Из Виа-гры• 30 декабря 2022
Помогите придумать небольшое меню на день рождения
Будет короткое застолье, просто выпить шампанское и немного перекусить.
Я за границей и все мои 4 гостя иностранцы. Я хочу приготовить салат оливье (вместо колбасы курица), и что ещё можно приготовить?
Из Виа-гры
• 30 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
А они будут оливье есть?
Я думаю да. Вместо колбасы в оливье будет курица
Маруська Му• 30 декабря 2022
Если короткое застолье, то готовьте закуски, брускетты.
И никаких борщей, Оливье и уток
Нарезка мясная, нарезка сырная.
Овощи, фрукты, брускетты
И никаких борщей, Оливье и уток
Нарезка мясная, нарезка сырная.
Овощи, фрукты, брускетты
Пацаааааааан• 30 декабря 2022
На короткое застолье оливье? Лучше канапки; нарезка фруктовая; мясная; сырная
Очень добрый аноним• 30 декабря 2022
Оливье можно в тарталетки разложить, и лаваш с сыром и красной рыбой, плюс нарезка и хватит с них.
задумчивая мордочка• 30 декабря 2022
Це олів‘є такий совок. Не смачне, не гарне. Не робіть.
Краще вже паста тунець-яйце-оливкове.
Перша на селі• 30 декабря 2022
Я тут як стіл готувала робила Чілі кон карно, картоплю печену в травах і домашню сальсу з начо. Це був успіх!
Из Виа-гры
• 30 декабря 2022
Они хотят чтото украинское попробовать. Но им наверное ничено не понравиться, они любят жареную еду
СирОжино пирОжино• 30 декабря 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Вареники можно
Капитанша• 30 декабря 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Олив´є хіба українська страва? Вареники з м´ясом,картоплею,капустою і полити смаженим салом...
Чи дируни зі шкарками і сметаною.
Бабульция• 30 декабря 2022
На короткое застолье с иностранцами, зашел очень бограч, умяли целый казанок. Блины с грибами и тарталетки с мимозой, ну и мамины квашенные огурчики. Бутеры и слоеный пирог с рыбой, не зашли.
Очень добрый аноним• 30 декабря 2022
Ответ дляКапитанша
Чи дируни зі шкарками і сметаною.
То что украинцы едят,то и украинская.Не обязательно же это крученыкы и товченыкы.
Капитанша• 30 декабря 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор написала що хочуть спробувати щось українське,а не те що звичайно їдять.
Очень добрый аноним• 30 декабря 2022
Ответ дляКапитанша
Им необычно,то что у нас обычное. Те же вареники, или деруны со шкварками вообще на любителя,не все едят сало.
Капитанша• 30 декабря 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Можна замінити беконом...