Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
автор Тасюня • 26 апреля 2014
Усім привіт!

автор Тасюня • 26 апреля 2014
+250 грн. Дякую Ніночці Скумфос за золоті руки, добре серце і неодноразову допомогу діткам!
belnataha• 26 апреля 2014
Ответ дляТасюня
Танюш, спасибо тебе и Ниночке обязательно передай от нас спасибо и привет!!!
LadyLovе• 26 апреля 2014
Ответ дляТасюня

Тасюню, ти певно марафет наводила?
автор Тасюня • 26 апреля 2014
Ответ дляLadyLovе

Тасюню, ти певно марафет наводила?
Стриглася і фарбувалася, а заодно в Бориспіль змоталася - від мене недалечко)
ЕвгенияПавлюк• 26 апреля 2014
Ответ дляТасюня
Добрий вечір! Ви мамі Насті більше не дзвонили?
olka_snegurka• 27 апреля 2014
Всем привет! Хорошего дня!
марина1234• 27 апреля 2014
АМЕЛИЯ СЛИЗКАЯ. МОЛИМСЯ....
Очень просим усиленных молитв о болящем младенце Анимаиде!!!
Дорогая Семья.Созванивались с родителями Амелия конечно очень слаба ,но врачи всё-равно делают всё возможное,чтобы стабилизировать ребёнка.Сергей и Катя не теряют надежду как родители и ищут клинику в которой их дочери смогли бы сделать пересадку так как в Берлине им отказали.Просим усиленных молитв о младенце Анимаиде.
olka_snegurka• 27 апреля 2014
Ответ длямарина1234
АМЕЛИЯ СЛИЗКАЯ. МОЛИМСЯ....

belnataha• 27 апреля 2014
Всем мира, душевного равновесия и здоровья, конечно!
belnataha• 27 апреля 2014
Ірина Галовець
Сердечное спасибо от меня и Соломийки за помощь Татьяне Остапко 250грн.на ПриватБанк.Огромное спасибо всем волонтёрам и помощникам нашей группы и всем кто помогает с рассылками.Очень приятно осознавать что много добрых людей находят время и возможность и часто нам помогают.Благодаря вашей безвоздмезной помощи и работы в групах у многих детей появился шанс на выздаровление.Низкий вам поклон от родителей и дай Бог вам здоровья.
belnataha• 27 апреля 2014

АМЕЛИЯ СЛИЗКАЯ. МОЛИМСЯ....
Дорогая Семья, как ни горько это писать, но наша девочка Амелия заинька очень слаба. Поражены органы, разрушен позвоночник, кровь не свертывается, жидкость уже не выводится из организма.Амелия находится в искусственной коме….. Всему виной именно печень, она разрушает полностью организм ребёнка((( Родители постоянно находятся рядом со своей деткой и очень хотели бы перевезти Амелию в Киев.В Берлине в пересадке отказано. Спасибо Всем за поддержку Амелии. Огромная благодарность и низкий поклон людям, которые согласились оплатить реанимацию.Помолитесь пожалуйста вместе с нами….
Balovana• 27 апреля 2014
Боже, Помоги Амельке!
Balovana• 27 апреля 2014
Добрый вечер!
Мышонок• 27 апреля 2014
Ответ длямарина1234
АМЕЛИЯ СЛИЗКАЯ. МОЛИМСЯ....
Я что то запуталась уже ((( В Берлине им должны были сделать обследование,а затем трансплантацию,а теперь отказались ?
Michel13• 27 апреля 2014
Добрый вечер, девочки
Michel13• 27 апреля 2014
Ответ дляbelnataha

АМЕЛИЯ СЛИЗКАЯ. МОЛИМСЯ....
Боже мой, да что же это!
Ну почему? Я навеное чего-то не допонимаю! Всегда торопятся закрыть сбор, а после закрытия так тянуть.
Бедное маленькое солнышо! Держись крошечка! Она мне как родная стала, почти как мой лялюсик.
марина1234• 27 апреля 2014
Ответ дляМышонок
очень больно писать,но всё написано между строк.Амельку полюбила всем сердцем.
olka_snegurka• 27 апреля 2014
Ответ длямарина1234

Мышонок• 27 апреля 2014
Ответ длямарина1234
Больно,страшно и обидно (( Ну почему столько времени упустили ? И НИКТО не поймет что с ребенком происходит,только космические суммы могут выписывать. Бедное солнышко ((( Бедные родители ((
Roksolana_p• 28 апреля 2014
Доброї ночі, дівчата. Бажаю всім вдалого нового тижня, а Соломійці - багато добрих помічників!

Молю Бога, щоб знайшлась клініка, лікарі якої б допомогли маленькій Амелічці одужати.
Roksolana_p• 28 апреля 2014
Ой, тільки тепер дочитала про Амелічку останню новину... Боже, як важко це усвідомлювати. Сил і терпіння батькам.
GalynaRo• 28 апреля 2014
Всем привет!
GalynaRo• 28 апреля 2014
Ответ дляbelnataha

АМЕЛИЯ СЛИЗКАЯ. МОЛИМСЯ....
Господи, Спаси и Сохрани Амелию!!! Так хочется надеяться, что чудо произойдет!!!
LadyLovе• 28 апреля 2014
Ответ дляbelnataha

АМЕЛИЯ СЛИЗКАЯ. МОЛИМСЯ....
ой-ой, какие новости тревожные(((
бедная малышечка
Basto4ka• 28 апреля 2014
Доброе утро
LadyLovе• 28 апреля 2014
Ответ дляBasto4ka
Доброе утро
Доброе утро!
lesynka12• 28 апреля 2014
Всем доброе утро!!!
belnataha• 28 апреля 2014
Ірина Галовець
Сегодня поступлений никаких небыло.Огромное спасибо нашим новым друзьям группы,всем нашим волонтёрам ,и всем кто помогал нам с рассылками.Завтра начинается новая рабочая неделя ,мы с Соломийкой идём в школу.Очень хочется чтобы эта неделя была удачной.Мы с Соломийкой приглашаем новых друзей и расчитываем на их поддержку.
Michel13• 28 апреля 2014
Девочки,дорогие мои.
Так никто и не определился с Комсомолским трикотажем?
Я тогда не буду организовывать СП
Но я все-таки поеду как-то туда, купиь сынулям вышиваночки.Если кому-то что-то нужно будет- пишите