тут народ к конкретике привык. А автор, как моя бабушка говорила - напали всім базаром, єлі відгавкалась
Блондинка в Законе• 30 декабря 2022
Ответ для220В
При чем тут чьи-то мамы, извините?
Мамы-в смысле это форум для мам деток
Ну не все морально готовы читать кучу овна от женщины, которая например мама годовасика. Она обычно ассоциируется с чем-то светлым, позитивным.
Но советчицы доказывают обратное)
220В• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Шо шо
я просто вже угораю.
Тю... тогда я вообще не понимаю, в чем проблема?
Почему он вам раньше ничего не покупал? Почему у вас такой негатив был 10 месяцев, если ваш муж рядом, а вы ходите в одних штанах?
Ламзак_сдутый
• 30 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Ви якщо хотіли мене зачіпити то не варто було ділитись своїми примітивними страхами, придумайте щось вишуканіше
чекаю!
Зефирная попка• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Шо шо
я просто вже угораю.
Удалено администрацией...
Пушкининиана• 30 декабря 2022
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
как Вас, одинокую, плющит)))) возвращайтесь из заграницы, сейчас мужчин одиноких и благодарных много, кто-то да оценит)))))