Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
LadyLovе• 16 мая 2014
Ответ дляjey1177
Наташенька, я ,к стати, стучусь к тебе в друзья, а ты не открываешь
И я)

Кстати, Жень, ко мне заходи https://weua.info/friends

belnataha• 16 мая 2014
Ответ дляjey1177
Девочки, признавайтесь,Стогній Iрина (Херсон) и Швець Таня (Тиврів), это из нашего улика? а то в друзья попросились на weua, а я не знаю кто это.
Ирочка - да (ник иришкинз) :)
Таня - незнакома мне
belnataha• 16 мая 2014
Ответ дляjey1177
Женечка, не расстраивайся , у меня сайт не открывается - инет очень плохой стал, грешу на наше новое крымское прав-во
belnataha• 16 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
Доброе утро!
Девочки, а наша Иринка что-то совсем пропала, интересно, как она? Кто-то списывается с ней?
И Лариса из Крыма.
На форуме благотворительность давно ее не видела :(
На сайт заходила она недавно
belnataha• 16 мая 2014
Не пойму, почему-то хочется плакать, слезы в глазах стоят.
Чувствую, имеет отношение к обстановке в стране, а к радости или печали - не пойму
olka_snegurka• 16 мая 2014
Ответ дляbelnataha
пусть лучше к радости.ну пожаааалуйстааааа!!!!!
olka_snegurka• 16 мая 2014
девочки, посоветуйте - как оживить стеночку группы? Голова пухнет уже, что можно такого придумать? людей там ещё мало(у Кати в смысле)
jey1177• 16 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
И я)

Любочка,по этой ссылке открываются мои друзья

Вот моя страничка, заходите https://weua.info/id66040
jey1177• 16 мая 2014
Ответ дляbelnataha
уже получилосьдобро пожаловать

belnataha• 16 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
я замечала в группах активно проходят мини аукционы. Выставляешь интересную вещицу, кто больше даст, на счет Кати перечисляют, а ты отправляешь.
jey1177• 16 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
Олечка, может флэш-моб какой придумать, мы поддержим.
вчера был день вышиванок, может покажем красивые вышиваночки и какой-нибудь +
belnataha• 16 мая 2014
Ответ дляjey1177
уже получилосьдобро пожаловать
jey1177• 16 мая 2014
Ответ дляbelnataha
интересная идейка, и для Соли можно тоже провести, только вот что предложить
olka_snegurka• 16 мая 2014
Ответ дляbelnataha
мне кажется для аукциона слишком мало людей, не поддержут пока(((
olka_snegurka• 16 мая 2014
Ответ дляjey1177
а вот для Соломийки можно, у неё вроде группа побольше
olka_snegurka• 16 мая 2014
Ответ дляjey1177
может на завтра устроить флеш моб? с утречка подготовлю рекламку какую-то. что скажете?
olka_snegurka• 16 мая 2014
ой, а может флешмоб ’ Что для вас счастье?’. -написать что значит для вас счастье, и фото, и посильную сумму?
olka_snegurka• 16 мая 2014
или єто слишком? может чего попроще? просто с цветов например начать? подарим букет Кате? ох, все разбежались...ладно, и я пошла
Michel13• 16 мая 2014
Привет дорогие!
Ире нашей я писала ка-то в личку у нее все хорошо было. Надо опять написать
И Ларисе писала, но до отсоединения Крыма.
И Юлечке написала (с Мелового)
Эх, жаль, только летом мы были огромной семьей. Помните нашу карту благотворительности, после конкурса. Целая Украина. А сейчас.......

Michel13• 16 мая 2014
Так, хоть человек и тщательно скрывает, когда у него день рождения. Но мы все равно все пронюхаем.
Мы же одна семья и должны крепко расцеловать именинника.

Владуся!!!!!!!!!!!11
Выходи!!!!!!!!!!!!!!!
Будем за ушки дергать!
Мышонок• 16 мая 2014
Ответ дляkerchanka_p
ВСЕМ доброе утречко!!!

Машунь, консультируйтесь, конечно, пусть будут хорошие новости у папы. Если надо будет денежка, поможем, чем сможем.
Спасибо большое
Michel13• 16 мая 2014
Владочка, я очень рада, что ты влетела в наш улик осенью (или поздним летом)
Ты внесла некий шарм и очарование. Такой девушки с необычной внешностью я еще не встречала. Или нет, встречала в итальянских фильмах. Твои корни часом не от этого романского народа?
Ты умничка и выглядишь суперски! Можно даже сказать мега-сурперски. А какой у тебя заряд позитива! Эх, познакомиться бы с тобой поближе!
Мышонок• 16 мая 2014
Ответ дляMichel13
Привет дорогие!
И Юлечке написала (с Мелового)
Да,грустно (( Разлетелись все. Больше всего за Иринкой скучаю ((
Michel13• 16 мая 2014
Ответ дляМышонок
только что ей написала в личку
Мышонок• 16 мая 2014
Ответ дляVlada-76
Всем привет, девочки!
Привет-привет,именинница !!! Мы тоже поздравляем Полностью поддерживаю Леночку,мы очень рады знакомству с тобой и рады,что ты как родная в нашем улике
Balovana• 16 мая 2014
Привет! Галочка, какие у тебя девчуни творческие:)))! Прочитала про деток, про всех, расскажу пару наших хохм с Ромой.
Подходит Рома, держится за писюшку, говорит: ’Что у меня тут за шкрик крутится?’ Я его к папе отослала:). Папа объяснил строение мужских органов:))).
Никита у нас Рому кусает, вот Рома и жалуется: ’Он меня кусает и кровь мою пьет!’
Balovana• 16 мая 2014
И мы поздравляем именинницу!!! Всего самого классного! И МИРА!
Balovana• 16 мая 2014
Ответ дляМышонок
Да, тоже интересно, как она.
Как дктишки
olka_snegurka• 16 мая 2014
Девочки, миленькие!!!!! Замечательная администрация Кидстаффа в виде исключения сделала активной темку кати тут на форуме!!!!! Поддержите пожалуйста!!!!! https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
belnataha• 16 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
людей мало, но заходят сейчас каждый день они и, думаю, не по одному разу. Так как группа новая. А у Соломийки группа большая, конечно, но заглядывают туда редко :(