Анютины ласки• 30 декабря 2022
Вопрос о вагинальных шариках для женского здоровья. Кто пробовал?
Девочки, вопрос деликатный:) Мужчина хочет подарить мне вагинальные шарики "Набор для начинающих":) Я раньше еще слышала о таких.
По описаниям, они тренируют мышцы от выпадений, недержания и еще и побочкой дают возбуждение.
Мне 47. Один яичник остался. Предклимакс, наверное. Желания вообще нет. Но то таке. У меня сухость сильная и всякие там молочницы-циститы от секса.
Попробовать шарики хочу (после удаления матки, говорят, чаще могут быть всякие там выпадения), но совать в многострадальное отверстие сомневаюсь. Эти шарики нужно ж будет смазывать? А это все равно искусственное совать внутрь. Я Абьюфен-деликатом пользуюсь, если прям ощущаю сухость. Но если долго нет секса, то и сухость не ощущаю.
Намучавшись, дую на воду.
Послушала множество гинекологов и моюсь только водой сейчас (чтоб исключить реакции на интим. гели).
Секса два мес не было. И так хорошо - все пришло в норму. Я не в Украине. Приеду - получу шарики-подарок:) Если соглашусь на него.
Смазкой для снкса последний год пользовалась медицинской - гель Вагилак. Искусственные всякие насовалась уже. Но Вагилак по сравнению с силиконовыми слаб. Зато ж медицинский.
Кто что посоветует по поводу, пробовать ли шарики и по смазкам для секса и этих же шариков?
Вот пару ссылкок, которые кинул мне мужчина:
*i73yke*cid*YW1wLWV3NmhVTUduanFIemxXaVp6OTBBdk0yZ2hhQlZZMHZBaXVSakZHczdSWkFjdWFqWkQySEtZanhISVg3SXJZSlQ.
Намучавшись, дую на воду.
Кюветчица• 30 декабря 2022
Якщо маєте сухість і цистит від сексу - це свідчить про паління рівню єстрогенів. Тоьто це не передклімакс, а він , рідненький, тримає вас у своїх лапках
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 декабря 2022
Великі вони дуже.
3 см дофіга.
І який матеріал, я не зрозуміла.
Якщо ще і сухість, то буде не задоволення, а мука.
Лубрікант на водній основі не пробували?
3 см дофіга.
І який матеріал, я не зрозуміла.
Анютины ласки
• 30 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
Из сухой розы не сделаешь молодой бутон. Увы.
Абьюфен-деликат хорошо помогает. Но шарики я для тренировки мышц думаю. А не для бутона:)
Анютины ласки
• 30 декабря 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Великі вони дуже.
3 см дофіга.
І який матеріал, я не зрозуміла.
3 см дофіга.
І який матеріал, я не зрозуміла.
На водній ні про що. Тільки на силіконовій скользить.
Вагилак гель теж на водній. Але ж з мед компонентами.
Анютины ласки
• 30 декабря 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Великі вони дуже.
3 см дофіга.
І який матеріал, я не зрозуміла.
3 см дофіга.
І який матеріал, я не зрозуміла.
Силікон якійсь на вигляд.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 декабря 2022
Ответ дляАнютины ласки
Силікон якійсь на вигляд.
Треба бачити, який.
У мене силіконові і не сподобалося. Якісь вони не гладенькі.
Теж 3 см діаметр, завеликі для мене.
Хоча маю двох дітей, не дівчинка вже.
Теж 3 см діаметр, завеликі для мене.
Хоча маю двох дітей, не дівчинка вже.
Анютины ласки
• 30 декабря 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Треба бачити, який.
Теж 3 см діаметр, завеликі для мене.
Хоча маю двох дітей, не дівчинка вже.
Теж 3 см діаметр, завеликі для мене.
Хоча маю двох дітей, не дівчинка вже.
Дякую. У мене було дуже мало секску в житті та кесарево 20 років позаду. Не народжувала. Я там тчно як дівчинка.
А завеликі - то больно сидіти чи розпирає? Я думала, що гладенькі вислизнуть швидко... А ви які по ітогу обрали? Чи кинули те баловство?
Я про кульки перший раз з фільму Служниця дізналася. Але там не проти випадіння а як інтимна гра.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 декабря 2022
Ответ дляАнютины ласки
Ну от намалюйте собі на папері коло диаметром 3 см. Це розмір.
Прикиньте, яка буде кулька.
І уявіть, що це не теплий чоловік, а холодний силікон, як форма для випічки на дотик. Трохи шершавий.
Ну от як його запхати? Банально не лізе.
Хіба що вже після сексу, коли там вільніше.
Ну або мати дуже гарну уяву.
Сидіти чи ходити з ними зовсім не прикольно, відчувається зайве, мабуть, розпирає - це Ви влучне слово підібрали.
Думаю, з меншим діаметром було б краще, моя подруга свого часу після пологів користувалася для того, щоб вправи Кегеля робити.
Але я полінувалася шукати ще.
Чому думаєте, що гладенькі вислизнуть? Тампон же не вискакує, а він набагато менший.
Прикиньте, яка буде кулька.
Ну або мати дуже гарну уяву.
Але я полінувалася шукати ще.
Анютины ласки
• 31 декабря 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Прикиньте, яка буде кулька.
Ну або мати дуже гарну уяву.
Але я полінувалася шукати ще.
Прикиньте, яка буде кулька.
Ну або мати дуже гарну уяву.
Але я полінувалася шукати ще.
Тампон же шершавый.
Я поняла вас. За счет лиаметра и шершавости не залезет. Поняла. Я думала, шершавость в носке ощущается:)
Вы понимаете, цена для меня сейчас не маленькая. Я на эту сумму лучше что-то другое заказала бы.
Но для здоровья думала попробовать.
Спасибо вам! Жаль, что никто тут не пробовал или не хочет опытом делиться.
Но для здоровья думала попробовать.
Анютины ласки
• 31 декабря 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Прикиньте, яка буде кулька.
Ну або мати дуже гарну уяву.
Але я полінувалася шукати ще.
Прикиньте, яка буде кулька.
Ну або мати дуже гарну уяву.
Але я полінувалася шукати ще.
А что там за шарики внутри и откуда вибрация может получиться ’при упражнениях’? Каких упражнениях?
Блин, пошла поизучать просто даже на олх (покупали бы в секс-шопе, если шо). Тут конусы какие-то, вроде, лучше:
Меня смутило, что просто водой с мылом помыть недостаточно? Спрей химический брызгать - ни средств, ни желания этим спреем дышать и внутрь его совать. Он же останется на шарике после высыхания!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 декабря 2022
Ответ дляАнютины ласки
Я кульки не розбирала. Якщо трусити конструкцію, то щось всередині бовтається.
За Вашим посиланням взагалі 3,5 см діаметр. Тобто ще більші.
Я мила з милом. Але продаються спеціальні засоби для миття.
На кідстаффі є чудовий продавець такого плану товарів, краще у неї поспитайте, якщо вже вирішили спробувати.
Раніше вона часто в таких темах відповідала, зараз, мабуть, часу немає.
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-325677
Анютины ласки
• 31 декабря 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Щиро дякую! З прийдешнім Новим роком!