Жаль что далеко, после ваших с Олечкой рассказов, захотелось там побывать! Вот детки подрастут, будем больше по Украине путешествовать. Сколько еще на нашей родной земле красивых мест неизвестных нам, можно только догадываться![smile]surp2.gif>
А следующей весной, Даст Бог, действительно может все вместе здесь погуляем
Леночка, как точно ты написала - я из Диканьки уезжать не хотела. Точно как муж мой сказал - это ж место ведьм [smile]mosking.gif> Я себя чувствовала...не знаю, как написать... как ДОМА! Это точно моё место 100%, так душа там отдыхала и пела, это самое лучшше место из тех, где я побывала))))
В космосе где-то, и сын средний, да и старший.
я тоже подумала, что мы похожи
я буду рада всех принять, но летом - сейчас ремонт в доме, мебель почти всю вынесли, в общем на даче у нас сейчас разруха
я плачу, так за нее молилась, бедный ребенок
а ещё мы нашли бабаков! в поле! а ещё поехади в саму Диканьку погулять, как там красиво, чисто и тихо)))) и мы посетили Диканькский краеведческий музей, нам очень там понравилось(кстати, наводку на бабаков мы именно там получили)
Леночкин муж сливался с природой при помощи флейты, и я тоже под эту музыку слилась с природой.