Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
GalynaRo• 14 мая 2014
Ответ дляМышонок
Мы тоже после выборов планируем. Так что давайте решать где и когда !!! ))
Спреи я могу на днях в Чико взять,а при встрече отдала бы как раз вам
может в следующую субботу?

kerchanka_p• 14 мая 2014
девочки, меня так зацепило..
фейсбук

Юрий Пржепюрко
Вчера, в 1:47 ·
Думал, писать или нет...решил написать.
Несколько дней назад, на ул. К. Либкнехта наблюдал живописную сцену. Стоит припаркованный Авео. Рядом проходит мальчик с пачкой украинских флажков и предлагает водителям. Водитель Авео (в очках) берет у него флажок, видимо что-то говорит мальчику и демонстративно кидает его на землю рядом с машиной....
...Рядом останавливается то ли Тойота Тундра, то ли Секвойя, в общем, огромный тазик, с (!) российскими номерами, регион 177 (Москва). А тем временем, водитель Авео выходит из машины и начинает орать на пацана. Из большого тазика вываливается сибирского типа мужичок, не говоря ни слова, подходит к Авео, поднимает флажок, и цепляет его себе на машину. У водителя Авео, судя по всему, когнитивный диссонанс, он начинает мычать. Сибиряк устанавливает флажок, подходит к мычащему и говорит - ’родину надо если не любить, то хотя бы уважать! А ты - говно’. Мычание сменяется потерей речи. Мальчик с флагами тоже молчит. Сибиряк возвращается в тазик, трогается, и проезжая мимо водителя Авео, который изображает памятник, кричит - ’Слава Украине, говно очкастое!’.
Я еще минут пять покурил, мальчик ушел, очкастое говно продолжало стоять возле своего Авео.
kerchanka_p• 14 мая 2014
дело было в Одессе
Roksolana_p• 15 мая 2014
Доброї ночі! Нехай новий день принесе лише приємні новини
Roksolana_p• 15 мая 2014
Ответ дляkerchanka_p
девочки, меня так зацепило..
фейсбук

Юрий Пржепюрко
Вчера, в 1:47 ·
Думал, писать или нет...решил написать.
Roksolana_p• 15 мая 2014
Машенька, тобі дуже класно з такою зачіскою! Синочок такий гарненький щокастик
Мышонок• 15 мая 2014
Ответ дляRoksolana_p
Дякую
Мышонок• 15 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
может в следующую субботу?
Можно в субботу ))
GalynaRo• 15 мая 2014
Ответ дляМышонок
Можно в субботу ))
только не в эту, а 24-го

Мышонок• 15 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
только не в эту, а 24-го
Я поняла,перед выборами ))
GalynaRo• 15 мая 2014
Ответ дляМышонок
Я поняла,перед выборами ))
нормально будет? нужно, что всем удобно было
belnataha• 15 мая 2014
Ответ дляVlada-76
+20 грн от СП по трикотажу Леночки Мишель для Соломийки, выздоравливай, девочка!
Спасибо, Владушка!!!
belnataha• 15 мая 2014
Ответ дляMichel13
22:25 **7965
Миттева
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 32.00 ГРН Проведён

Перевела процент за СП Лули от Галочки.
Спасибо дорогая!
Галочка, Леночка, все девочки, какие вы умнички!!!!
belnataha• 15 мая 2014
Всем доброе утро!!!
belnataha• 15 мая 2014
Ірина Галовець
Большое спасибо всем добрым людям кто сегодня нам помог.Ляхович Мария -20грн.ПриватБанк,Филипова Влада -20грн.ПриватБанк,Левченко Елена -32грн.ПриватБанк.Большое спасибо всем кто помогал распостранять информацию про Соломийку,всем кто берёт активное участие в жизни группы.Мы с Соломийкой каждый день продолжаем ходить в школу, А также обязательно занимаемся и дома.Но дочери сейчас больше хочется гулять,смотреть телевизор и заниматся любимыми делами.Но слава Богу осталось немного ,скоро летнии каникулы.
belnataha• 15 мая 2014
Настя Стельмащук! Сбор закрыт!
НАСТЕНЬКА, НОВОСТИ 10/05/14: За последние пару дней состояние Настены стабилизровалось. Кровотечение удалось остановить, показатели крови потихоньку восстанавливаются, но еще требуются регулярные переливания эритроцитов и плазмы.
Давление и сатурация полностью восстановились и сопутсвующую терапию убрали. Настену перевели на пероральный прием обезбаливающих препаратов, убрав одну из капельниц.
Разрешили пить и кушать. В первые же пару часов Настя выпила 3 чашки чаю ))
Сегодня в обед нашу девочку перевели в отделение! Папа, с помощью других пап, дети которых были прооперированы в Сент Люке и проходят реабилитацию, уже смог съездить к дочери на коляске. Папа восстанавилвается постепенно. Уже встает. Но пока еще бегать с этажа на этаж ему сложно.
В остальном все идет по плану ))
Basto4ka• 15 мая 2014
Доброе утро девочки!
Утро у меня сегодня началось с шока, уже час руки трясутся, я пока гладила вещи, мое чудо умудрилось крышку открутить с бутылки и засунуть так в рот, что я еле ее достала, это полный ппц.... у меня теперь шок по ходу на весь день
belnataha• 15 мая 2014
Ответ дляBasto4ka
Доброе утро девочки!
Анечка, уже все позади, спокойно! Будешь бдеть в этом направлении
GalynaRo• 15 мая 2014
Ответ дляBasto4ka
Доброе утро девочки!
Анюта, капец! Все хорошо, что хорошо кончается! У наших знакомых малой засунул детские пульки от пистолета в ушки, ездили в больницу вынимать...Ох уж эти испытатели, глаз да глаз за ними...

GalynaRo• 15 мая 2014
увидела в советчице http://www.tchibo.de/maedchen-3-in-1-allwetterjack... может кому пригодится, только сегодня такая цена
olka_snegurka• 15 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
)))
А вы опять с Леночкой едете?
не смогу, я же без машины, а с братом каши не сваришь. Хотя попробую. Мне вообще то, в субботу в Кременчуг надо)
А где эта Дыканька? она ближе к Полтаве или Кременчугу? Я там разок была ещё школьницей.
ну мы едем точно)))) Ближе к Полтаве Диканька)
olka_snegurka• 15 мая 2014
Привет, девочки!
lesynka12• 15 мая 2014
Всем привет!
lesynka12• 15 мая 2014
Ответ дляBasto4ka
Доброе утро девочки!
да уж, глаз да глаз за малышней нужен. ох уж это озорники, очень люблю шкодненьких
Balovana• 15 мая 2014
Ответ дляkerchanka_p
дело было в Одессе
Привет!
Класс, колоритно написано!
Balovana• 15 мая 2014
Девоки, мне в любое время нормально, кроме этих выходных - концерт и пикник у нас
GalynaRo• 15 мая 2014
Ответ дляBalovana
значит тебе следующая суббота подходит 24-го?
Balovana• 15 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
Да:)
Конечно:)
Michel13• 15 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
Эх девочки, аж с вами захотелось
Ну мы с Любашой надеюсь, в субботу встретимся. Оторвемся
Michel13• 15 мая 2014
Привет всем!
Спасибо за быструю оплату по Лули
Постараюсь быстренько всем отправить