Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
belnataha• 06 июня 2014
10411
Ответ дляVlada-76
Доброе утро, девочки!
Мой должок Соломийке-50 грн по флешмобу +20 грн- % от СП за пасту арахисовую и Лули. Итого 70 грн, поправляйся, девочка!
Трусики очень хорошие, Леночка, спасибо, для дома-дачи самое то!
Владушка, спасибо тебе огромное!!!!!!!!

belnataha• 06 июня 2014
10412
Сегодня День журналиста!
Нашу Тасюнечку и всех причастных поздравляем с профессиональным праздником!!!
belnataha• 06 июня 2014
10413
Ірина Галовець
Большое спасибо за помощь 22грн.на ПриватБанк.Спасибо всем кто сегодня делал рассылки,и всем волонтёрам за их работу в групе.Время убегает а сбор пока идёт очень медленно.Реабилитацию в Китае хотелось бы пройти с Соломийкой до конца летних каникул.Будем очень благодарны всем добрым людям которые помогут закрыть сбор.
Michel13• 06 июня 2014
10414
Ответ дляGalynaRo
Леночка, спасибо за фиалочки!!! Твоя красавица-Шахиня уже радует нас своими шикарными цветочками Или это не шахиня, я поддоны с названиями перепутала, когда купала фиалочки))) Отдельное спасибо за сарафанчики! Девочки вчера после примерки не хотели их снимать)))
Галюнь
Это не Шахиня.
Я названия потеряла, но история этого сорта длинная.
Прабабушка этого цветочка как-то жила у меня но она была розовенькая (на фото внизу).
И моя подружка взяла листик от нее.
Потом как-то летом я благополучно спалила все свои фиалки на окне. И через год, когда вспомнила про свою фиалковую любовь, мне эта же подружка дала листик от уже подросшей детки от моего цветка.
И вот я этот листик посадила и у меня появились 4 детки, одна из которых - у тебя
Прабабушка отличается от своей правнучки, она светлее. А вот правнучка получилась какая-то малиновая даже. Наверное с кем-то мама опылилась
Michel13• 06 июня 2014
10415
Ответ дляbelnataha
Сегодня День журналиста!
Девочки, дорогие наши, с праздником!
LadyLovе• 06 июня 2014
10416
Добрый день!
LadyLovе• 06 июня 2014
10417
Ответ дляТасюня
Усім привіт)
Тасюня!
З професiйним святом тебе!
lesynka12• 06 июня 2014
10418
Всем доброго дня!!!
lesynka12• 06 июня 2014
10419
Ответ дляGalynaRo
фиалочка супер!!!!
у меня тоже одна цветет, как называется не знаю

belnataha• 06 июня 2014
10420
Ответ дляlesynka12
фиалочка супер!!!!
красотища-а
автор Тасюня • 06 июня 2014
10421
Ответ дляVlada-76
Доброе утро, девочки!
Дякую, Владочко!
автор Тасюня • 06 июня 2014
10422
Ответ дляLadyLovе
Тасюня!
З професiйним святом тебе!
Любочко, і тебе теж! Але я не належу до ’журналістської касти’, ми чорноробочі)
автор Тасюня • 06 июня 2014
10423
Усім привіт!
автор Тасюня • 06 июня 2014
10424
Наташо, а це не ті дітки, яких ненормальні мамашки (інакше я їх назвати не можу) дали чужим дядькам і ті їх повезли в Крим?
belnataha• 06 июня 2014
10425
Ответ дляТасюня
не знаю, сельголова тоже не в курсе
lesynka12• 06 июня 2014
10426
Ответ дляMichel13
Галюнь
Это не Шахиня.
И моя подружка взяла листик от нее.
Леночка! нашла в каталоге фиалочку (фото3) похожую на ту что брала подруга, написано сорт Боярыня, посмотри она?
GalynaRo• 06 июня 2014
10427
Всем привет!
GalynaRo• 06 июня 2014
10428
Ответ дляMichel13
Галюнь
Это не Шахиня.
И моя подружка взяла листик от нее.
Ух ты, целая семейная история одной фиалки)
GalynaRo• 06 июня 2014
10429
Ответ дляlesynka12
фиалочка супер!!!!
Лечечка, какая нежная фиалочка, цвет такой красивый

lesynka12• 06 июня 2014
10430
Ответ дляGalynaRo
цветет уже второй раз, заметила что сбоку растет деточка, надо у Леночки узнать как и когда ее лучше отделить, смогу поделиться потом
GalynaRo• 06 июня 2014
10431
Ответ дляТасюня
Зі святом!!! Я коли працювала в газеті, відмічали всією редакцією ’День журналіста’. Сьогодні зустрічалась з подружками з роботи(зовсім з іншого приводу), душевно так поспілкувались))) А вже потім згадали, що сьогодні свято наших журналістів)
GalynaRo• 06 июня 2014
10432
Ответ дляlesynka12
Лесечка, со мной уже так Леночка поделилась))) весь подоконник в красоте! Да и я еще посадила листиков 6, жду деток, плюс у меня еще 2 листика уже с детками) Скоро тоже начну делиться и размножаться
lesynka12• 06 июня 2014
10433
Ответ дляGalynaRo
покажешь какие у тебя красотки
LadyLovе• 06 июня 2014
10434
Ответ дляТасюня
Дякую! Я теж не належу, лише диплом пилючкою припада
Зовсsм мало працювала журналiстом.
Basto4ka• 06 июня 2014
10435
Сегодня просто отвратительный день..... устала жутко, сынуля сегодня с самого утра травмируется, то дверью ножку прибил, губу разбил, стоматит ни как не отпустит, шли к бабушке - упал счесал локоть, калено и щеку сил вообще нет хоть волком вой на луну, устала жутко
olka_snegurka• 06 июня 2014
10436
Ответ дляBasto4ka
Ань, да ты чего? Это ж лето! У нас Поля сегодня тоже коленку сбила, пока шли в садик - зелёнкой намазали и ура! Во дворе девочка упала на колени, плакала - кричалаа - Я ХОДИТЬ НЕ БУДУУУУУ!!!! И что? Через 5 минут уже в куче-мале с горки с детворой ехала. Не переживай, детки всё быстро забывают. Вот стоматит - это неприятно, у Сони было такое когда-то....
Basto4ka• 06 июня 2014
10437
Ответ дляolka_snegurka
та ну не в один же ж день всему побиться
Вовик не плачет у нас кривится только, правда когда губу разбил по хныкал и не смог кушать свою любимую клубничку
я так устала.......
olka_snegurka• 06 июня 2014
10438
Ответ дляBasto4ka
я так устала.......
ну не скисай, Анютка!
Basto4ka• 06 июня 2014
10439
Ответ дляolka_snegurka
ну не скисай, Анютка!
не буду
olka_snegurka• 06 июня 2014
10440
Ответ дляBasto4ka
не буду
вот и правильно!