3@йk@• Изменено 30 декабря 2022

Хто що готує на Новий рік? на 1-2 січня?

Особисто я дістала старезний ще дівочий записник,планую пекти медовик. Це коли багато тоненьких коржів зі сметанним кремом. Такий торт пекла ще в інституті.
Червона ікра (зроблю бутерброди), олів*є з куркою,Мімоза, запечена буженина, шампанське і мандаринки.
Можливо,ще бутери зі шпротами,як колись(посмажені і натерті часничком))))
До речі, 12 ночі не чекаю. Вечеряємо після 21.00))
Зефирная попка• 30 декабря 2022
Нічого

ТАЗератти• 30 декабря 2022
нічого
Головная• 30 декабря 2022
Нічого
Madame S• 30 декабря 2022
Не понимаю этого: 2-3 дня есть не свежую еду.
Кто крайний?• 30 декабря 2022
На 31 суши, икра, хамона пачку подарили нарезки 400 грамм
1 числа под иронию с мужем нарежем оливьеху, картошку запечем и мясо/ рыбу на гриль
31 не готовлю, не понятно что со светом будет, потому все облегчила
Кто крайний?• 30 декабря 2022
Хотя нет, думаю холодца из индюшки сделать немного вечером. И с хреном его потом ухх
автор 3@йk@ • 30 декабря 2022
Ответ дляMadame S
а вы каждый день готовите? я нет. у плиты стоять не нанималась)) готовлю раз в 3-4 дня. наготавливаю первое,второе. разогрели и все. ничего ему нет в холодильнике. кому не так-пусть стоит ежедневно готовит себе))))
вы как мой бывший свекр- долбал жену ежедневным ’Свіженьким, бо там розводяться бактерії’ но сам нихрена не готовил. а она ежедневно в 5 утра перед работой свежие супы ему готовила. я б те супы на голову одела.
Хитрушка-чекушка• 30 декабря 2022
Ответ для3@йk@
У вас со светом все ок?
Мамаша в бигудях• 30 декабря 2022
В мене щось цього року туго йде приготування до святкового меню. Поки що є ікра і пляшка кави. Все!
Думаю приготувати рибу, овочі гриль, закуску з плавленого сирка (добре на сніданок 1 січня) і Олів’є, бо я його тільки на новий рік і готую. Картоплю запеку. А що з м‘яса готувати не знаю

Мамулька• 30 декабря 2022
Коржи на медовик уже испекла, завтра перемажу, запеку курицу, салат с крабовыми( ребенок просит) салат со свежих овощей, нарезка, фрукты, конфеты, а, может бутербродики какой-то . Очень давно не наготавливаю тонны еды
Сама не знаю• 30 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
😋💦
Хочу до вас гостюватися🤪😂
Мамаша в бигудях• 30 декабря 2022
Штоллен вже приготувала минулої неділі
автор 3@йk@ • 30 декабря 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
У вас со светом все ок?
да. все хорошо. у меня не отключают. Киев. на прошлой неделе 2 раза было и все
А_мій_самий_самий• 30 декабря 2022
2го суп варю
KROX@• 30 декабря 2022
Завтра сделаю оливье, шубу, ещё один слоёный салат, названия его не знаю, крабовый и бутерброды со шпротами. А 1-го запеку картошку лодочками и мясо на гриле пожарим.
И торт покупной и мандарины.
Всё. Нам достаточно, но у нас без мужчин праздник, две женщины и ребенок
Madame S• 30 декабря 2022
Ответ для3@йk@
Не, ну если Вам подходит. Сложносочиненные блюда, требующие много времени я не готовлю, так что, готовить свежее и разнообразное мне не трудно.
ЯспАкойнаЯ• 30 декабря 2022
Нічого. Святкувати нічого. Шампанське взагалі недоречне.
Кто крайний?• 30 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
О сырки с чесноком бомба, надо тоже купить 👍
Хитрушка-чекушка• 30 декабря 2022
Ответ для3@йk@
Пишите адрес. Сейчас отключат)

автор 3@йk@ • 30 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
оо. холодец из индюшки вкусный. время от врпемени готовлю. диетично.вкусно,наваристо и без жира.
Pavelolka• 30 декабря 2022
Ответ для3@йk@
Ага. Особенно первого. Семья спит до обеда, все лениво валяются, а ты стой у плиты. Обожаю 1е. Открываешь холодильник и наваливаешь себе обед ))) и к рожденственским фильмам.
Примарочка• 30 декабря 2022
Я зроблю ці бутери зі шпротами)) Так захотілось чогось, сто років не їла.
Кто крайний?• 30 декабря 2022
Ответ дляСама не знаю
😋💦
Хочу до вас гостюватися🤪😂
Пока не торопитесь, холодец буду делать первый раз. Надеюсь выйдет, нашла рецепт ну для совсем леворукий так все детально расписано 🙂
Сама не знаю• 30 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
😂я гарно вмію покерфейс🤪
автор 3@йk@ • 30 декабря 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Пишите адрес. Сейчас отключат)
ага,щас))) тут такие завистливые,что надо молчать)))у нас со светом все ок. и самого начала так было. нам практичекси не отключают. 2 р не было по 16 часов. это максимально..а так все хорошо. иногда на 1 час в день.
Живчик-счастливчик• 30 декабря 2022
шампанское , мандаринки, нарезка колбасная и сыр, бутики с красной рыбкой ,оливье и тортик... у меня у сына 4 день рождения, поэтому весь акцент туда)
KROX@• 30 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
А что это за кава?
Часто встречаю упоминание о ней, не пойму что это. Это шампанское или что-то другое?
Примарочка• 30 декабря 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Чого це шампанське в колі своїх рідних і близьких недоречне?
Я то взагалі не святкуватиму. Але не через ,,недоречність,, а просто не хочу. Чекаю, коли настрій з‘явиться після перемоги
автор 3@йk@ • 30 декабря 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мені доречне
Примарочка• 30 декабря 2022
Ответ для3@йk@
Як ви його варите? З яких частин, я ще ніколи не робила)
Порадниця з цим холодцем вже третій день тільки і читаю ,,холодець, холоднць, холодець,, Я вже не можу, хочу того холодця