сказочное_Бали• 30 декабря 2022

Девочки Хмельницкий. Беда. Порекомендуйте пожалуйста хорошего маммолога.

Обнаружила гнойные выделения из соска, руки от страха трясутся. К кому идти не знаю. Где у нас хороший маммограф и к кому из маммологов записаться. Прошу совета. Спасибо!
Принцепесочка• 30 декабря 2022
Онкодиспансер.Дробнер

автор сказочное_Бали • 30 декабря 2022
Ответ дляПринцепесочка
Онкодиспансер.Дробнер
Спасибо а к какому из них
Нуждаюсь в общении• 30 декабря 2022
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо а к какому из них
Очевидно.старший покійний, тому до синулі
автор сказочное_Бали • 30 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ой, прошу прощения, я не знала. Помню что их два было.
Скажите пожалуйста, а он где-то в частной клинике принимает? Подозреваю, что в онкодиспансер до НГ я не попаду, там очередь сумашедшая.
Нуждаюсь в общении• 30 декабря 2022
Ответ длясказочное_Бали
В Оксфорді є мамологи. За черги не скажу, коли я була жодних
Нуждаюсь в общении• 30 декабря 2022
Ответ длясказочное_Бали
бажаю здоров´я
автор сказочное_Бали • 30 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
бажаю здоров´я
Я вам очень благодарна! Спасибо большое! И Вам здоровья! С наступающим Вас!

автор сказочное_Бали • 30 декабря 2022
К Дробнеру нет записи. Девочки, порекомендуйте пожалуйста еще хорошего врача.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 декабря 2022
Да идите к любому! Все равно и хорошие, и плохие для определения диагноза назначат одни и те же анализы и исследования. Все работают по определенному протоколу. Сделаете анализы и выберете врача потом, если захотите.
Желаю здоровья!
Принцепесочка• 30 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Только не Оксфорд-там нет хороших врачей,там текучка кадров сумашедшая.Лучше Твій лікар
Принцепесочка• 30 декабря 2022
Ответ длясказочное_Бали
Твій лікар в монблане-там хороший врачи всегда были или в профимед
Принцепесочка• 30 декабря 2022
Автор,дробнер принимает в твій лікар
Стекловыжималка• 30 декабря 2022
У родсвенника по мужски онко, когда он обратился, ему сказали не стоит в областной. Берите направление в нир или на верховинную, пока можете мамограмму у себя сделать. Здоровья вам и пусть.все обойдется
автор сказочное_Бали • 30 декабря 2022
Боже девушки, спасибо вам всем огромное! Вы мне очень помогли, я растерянная такая, все из рук валится, ничего не соображаю...
автор сказочное_Бали • 30 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо Вам огромное за помощь!
автор сказочное_Бали • 30 декабря 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Желаю здоровья!
Спасибо большое!
автор сказочное_Бали • 30 декабря 2022
Ответ дляПринцепесочка
Автор,дробнер принимает в твій лікар
Очень Вам благодарна! Сегодня по вашей наводке попала к Дробнеру в Твій лікар, сказал что ничего особо страшного. Выписал Цитодинон. Аж жить захотелось!
С наступающим Вас Новым годом! Здоровья всем нам и скорейшей Победы!