Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня
Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
Ото я спая, увидела там всего одну цв. бумагу. её и выбрала) могу взять эту 1шт. , будет уже 7 собрано. Цветная бумага мелов. 2-х сторн. А4 10 л. «Мандарин» (Наташа рекомендует!)
Цена - 5,1 (в упаковке 10 штук ) БРОНЬ belnataha 4 Michel 2
а правда эта пленка потом легко снимается с учебника? Я на нее смотрела, но не рискнула. У Влада есть нестандартные учебники в мягкой обложке, приходилось бумагой оборачивать.
Наташ, нет! Она вообще не снимается. Она приклеивается намертво. Я говорю, что ею можно оборачивать то, что сдавать не нужно. Дневники, некоторые учебники, которые остаются нам, специальные тетради по предметам, которые покупаем.
Ну нам тоже нужны будут В первом классе покупаются друкованные зошити. По математике, письму, природе, образотворчому мистецтву. А они ни в какие обложки не лезут
Ура))) Владочка, поздравляю с таким чудесным праздником! Пусть Ванятка растет умным, добрым, сильным и счастливым человеком!!! И крепкого ему здоровья!!!
Галочка, спасибо огромное! Привет, девочки!!! Мы тааааак здорово отметили что до сих пор болят пятки)) пригласили анимацию, они устроили игры и для взрослых, мы так насмеялись!!!! Такие ребята позитивные!Девочки киевлянки, пподелюсь контактами, может кому пригодится, очень рекомендую, они были больше двух часов у нас, за доп.время денег не взяли) ну и на последок мы напоили аниматора, ушел он совершенно счастливый)) нам так нудна была эта разрядка! В последнее время лбли стали замкнутее, грустнее, озабоченнее, а этот день подарил позитив всем!
Первая фотка моя любимая! Крестная с Ванюшей и его двоюродной сестричкой))) На второй фотке дети с аниматором, а дальше-торт! Нереально вкусный!!! Заказала здесь у девочки, ручки золотые, ингридиенты натуральные, тает во рту....
отпустила,поцеловала,пожелала счастливого отдыха.....и пошла реветь.она вчера позвонила с телефона вожатой такая грустная.говорит очень соскучилась
Марин, ты что) ребенок счастлив там, наоборот порадуйся за дочку! Мой сын ездит на сборы с футбольной командой, ему нравится. Я сначала волновалась а потом успокоилась) А я с 6 ти лет в лагерях, их тихо ненавидела)) но каждый год меня отправляли ((а я все ждала когда вернусь и к бабуле на дачу поеду. Но родители вынуждены были меня отправлять, они много работали...
Я рассматривала с открытым ртом :) Так радостно за вас, Владушка! Молодчинки, и деткам праздник здоровский и сами расслабились
Привет Владусь! А я жалею, что никуда не ездила. Меня тоже постоянно к бабушке на лето отправлял. Я обожала и бабушку и дедушку, но общения со сверстниками мне ой как ни хватало.
вот не угодишь этим деткам кого в лагерь - хотят в деревню и наоборот :) А я никуда не ездили, всё лето с соседскими детьми подъезд бетонный обтирали
Ага) Я в лагере ни разу не была, мне особо и не хотелось, все детство провела в деревне, целыми днями на речке купались, на великах гоняли и всякими фруктами-ягодками объедались (никогда не мыли, прямо с дерева, я сейчас и своему так даю, только папа наш не в курсе ) Мне очень нравилось.
я тоже так любила в селе всё лето проводить))) Родители меня раз послали в лагерь - ужас-ужас, с полсмены забрали в родительский день) А вот брат мой старший - тот наоборот, по две смены в лагере каждый год с удовольствием проводил)))) Моя Катя сильно на моего брата характером похожа)))) Кстати, сегодня у моего братика ДР. а он так далеко(((
Галовец Соломия, лечение в Китае! Срочно! Новости на 22.06 Ірина Галовець Сегодня всей семьей ходили в церковь. Молилась за здоровье детей, за мир и спокойствие в нашей стране. Очень хочется, чтобы наконец-то всё урегулировалось, не гибли люди, и, хотя бы, немного для нас уверености в завтрашнем дне.