Коварная Зая• 30 декабря 2022
Как засолить скумбрию, чтоб не сладкая была?
Ну много мне сахара, если 1 к 2, не нравится.
Кто как делает?
Никогда не пробовала сухую засолку, может так лучше , чем в маринаде?
Кто как делает?
Радуга-дуга• 30 декабря 2022
в скумбрию вообще не идет сахар. вы перепутали с красной рабой. для скумбрии делается рассол
Неновая почта• 30 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Все относительно и все на любителя, не нужно категоричности. Солить любую рыбу можно как сухим способом, таки в маринаде.
Секс-Бомба• 30 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Идет, 1:1 готовила всегда, сейчас делаю 1:2 любим сладкую.
Губы_зубы• 30 декабря 2022
Я сто лет солю так: 2 ст.л. соли и 1 ч.л. сахара, и на кончике ножа черный молотый перец..Никогда сладкой не получалась
Коварная Зая
• 30 декабря 2022
Ответ дляГубы_зубы
Спасибо! Да, думаю так мне тоже должно зайти. Это на 1 рыбину пропорции или на 1 кг?
Губы_зубы• 30 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
Пожалуйста) Попробуйте) Эта пропорция отличная, сладости вообще не ощущается)
Приятного вам аппетита и с наступающим!
Коварная Зая
• 30 декабря 2022
Ответ дляnavariya
Есть сайт.
Захочете - найдёте.
Поварёнок.
Захочете - найдёте.
Поварёнок.
Ну как раз Поварёнок сейчас не работает, так как кацапский