вентиляторная• Изменено 30 декабря 2022
Всем кто будет один в Новый год
Все, кто один в Новогодние Праздники, это не страшно!
Когда-нибудь вы поймете что, мы, то по большому счету, всегда одиноки, даже с самыми близкими людьми. Не потому что они плохие, и не потому что что-то не так с ними или что-то не так с нами. Просто одиночество - это очень естественное состояние и в нем нет ничего страшного.
Поверьте мне: очень мало людей на свете действительно абсолютно счастливы в Новый Год.
Нет ни одного живого человека, который сказал бы: “Да, я Новый Год каждый провожу как в фильме сказочном рождественском”.
Ничего подобного.
Пожалуйста, берегите свое здоровье. Остальное всегда можно исправить. Знайте, что нельзя исправить только смертельную болезнь и смерть свою или близких.
Все остальное можно исправить и будет хорошо.
У кого нет настроения еще раз, это абсолютно нормально. Не думайте, пожалуйста, в эту ночь вся планета Земля, кроме вас, абсолютно невменяемо счастлива
Ничего подобного.
Из Хацапетовки• 30 декабря 2022
Спасибо, автор. Согласна с каждой буквой. Мой отец умер, и никогда не встретит больше новый год. Моя дочь победила страшную болезнь на время. Это и есть повод для счастья. Все остальное ерунда.
Пожарник• 30 декабря 2022
Для мене страшно
І так новорічні свята ми раніше проводили як ви пишите як в фільмах
Зараз я з ковідом, чоловік в госпіталі, я навіть не можу поїхати до нього
Як би не війн цю «підбадьорюючу хрін» ще якось можна було б сприйняти
вентиляторная
• 30 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Вы психолог и у вас выходной?
Нет, много людей будут в одиночестве отмечать, война и другие обстоятельства.
Может кому то поможет?
А Вы хотели пошутить искрометно?
Ну слабо, не смешно, глупый комментарий.
Может кому то поможет?
А Вы хотели пошутить искрометно?
вентиляторная
• 30 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Пусть Ваша дочь, навсегда победит!

Разгуляшка• 30 декабря 2022
А я сегодня в командировку еду, завтра с вокзала на сутки. Даже не знаю на какой период, собиралась с подругами отметить, но сегодня начальство так решило. Только что билет прислали. Сейчас пытаюсь с мыслями собраться и вещи собрать. Зато на столичном вокзале сегодня концерт ВВ. Выедем раньше с котом, зайдем аромакаву за кофе и будем слушать и ждать поезд.
вентиляторная
• 30 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка

Разгуляшка• 30 декабря 2022
Ответ дляПожарник
Для мене страшно
Если в Киеве в госпитале, или во Львове могу организовать передачу от вас.
Приму в дар• 30 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
Может кому то поможет?
А Вы хотели пошутить искрометно?
Может кому то поможет?
А Вы хотели пошутить искрометно?
А что, одиноким нужна ваша словесная помощь, думаете? Они справляются без вас, а кто нет, тот вас никогда не прочитает) Ех, провалили тему, давайте другую)
Пожарник• 30 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
Я сама в Київі,ні в дніпропетровсій обл
Передачу і я можу йому надіслати через когось, побачити його не зможу, доглядати в госпіталі
Разгуляшка• 30 декабря 2022
Ответ дляПожарник
Я сама в Київі,ні в дніпропетровсій обл
Пусть выздоравливает и вы держитесь!
вентиляторная
• 30 декабря 2022
Ответ дляПриму в дар
Я как то не тревожусь о провалах, новую создала уже без Ваших рекомендаций.
Статус Ква• 30 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
Её вроде уже нет на вокзале, если вы с южной стороны имели ввиду.
Разгуляшка• 30 декабря 2022
Ответ дляСтатус Ква
Если вы про аромакаву, то аж две с северной стороны, с южной не знаю.
Верочка 100%• 30 декабря 2022
Теж сама святкую, МЧ зник прямо перед святом.
Мабуть, не планував нічого серйозного, але подача була на довготривалі стосунки...
вентиляторная
• 30 декабря 2022
Ответ дляВерочка 100%
А чего до батьків не йдете? Чи з подругами?
Хочете сама?
Верочка 100%• 30 декабря 2022
Подруги частково повиїзджали, частково зі своїми чоловіками, хто не на фронті, чи зі своїми сім´ями.
Батьків люблю і поважаю, але мені їх і так в житті вистачає
Верочка 100%• 30 декабря 2022
Роблю різнокольоровий десерт із желе із фруктами, залишилось залити 4- й останній шар.
вентиляторная
• 30 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
Тю, мне одной комфортно. Не впервые буду одна дома.
Плануєте щось готувати собі?
БЦАшка• 30 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
Плануєте щось готувати собі?
Ой, девочки. Я так рада, что сейчас живу одна, мне так спокойно и хорошо. Буду, раньше не могла этого делать.
Картошку стушу, мясо поджарю, колбаски домашние на сковородке. Бутерброды с икрой сделаю. Яйца хочу фаршированные.
Купила рулетик вкусный в АТБ, шоколад. Завтра ещё докуплю мандарин, может маслины.
Кофр для ноги• 30 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
А вы с котом в командировку?
Разгуляшка• 30 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
А вы с котом в командировку?
Ага, он везде со мной. 22 этаж, моя мама не набегается с этим светом, да и едем на неопределённый срок.
вентиляторная
• 30 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
Расскажите, почему раньше не могли?
Вы молодец, это наивысший дзен, а я одна не могу.
Кофр для ноги• 30 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
Супер! Хорошей вам обоим поездки
Разгуляшка• 30 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
Супер! Хорошей вам обоим поездки
Спасибо большое, а нам реально вдвоем хорошо
вентиляторная
• 30 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
Какой Шладкий 😍
Разгуляшка• 30 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
Какой Шладкий 😍
Вообще-то это кошка, по имени Кот. Бомбезная, любит сыр, шоколад и красное вино, а еще футбол смотреть. Вся в хозяйку.
вентиляторная
• 30 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
Тогда Шладкая))
Я же смотрю мордочка девочки)
Разгуляшка• 30 декабря 2022
Ответ длявентиляторная
Тогда Шладкая))
Я же смотрю мордочка девочки)
Она реально умница, с момента вылова из мусорки, и в радости, и в горе.