Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
lesynka12• 17 мая 2014
Всем привет!!!

belnataha• 17 мая 2014
Доброе утро, самые лучшие пчелки!!!
lesynka12• 17 мая 2014
Ответ дляjey1177
Обнаружила вчера два новых лота
Джинсы, б/у, но одевались очень мало
ПОТ 36,5см
ПОБ 46см
Внешн. шов 94см
Внутр. шов 71см

Цена 50грн для Соли!!!
какой размер? есть фото во весь рост?

Девочки! Нужны джинсы на подростика девочку на об -89см, желательно скини, недорого или б/у в хорошем состоянии!!!
lesynka12• 17 мая 2014
у меня джинсики залежались, брала себе, но пролетела с размером! думала похудею влезу, но увы пока в мечтах

Торговая марка: Kira Plastinina
Вариант: Женский
Состав: Хлопок 97%, Эластан 3%
Размер: М
посадка: средняя
цвет: светло-серые

Джинсики новые, качество очень хорошее. замеры и фото сделаю

цена 200 грн (50 грн для Соломии)
Basto4ka• 17 мая 2014
Ответ дляVlada-76
Кстати, девочка собирает сп по детским кроксам укр.пр-ва, я такие заказала себн, скоро придут. 35 грн всего
а ссылочка есть?
Basto4ka• 17 мая 2014
Приветики Всем!!!
Девочки, мои сегодня поехали мед качать, будет типа майского, но он может закристаллизоваться до состояния сгущенки и будет белого цвета, пчелки рабса много занесли, а на вкус карамелька +можно соты кто хотел, цен пока не знаю
Еленка32• 17 мая 2014
Доброго дня всім!
Еленка32• 17 мая 2014
У нас вже другий день негода, вчора світло вимикали - всі новини пропустила))
Еленка32• 17 мая 2014
Владочко, хоч із запізненням, вітаю з Днем народження!!!

Еленка32• 17 мая 2014
Сегодня
16:23 **9834
Карта Универсальная Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 15.00 ГРН Проведён
16:23 **9834
Карта Универсальная Получатель: Лысак Екатерина Ярославовна 5168 **** **** 0858 Перевод личных средств 15.00 ГРН Проведён

Невеличкий плюсик дівчаткам, здоров*я їм міцного!
jey1177• 17 мая 2014
Ответ дляlesynka12
какой размер? есть фото во весь рост?

Есть еще такое фото, ели надо будет, сделаю,как хочешь, только на бедра 89см они большие будут
LadyLovе• 17 мая 2014
Ответ дляBasto4ka
Приветики Всем!!!
Я соты хотела!
А ты мне пасту ещё не отправила? Давай, может все вместе.
Пиши в личку, сколько денег за соты.
LadyLovе• 17 мая 2014
Похвастаюсь, пока Леночка там занята) Мы сегодня с ней познакомились!
Я очень рада, мило пообщались, но как всегда, времени мало у обеих, Эх... А можно было болтать и болтать)
belnataha• 17 мая 2014
Ответ дляBasto4ka
Приветики Всем!!!
Анечка, я бронирую два 3-х литровых ведерка в сотах, но не этого майского, позже будет с других цветочков в сотах?
belnataha• 17 мая 2014
Ответ дляЕленка32
Сегодня
16:23 **9834

Леночка, спасибо, добрая душа!
belnataha• 17 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
Молодцы, девчонки
olka_snegurka• 17 мая 2014
Ответ дляLadyLovе

а мы были в Диканьке. сгорели на солнце))) Поля со своей белой лошадки слазить не хотела
olka_snegurka• 17 мая 2014
Ответ дляЕленка32
Сегодня
16:23 **9834

Ленуська, спасибо!
Еленка32• 17 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka

Фотки))?

Michel13• 17 мая 2014
Привет дорогие!
Michel13• 17 мая 2014
Сегодня я нашла еще одну родственную душу
Обалденно пообщались с Любашей, жаль времени мало. Спасибо дорогая за суперскую встречу!
А так жеж я ходила на концерт, где также танцевали мои козлятки. Море позитива и положительного заряда.
Даже взгрустнулось, так как руководитель ансамбля ’Козачата’, которому сегодня отмечали 20-летие, вела у меня танцы, когда мне было 8 годков. Как-то быстро прошло время. А я еще ничего и не успела
Michel13• 17 мая 2014
Ольчик, ты Венгрию не хочешь заказать?
Basto4ka• 17 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
Я соты хотела!
Пиши в личку, сколько денег за соты.
еще не знаю сколько но точно больше 200
Basto4ka• 17 мая 2014
Ответ дляbelnataha
будет)
belnataha• 17 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka

Я Полинку понимаю
LadyLovе• 17 мая 2014
Ответ дляBasto4ka
будет)
Анют, а 200 грн (или больше) это за 1 кг?
и позже который будет, это будет лучше, да? знаю акация и липа очень классный.
но мне в сотах какой получится до 1 июня, хочу в Турцию гостинец вкусный, и главное, натуральный повезти. А то у них там такое Ге продается под названием мед
LadyLovе• 17 мая 2014
Ответ дляMichel13

козлятки) молодцы твои!
olka_snegurka• 17 мая 2014
Ответ дляЕленка32
Фотки))?
Будут!
olka_snegurka• 17 мая 2014
Ответ дляMichel13
Ольчик, ты Венгрию не хочешь заказать?
там снова около месяца ждать - сезон)))))
Basto4ka• 17 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
возьми мед) а соты лучше с цветочного меда, с майского они никакашные, а мед этот будет обалденным) уже 4 бидона по 45 литров выкачали с 17 уликов