Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Michel13• 14 мая 2014
Привет девчоночки!
Какое-то сегодня настроение, как бы сказать,депрессивно-угнетенное.... Может устала я...
Эх, надо наверное бокальчик вина выпить

GalynaRo• 14 мая 2014
Ответ дляMichel13
Привет девчоночки!
Эх, надо наверное бокальчик вина выпить
А я бы от шампусика айсти не отказалась)))
lesynka12• 14 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
Лесечка, а можешь в личку свой заказик бросить, чтоб я не запуталась)Размеры у них соответствуют Госту, не маломерят. Можно ориентироваться на размерную сетку, я отправляла по почте.
написала))))
GalynaRo• 14 мая 2014
Ответ дляlesynka12
написала))))
LadyLovе• 14 мая 2014
Ответ дляМышонок
Девочки,давайте ’Киевскую сходку’ устроим ? Так хочу всех увидеть...
я теперь тоже не в вашей песочнице
GalynaRo• 14 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
я теперь тоже не в вашей песочнице
Хорошо, что успели познакомиться!
LadyLovе• 14 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
Хорошо, что успели познакомиться!
Да, я очень рада!
Ещё с Танюшкой балованой успела и с Владой.

Щас пойду в личку Леночку в Кременчуге на бокальчик чего-то приглашать
GalynaRo• 14 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
Да, я очень рада!

везет вам!
Vlada-76• 14 мая 2014
Девочки, у вас работает Приват24? Я уже минут 20 смс жду.....а надо Лене оплатить за Лули...ну как назло

Vlada-76• 14 мая 2014
Киевская сходка-это супер идея! Но мы скорее всего уезжаем в скором времени...
Vlada-76• 14 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
Да, я очень рада!

Я познакомилась с Машулей и Любочкой
LadyLovе• 14 мая 2014
Ответ дляVlada-76
У меня даже работает) Правда, где-то час назад мобильный пополняла.
GalynaRo• 14 мая 2014
Ответ дляVlada-76
согласна!
Vlada-76• 14 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
Странно...уже 2 раза перегружала
belnataha• 14 мая 2014
Ответ дляМышонок
17:10 **2808
Карта для выплат
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 20.00 ГРН Проведён
За СП Леночки
Машенька, спасибо!
GalynaRo• 14 мая 2014
Ответ дляVlada-76
Странно...уже 2 раза перегружала
я уже пару часов с приватом мучаюсь(((
belnataha• 14 мая 2014
Ответ дляMichel13
Привет девчоночки!
Эх, надо наверное бокальчик вина выпить
надо! я с тобой
olka_snegurka• 14 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
я теперь тоже не в вашей песочнице
ага, ты временно в нашей ну что, в субботу эту смогёшь приехать в Диканьку?
olka_snegurka• 14 мая 2014
Ответ дляVlada-76
у меня тож п24 не работает - я звонила в 3700

olka_snegurka• 14 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
Олечка, только что узнала, красных сумок сейчас нет, только зеленые, бежевые и голубые, завтра точно скажет остатки. Красные будут не раньше чем через 3 недели.
красных совсем никаких нет? а как на фото 1тут у тебя?
GalynaRo• 14 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
Олечка, к сожалению красных пока нет(((
Balovana• 14 мая 2014
Привет всем! Галочка, не могу посмотреть прайс... А ТАК ПЛАТЬЕЧКО ПОНРАВИЛОСЬ
Vlada-76• 14 мая 2014
Заработало!
Vlada-76• 14 мая 2014
+20 грн от СП по трикотажу Леночки Мишель для Соломийки, выздоравливай, девочка!
LadyLovе• 14 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
)))
А вы опять с Леночкой едете?
не смогу, я же без машины, а с братом каши не сваришь. Хотя попробую. Мне вообще то, в субботу в Кременчуг надо)
А где эта Дыканька? она ближе к Полтаве или Кременчугу? Я там разок была ещё школьницей.
Michel13• 14 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
)))
А вы опять с Леночкой едете?
Люб, она после Полтавы.
От нас километров 150.
Мы не поедем. На море дети ездят нормально, а тут вымотали все нервы. Особенно младшенький. Все 2,5 часа в одну сторону под натурпродуктом протусил
И у мужа отремонтироваться машина должна на длинные расстояния
GalynaRo• 14 мая 2014
Ответ дляBalovana
а какое именно?
Michel13• 14 мая 2014
22:25 **7965
Миттева
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 32.00 ГРН Проведён

Перевела процент за СП Лули от Галочки.
Спасибо дорогая!
Мышонок• 14 мая 2014
Ответ дляVlada-76
Мы тоже после выборов планируем. Так что давайте решать где и когда !!! ))
Спреи я могу на днях в Чико взять,а при встрече отдала бы как раз вам
GalynaRo• 14 мая 2014
Ответ дляMichel13
22:25 **7965
Миттева

Перевела процент за СП Лули от Галочки.
Спасибо дорогая!
тебе спасибо!!!