Моль Молливна• 30 декабря 2022

А яка тема в цьому році Вам запам’яталась більш за всього?

ЭмчЭндЭм• 30 декабря 2022
А вам яка?

SectetlyYours• 30 декабря 2022
’Кто такой Юра?’
Папобус• 30 декабря 2022
Про Гарри з Луганска
из_под_тишка• 30 декабря 2022
Не помню название. Но там где матрешки писали- Владимир Владимирович вы будете нападать? Нет. Почему? Не хочу.
Рыжик-пыжик• 30 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
А я все вспоминаю предновогоднюю тему не помню какого года про то, как красиво украшено в раше и как убого в Украине. И тут оказалось столько сидящих в рф, что я не ожидала… вот интересно, они до сих пор тут сидят, норм им?..
Папобус• 30 декабря 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3098656

Майданщица 13 февраля 2022 в 22:13Общество, Политика, СМИ - Другое
По 1+1 сказали в случае чего идти в метро. Сижу , злая.
из_под_тишка• 30 декабря 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Пофиг на этих куриц
ОхиИВздохи• 30 декабря 2022
Первая тема тут 24.02
Etopro100ya• 30 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
’Кто такой Юра?’
А кто такой Юра?

КоролеВешна• 30 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Пофиг на этих куриц
Я когда назвала двух таких консервами, админы мне влепили полный бан на неделю!
из_под_тишка• 30 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Я неделями сидела в бане за вопрос Чей Крым?
КоролеВешна• 30 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Ладно, понятно, что они - твари. Но админы почему на их стороне?
из_под_тишка• 30 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Я не знаю почему тогда так было
Барышня кисельная!• 30 декабря 2022
Про новый дом в Буче купленный за неделю до войны . ’ Все бояться войны, а мы купили дом в Буче’ типа такого название было. Я ещё там лайки ставила, и писала, что автор молодец. Хотя война в воздухе витала.
Пластилин_Колец• 30 декабря 2022
Про то, как покупают части покойников в морге. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3193066
Регионщица• 30 декабря 2022
Вразила тема де до початку пекла хтось писав ховайте вивозьте дітей-дівчат, я ще думала ото не в собі...а потім згодом, як почули про згвалтування дітей, жінок нелюдами:(((
Мила 26• 30 декабря 2022
Тема, созданная 24.02 в 4.30. Там автор спрашивала, почему все решили, что в 4.30 может начаться война.
Я зашла около 5ти, у нас стреляли и знакомый сказал, что взорвали таможню.
Сначала писали, с чем связано это время, а потом начали отписываться о взрывах и проч. в разных областях(
Я не одну тему не помню так подробно, как ту