Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Vlada-76• 13 мая 2014
Ответ дляMichel13
Девчоночки, кто еще по комсомольску хотел что-то?
Пишите мне, завтра заказываю
Ленусь, тут у меня соседка просила вышиванку с голубым орнаментом на 4 года, уточню рост, но может и не быть с голубым? Иногда замена приходит я знаю

Michel13• 13 мая 2014
Ой девочки!!!!!!!!!!!!!
Сегодня ж у Танюшки (Балована) нашей День рождения!!!!!!!!!!!!!!!
Michel13• 13 мая 2014
Ответ дляVlada-76
Смотри
Я им в комментах напишу, что только нужно с голубым.
Если не будет-пусть не кладут
Но ты мне все равно за нее перечислишь деньги, а я на самой трикотажке тогда полажу и куплю с голубым.
автор Тасюня • 13 мая 2014
Ответ дляBasto4ka
Доброе утро!
Девочки кто пасту арахисовую заказывал оплатите пожалуйста сегодня заказываю
стоит она 41 грн 1банка
Я замовляла 2 банки!
Michel13• 13 мая 2014
ТАНЮША!!!!!!!!
ПРИНИМАЙ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Ой, так прямо и не знаю, что пожелать, так как чувства к тебе меня просто переполняют. Ты тоже моя родная душа!
Вот была б ты рядом, и к тебе б бегала на ’чаек’
Ну и конечно пожелаю тебе здоровья твоих мальчишек, взаимопонимания и страстной (!) любви с мужем, верных друзей!!!! Быстрого решения квартирного вопроса!!!!!
И......... девочку (ты ж вроде сама хотела)
автор Тасюня • 13 мая 2014
Танечко, з Днем народження! Рада, що з тобою знайома! Ти така світла і добра людина, і дітки в тебе чудові! Здоров*я тобі і натхнення! Щоб усі проблеми вирішувалися легко!
Michel13• 13 мая 2014
Ответ дляТасюня
Все хочу спросить, а зацвела моя фиалочка?
автор Тасюня • 13 мая 2014
Ответ дляMichel13
Леночко, привіт. Ще ні, але не засохла - і це вже плюс)
Vlada-76• 13 мая 2014
Ответ дляMichel13
Смотри
Если не будет-пусть не кладут
Ок! Только уточню какой рост, пока не берет трубку

Vlada-76• 13 мая 2014
Танюша, с Днем Рождения!!!!
Здоровья и любви, мира и тепла! Как Телец Тельцу еще хочу пожелать быть терпимее к близким и оставаться красоткой на дооолгие годы!
П.С. я тоже должна была 13 мая родиться
Michel13• 13 мая 2014
Ответ дляVlada-76
Танюша, с Днем Рождения!!!!
П.С. я тоже должна была 13 мая родиться
а родилась когда?
Признавайся
Vlada-76• 13 мая 2014
Ответ дляMichel13
а родилась когда?
Признавайся
Не признаюсь
Я терпеть не могу свой ДР
Мышонок• 13 мая 2014
Ответ дляMichel13
Смотри
Если не будет-пусть не кладут
Леночка,а бодиков или человечков с вышивкой у них нет случайно ?
Мышонок• 13 мая 2014
Наши поздравление для Танюшки !!!
Всего самого наилучшего доброму и светлому человечку !!! Крепкого семейного благополучия,творческого вдохновения и расширения финансовых возможностей
olka_snegurka• 13 мая 2014
Танечка наша, Балована))))) От всей души - с днём рождения!!!!!
Basto4ka• 13 мая 2014
Ответ дляVlada-76
Привет, Ань, а мармелад? Тоже оплатить?
не я его никак не могу собрать(
Basto4ka• 13 мая 2014
Танюша, с Днем Рождения!!!
lesynka12• 13 мая 2014
Всем добрый день!!!
lesynka12• 13 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
Девочки! Кто что решил по вооле? http://voolya.com.ua/ я уже готова принимать заказы! Ставка СП 15% - для Соломийки!
Олечка, а как цены посмотреть, мне брючки нужны

olka_snegurka• 13 мая 2014
Ответ дляlesynka12
пиши мне свою эл.почку, отправлю прайсик!
lesynka12• 13 мая 2014
Танечка Балована, поздравляю с Днем Рождения!!!! Пусть в твоей жизни будет как можно больше радостных и счастливых дней!!!! Будь здорова, счастлива, любима!!!! Главное оставайся таким же добрым и сердечным человечком!!!!
olka_snegurka• 13 мая 2014
ой, почку мне надо, почту надо
lesynka12• 13 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
лови lesynka12@rambler.ru
прайсик гляну, вечером тогда тебе напишу
olka_snegurka• 13 мая 2014
Ответ дляlesynka12
лови lesynka12@rambler.ru
отправила!
Еленка32• 13 мая 2014
Ответ дляBalovana
Привет! Как вы настроение мне подняли! А то лежу и не щнаю, что думать... У меня буд-то шарик в голове в виске. Что это? Не могу это болью назвать, просто ощущаю, когда думаю про голову... Когда гуляю, ничего не ощущаю. Мне мрт сделать надо? Это ощущение мне надоело...
Танюшо, вітаю!! Здоров*я, щастя, удачі!
Balovana• 13 мая 2014
Привет, ПЧЕЛОЧКИ, спасибо вам огромное!!! Вы для меня за все это время стали очень роднымт. Это не пафос и не просто слова. Тут нашла людей, близких по духу и близких именно душевно! И мне невероятно приятно с вами общаться! И на чаек хоть каждый день! Я вас очень люблю!!! На фото брат букет подарил и детям пироженки-твороженки спекла. Особо не готовлю, просто ужин, в вс выйдем погулять в парк.
Еленка32• 13 мая 2014
Усім доброго дня! Сонячної погоди! Гарних новин!
kerchanka_p• 13 мая 2014
Всем привет!
Танюшка, с Днем рождения тебя!!! Пусть будет все необходимое конкретно для тебя!!! Мира, спокойствия, любви и всего светлого и доброго!!!
GalynaRo• 13 мая 2014
Всем привет!
GalynaRo• 13 мая 2014
Мы сегодня договорились с садиком, теперь буду искать работу