Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Balovana• 13 мая 2014
Ответ дляRoksolana_p
Танюша, ще раз з Днем народження!!!
Бажаю міцного здоров`я, здійснення усіх мрій і багато-багато радості від діток!
Спасибо большое:)))

GalynaRo• 13 мая 2014
Ответ дляМышонок
Галюнь,сбрось мне еще прайсик вконтакте,если можешь. По вышиванкам и по носочкам ))
А не знаешь размер сумочки фото 1 ?
Все сброшу, размер завтра уточню
GalynaRo• 13 мая 2014
Ответ дляMichel13
Ой
Так мне надо значит отправить тебе на этой неделе.
Хорошо
Постараюсь завтра заказать
Мышонок• 13 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
Все сброшу, размер завтра уточню
Спасибо,буду ждать Сумочку точно закажу,только как выбрать ?
GalynaRo• 13 мая 2014
Ответ дляМышонок
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-248284.html#67... Я тоже себе хочу сумочку заказать
Мышонок• 14 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
А сколько такая выходит ? Мне тоже нравится больше всего эта и та маленькая. Может две нужно
Roksolana_p• 14 мая 2014
Доброї ночі! Усім миру, злагоди, добра і доброго самопочуття!
GalynaRo• 14 мая 2014
Ответ дляМышонок
там внизу в ссылке много сумок, посмотри, можно выбрать, вроде все есть. Цена у всех одинаковая - 78 грн+15% для Соломийки. Вот нашла еще фото сумок, можно посмотреть приблизительный размер.
Michel13• 14 мая 2014
Девочки
Все!
Заказ по Комсомольску сформировала. Отправляю.
Кто успеет в догонку, дозакажу

Мышонок• 14 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
Это в галерее ? Слу,а фото 1 это та же,что наверху я спрашивала ?
GalynaRo• 14 мая 2014
Ответ дляМышонок
по размеру да, по цвету возможно и та же, там еще есть в красном два оттенка в этой модели, надо уточнить наличие
Мышонок• 14 мая 2014
Девочки,решила вам показаться с ’новыми’ волосами Правда не уложены (да и не держат они у меня укладку),но длину видно ))
GalynaRo• 14 мая 2014
Ответ дляМышонок
Хорошенькая, мне очень нравится! А пупсик у тебя какой сладенький
Мышонок• 14 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
Спасибо,я теперь хоть чаще с распущенными хожу )) и как то еще моложе выглядеть стала )) а пупсик действительно сладун еще тот
Michel13• 14 мая 2014
Ответ дляМышонок
Обалдеть можно!!!!!!!!!!
Мышонок• 14 мая 2014
Ответ дляMichel13
Обалдеть можно!!!!!!!!!!

Смешно,на площадке у многих вот такие глаза Когда понимают,что у меня детей двое и старщий уже такой мальчишечка взрослый )) Некоторые говорят,что лет на 18 выгляжу,но то мне льстят
Мышонок• 14 мая 2014
Девочки,давайте ’Киевскую сходку’ устроим ? Так хочу всех увидеть...
GalynaRo• 14 мая 2014
Ответ дляМышонок

не льстят! Так и есть! выглядишь супер!
GalynaRo• 14 мая 2014
Ответ дляМышонок
Давайте, а то я в начале июня собираюсь к бабушке на неделю, а может и больше)

Michel13• 14 мая 2014
Ответ дляМышонок
Эх, я не в вашей песочнице
Мышонок• 14 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
Ну выгляжу уже более-менее,дает Тихон маме выспаться по не многу ))
А встретится обязательно !!! Я в июне на все лето планирую на дачу. Так что давайте решать где кому удобно ))
Мышонок• 14 мая 2014
Ответ дляMichel13
Эх, я не в вашей песочнице
А жаль,я б с тобой лопатками и ведерками делилась бы
Balovana• 14 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
Я за!!!
Мы тоже с июня на дачу
Balovana• 14 мая 2014
Привет всем!
GalynaRo• 14 мая 2014
Всем привет!
GalynaRo• 14 мая 2014
Ответ дляBalovana
Я за!!!
Мы тоже с июня на дачу
lesynka12• 14 мая 2014
Всем привет!!!
belnataha• 14 мая 2014
Ответ дляМышонок
Очаровательая, Машенька
а какой толстенький молочный тигреночек
belnataha• 14 мая 2014
Доброе утро
belnataha• 14 мая 2014
Ванины перлы:

у нас вечера пропала кошка, а у нее 4 котенка 10-ти дневных. Ночь котята спали, не мявкали, утром с 6 утра муж пошёл искать их мамашу :( Нет и все, что делать? Послала мужа к соседке, у нее кошка и 2 котенка 1,5 мес. Притащил это бедное животное в дом, и она начала кормить (Слава Богу!). Ваня проснулся, увидел это дело (он был в курсе, что кошка наша пропала и очень переживал за котяток), бежит ко мне, орет: *мама, там папа наших котят т.Людыной кошкой кормит!!!*

А кошка наша (чтоб она была здорова) пришла домой в 9 утра