Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 3
olka_snegurka• 16 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
Владочка, спасибо тебе за наводку на кедики за 80 грн. Уже забрала. Очень удобные тапули и продавец очень приятная! За таку Правда не пойму что они скорее балетки или все-таки кедики. На голую ногу носить или на носочек. Как думаете? В любом случае за 80 грн они супер-пупер)

jey1177• 16 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
Девчёночки! Поддержите флешмоб в Катиной группе? Думаю, всё таки с букетами) Катя сегодня поедет домой, устроить ей встречу, как думаете?
Олечка, конечно поддержим
jey1177• 16 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
галюнь, думаю, надо носить так,как тебе удобнее
olka_snegurka• 16 мая 2014
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! УСТРОИМ ФЛЕШМОБ?
Катя едет домой! Давайте сделаем ей сюрприз! Украсим стеночку цветами, искренними пожеланиями и подарим небольшой плюсик в Катину копилочку!
Девочки, поддержите плиз - небольшую сумму, и цветочки)))) https://vk.com/club71166552
Roksolana_p• 16 мая 2014
Владочка, з Днем народження!!!
Бажаю міцного здоров`я, багато радості від синочків і здійснення усіх найзаповітніших мрій!
jey1177• 16 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
+++++++++++++ *:)
olka_snegurka• 16 мая 2014
Ответ дляjey1177
+++++++++++++ *:)
цём!цём!цём!
Девочки, я прошу прощения у Соломийки за рекламу в её темке, поэтому обязуюсь сегодня перевести ей немного денюжки)
GalynaRo• 16 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
Не могу в приват пробиться, попробую позже поддержать флешмоб
GalynaRo• 16 мая 2014
Ответ дляjey1177
Женечка, удобно и так и так)))

Vlada-76• 16 мая 2014
Галочка, Любочка, Роксоланочка, спасибо девочки дорогие, мне очень приятно!!!! Основные празднования будут в выходные, придут родные и любимые люди, сейчас сажусь строгать Оливье
Vlada-76• 16 мая 2014
Галочка, мне нравится на босу ножку, так стильней, они неглубокие ведь. Я уже на след.неделе заберу у девочки их, оч надеюсь что по размеру подойдут. Просто за 80 грн-это находка!
Я на ШУ каждый дегь, там бывают интересные предложения, если что-буду тут объявлять))
Vlada-76• 16 мая 2014
Кстати, девочка собирает сп по детским кроксам укр.пр-ва, я такие заказала себн, скоро придут. 35 грн всего
GalynaRo• 16 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
Поддержала
GalynaRo• 16 мая 2014
И Соломийке цветочки и небольшой плюсик)Пусть скорее выздоравливает!!!
19:05 **4191
Карта для выплат
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 20.00 ГРН Проведён
Vlada-76• 16 мая 2014
Ответ дляBasto4ka
О Владушка, поздравляю тебя с твоими 18 будь всегда счастливая, здоровая и еще такая какая ты считаешь нужным
Анют, спасибо!!!! Я в личку тебе напишу куда отправить чтоб тут не затерялось
olka_snegurka• 16 мая 2014
19:46 **6208
Зарплатная карта
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 20.00 ГРН Проведён Повторить
Cоломийке от меня 20 грн! Здоровья тебе, девочка!
olka_snegurka• 16 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
Поддержала
цём,цёмики!
ЕвгенияПавлюк• 16 мая 2014
Ответ дляVlada-76
С Днём рождения!
LadyLovе• 16 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
Оль, у меня ВК не тянет, сбрось мне в личку реквизиты, помогу немножко землячке, а ты отпишеся за меня

LadyLovе• 16 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
цём,цёмики!
Нашла реквизиты, сбросила 20 грн.
Пусть Катя поправляется.
Отпишусь на форуме.
olka_snegurka• 16 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
Нашла реквизиты, сбросила 20 грн.
Пусть Катя поправляется.
Отпишусь на форуме.
Спасибо, Любочка!!!!!
olka_snegurka• 16 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
отписалась ВК! Цём, Любочка!!!!
Michel13• 16 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
Поддержала Катюшу
22:46 **7965
Миттева
Получатель: Лысак Екатерина Ярославовна 5168 **** **** 0858 Перевод личных средств 20.00 ГРН Проведён
olka_snegurka• 16 мая 2014
Ответ дляMichel13
Поддержала Катюшу
22:46 **7965
Миттева
Ленуська, цёмики!!!! Ты сможешь отписаться ВК?
olka_snegurka• 16 мая 2014
Ответ дляMichel13
Поддержала Катюшу
22:46 **7965
Миттева
уже увидела, спасибо!!!!!
Michel13• 16 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
Уже)
Roksolana_p• 17 мая 2014
Доброї ночі! Усім гарних вихідних!
jey1177• 17 мая 2014
Доброе утро,девочки!!!
Удачных всем выходных
jey1177• 17 мая 2014
Обнаружила вчера два новых лота
Джинсы, б/у, но одевались очень мало
ПОТ 36,5см
ПОБ 46см
Внешн. шов 94см
Внутр. шов 71см

Цена 50грн для Соли!!!
jey1177• 17 мая 2014
Шерстяная юбочка на девочку 4-5лет
ПОТ 19см
длина 28,5см

Цена 40грн для Соли!!!!

Фото получилось не очень, если заинтересует, попробую сделать новые