Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня
Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
маечка на полтора-три года - как туника и как маечка, мягусенькая, нам подарили из Израиля. местная марка, но уже мала была - пару раз надели. 30 грн в пользу Соломии
АМЕЛИЯ СЛИЗКАЯ. МОЛИМСЯ.... Новости: Дорогая Семья, Врачи продолжают бороться и стабилизировать состояние. Амелия всё еще находится на ИВЛ. Билирубин немного снизился, асцит уменьшился. Продолжаем искать клинику. Просим Вашей поддержки и молитв.
на даче - мы на кладбище ездили и заехали во двор, щавель нарвали, я каланхое в землю высадила - дом пустой стоит сейчас, папа начал ремонт, а его из отпуска вызвали на работу - пока что не делается ремонт
Гривна реквизиты (ПриватБанк): Счёт: 29244825509100 МФО: 305299 ОКПО:14360570 Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение дочери на карту №4405885826798305, Галовец И.М.
Русские рубли (Приват Банк) Рахунок:29244825509100 МФО:305299 ЄДРПОУ:14360570 Предназначение платежа: Оплата за... на карту №5168742060365222, Галовец И.М., ИПН 2380413820
Долар реквизиты: Beneficiary: Galovets Iryna Account: 4405885009819027 Bank of beneficiary: Privatank Dnipropetrovs’k, Ukraine Swift code:PBANUA2X Intermediary bank: JP Morgan Chase bank Chase Metrotech center 7th floor Brooklyn NY 11245 USA, Swift code: CHASUS33 Correspondent account: 0011000080
Евро реквизиты (ПриватБанк): Beneficiary: Galovets Iryna Account: 6762462057572536 Bank of beneficiary: Privatank Dnipropetrovs’k, Ukraine Swift code:PBANUA2X Intermediary bank: JP Morgan AG Frankfurt/Main, Germany Swift code: CHASDEFX Correspondent account: 6231605145
Галовец Соломия, лечение в Китае! Срочно! Альбом ’Ярмарка’
Здесь вы можете найти вещи, что давно искали, также предложить то, что давно не используете, но и жалко выбросить. Вещи попадут в хорошие руки и средства от продажи пойдут на лечение Соломии.
Галовец Соломия, лечение в Китае! Срочно! Друзья, с каждым новым сообщением нас больше. Группа растет понемногу, но нужно продолжать рассылку, чтобы еще больше людей узнало о Соломии и откликнулись помочь. Друзья, приглашаем всех на рассылку
=========== Тексты и списки для рассылки в темах: - по участникам, где сбор закрыт - по жителям Львова Присоединяйтесь! Нам нужна ваша помощь!
Галовец Соломия, лечение в Китае! Срочно! Ангелы плачут тоже, Они на людей немного похожи, Лицо закрывая руками, Слезинки дождем наземь проливают, Пытаясь до нас донести, Что лучшего счастья, чем МИР не найти...
КАТЮША ПЯТАКОВА! СБОР ЗАКРЫТ!! Добрый вечер, наши дорогие друзья! У Катюши всё по прежнему, слава Богу состояние пока стабильное. Гемодиализы так и проводят три раза в неделю. В ближайшее время девочке нужно ехать в Минск, чтобы сдать кровь на типирование. Точная дата пока не известна, так как на это время приходится много выходных и ещё нужно получить разрешение лечащего врача. Катюша старается больше гулять на улице, наслаждается тёплой весенней погодой. Девочка передаёт всем огромное спасибо за помощь и поддержку. Низкий поклон тем людям, кто не прошёл мимо беды Катюши и поделился с ней частью своего тепла!