ты ж даже прокомментировала:
Хочется чего то новенького
А так как бы с пользой для дела ))
Я тут Наталочке рассказывала, как они они любят целоваться
им не скушно вместе - это точно!

, а это ты, получу отпишусь потом, спасибо
А то я же переживать начала. У самой голова дырявая,забыла написать,что отправила ))
Мне наоборот нравятся вот с такими колесами,ну можно посмотреть с чуть меньшими. Но фирма мне нрав.
, я зайду на последнюю страничку, почитаю с конца десяток постов и бегом от туда :)
(без младшенького аж никак, не хочет он натурпродукт бросать)