ты ж даже прокомментировала:
Но аденоиды там процедура легче,через час дети в моей палате уже бегали забыв о случившемся )))
Никита их обожает ))) Мы с ним вместе на один можем поместится,разгоняется классно,сама б ездила )))
Вот это я забывака. Мне папа никак не скажет свои координаты УП,сегодня ему напомню. Ты мне там комбез все обещала посмотреть,уже весна заканчивается,но у нас даже перебор с комбезами вышел ))