Не помню писала раньше или нет - у папы моего проблемы с рукой сильные начались,сильная боль,то отнималась. Ни спать не может,ничего делать не может. Сделали МРТ - очень сильная грыжа позвоночника,нужно оперировать
30 000 грн нужно и работать месяца два нельзя
Что делать и как быть просто в шоке. Сказали делать нужно обязательно т.к. очень плохая ситуация,может отмереть какой то нерв и обе руки повиснут как плети (((
Уже и до вас добрались.
У меня Никита тоже малышей любит,да и возле Тихона на площадке часто его дружбаны-мальчишки собираются,всем интересно маленький-миленький )) Никита как то посредством брата девочек цеплять пытался. Подходит и грит - а у меня братик маленький,как куколка. Хочешь можем с ним поиграть ? Смотри какой хорошенький - маленькие ножки,маленькие ручки,можешь его потрогать
Еще деткам нравятся на Тишке всякие костюмчики с ушками,лапками ))