Дама_из_рекламы• 30 декабря 2022

Вы боитесь своей смерти? Думали об этом серьезно?

Смысл жизни вообще, если итог один.
HupBaHa• 30 декабря 2022
Примите таблетки)
ПрипоРошенная• 30 декабря 2022
Так. Боюся померти раніше ніж мої діти стануть дорослими та самостійними. Бо у них окрім мене нікого немає
Артура Пирожкова• 30 декабря 2022
Думала, не боюсь
Страшно только за дочь, не хотелось бы ее рано оставлять, ей 13
Помилуйте мадам• 30 декабря 2022
Смерті не боюся. Боюся лишити дітей самих. Навіть страшно подумати що і як вони будуть жити. Мабуть колишня свекруха їх забере собі якщо що
Атятя_тётя• 30 декабря 2022
Я раніше писала що не боюся, 2 рази була на межі, а з появою дитини, то є страх як я її залишу одну у цьому світі.
Сплюшка• 30 декабря 2022
В мене три дитини. Старшій 10 років, молодшому 10 місяців. Тішуся, що до моєї смерті з ними буде ще стільки цікавого.
Кокосиха• 30 декабря 2022
Не боюсь
Ща как дам• 30 декабря 2022
Своеї не боюсь а би не в сильних муках
За чоловіка і рідних більше
Перемелица• 30 декабря 2022
не боюсь, наоборот жду
Даю справку• 30 декабря 2022
Нет
Бауди на ауди• 30 декабря 2022
Діти мають пережити своїх батьків, чого боятися. А от якщо навпаки - не дай Господь… зараз стільки матерів ховають своїх хлопців - горе всієї країни
Даю справку• 30 декабря 2022
Смысл жизни жить, а не ныть и депрессовать
Юпитерная• 30 декабря 2022
Думаю часто. Особенно после скоропостижной кончины мамы.
Больше боюсь не самой смерти, а того, как без меня будут дети, они ещё маленькие
Brovalia• 30 декабря 2022
Боюсь оставить дочку одну. Боюсь за мужа в 100 раз больше, у него больше возможностей поднять дочь
Барышня_Смольный• 30 декабря 2022
Ответ дляПеремелица
не боюсь, наоборот жду
Сколько Вам лет?
Почему ждёте?
Файна пані• 30 декабря 2022
Страшно не сама смерть. А ее ожидание. Это настоящее наказание, когда человек знает, что скоро уйдет, особенно если он молод. Это страшные муки и отчаяние.
Барышня_Смольный• 30 декабря 2022
Я хочу с собой что то сделать
Много ужасных болезней
Нет ни денег и нет сил
АяВсёЗнаю• 30 декабря 2022
Я якось на днях була в епіцентрі, там повно різних штук, штукенцій, прибамбасів, хламу різного для життя, я йшла і думала, от купує людина купує це все, а потім помирає і залишає все, саму людину закопають в землю або спалять і все(.
Наші діти- наше продовження, наша пам´ять про нас на цьому світі, сенс жття для мене жити на цьому світі, дарувати любов і турботу своїм ріднім близьким.
Життя несправедливе, жорстоке, але є в ньому і багато приємного, раз народилася я то мушу і прожити цей шлях .
Файна пані• 30 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Я хочу с собой что то сделать
Много ужасных болезней
Нет ни денег и нет сил
Простите, а о каких болезнях идет речь?
АяВсёЗнаю• 30 декабря 2022
Ответ дляЮпитерная
Так, у кого є діти, всі про це замислюються.
Барышня_Смольный• 30 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Простите, а о каких болезнях идет речь?
Рак молочной железы
Сахарный диабет 1-го типа
Менять тазобедренный сустав(стала хромать и боль)
Стали выпадать(просто,от фонаря) зубы
Пффф 100%• 30 декабря 2022
Думала, не боюсь. И о самоубийстве думала, но мысли о ребенке останавливают, не имею права с ним так поступить.
Единорог_помог• 30 декабря 2022
Неизбежно
И вечного ничего нет
Боюсь
Хотелось бы больше хороших дел
ТрубоДурочка• 30 декабря 2022
Всегда боюсь, что без меня мое семейство накосячит с воспитанием детей, потому что я у нас самая понимающая и лояльная, плюс много в них вкладываю, а если помру, то этим заниматься никто не будет - работа не позволит. И все результаты пропадут) а результаты-то неплохие)
а в целом, спокойно к этому отношусь и готова, что это может произойти в любой момент) мне три раза опухоль головного мозга диагностировали предварительно, меня уже сложно напугать)))
Файна пані• 30 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Рак молочной железы
Сахарный диабет 1-го типа
Стали выпадать(просто,от фонаря) зубы
Конечно, жаль, что так. Но если Бог дал вам шанс на жизнь примите этот дар от него, у него на вас свои планы здесь на земле. Кто-то полностью здоровый, но в считаные дни умирает от коронавируса или в дтп.
Барышня_Смольный• 30 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Детям Сколько лет?
Барышня_Смольный• 30 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Не спорю
Но мучаться у меня нет сил уже и денег
ТрубоДурочка• 30 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Детям Сколько лет?
13 и 7) не малыши уже, но еще не достигли возраста самостоятельности) как раз самый ответственный период)
Барышня_Смольный• 30 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Да,не спорю
Им нужна мама
IQ 80• 30 декабря 2022
Смерты не боюся, боюся хвороб.