Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 4
Еленка32• 06 июля 2014
12211
Сегодня в Продавалке случайно наткнулась на такое чудо. Называется: Улиточка Танюшка спешит со счастьем))

Michel13• 06 июля 2014
12212
Девочки!
У меня подружка со двора отлично вяжет крючком вязаные вещи для малышей.
Никому не нужно?
belnataha• 06 июля 2014
12213
Ответ дляЕленка32

а я сейчас колупаю крючком колясочку для пупсика
Еленка32• 06 июля 2014
12214
Ответ дляbelnataha

Тренируешься?
автор Тасюня • 06 июля 2014
12215
Ответ дляLadyLovе
Я за Алжир вболiвала, коли вони з Нiмеччиною грали. Терiпти нe можу нiмцiв, завжди проти них)
А я - коли вони грали з Росією)
автор Тасюня • 06 июля 2014
12216
Ответ дляДжастоньетка
Девочки! Всем доброй ночи!!!!
Привіт! Ми тебе по синочках упізнали!
автор Тасюня • 06 июля 2014
12217
Ответ дляGalynaRo
Всем спасибо за участие в СП Конте и помощь Соломийке!
Вот что у нас получилось
07:30 **4191
Карта для выплат
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 267.00 ГРН
Які всі розумнички! Галюню, тобі особлива подяка!
автор Тасюня • 06 июля 2014
12218
Усім доброго вечора!
марина1234• 06 июля 2014
12219
Ответ дляТасюня
Усім доброго вечора!
добрый вечер

марина1234• 06 июля 2014
12220
Ответ дляТасюня
А я - коли вони грали з Росією)
когда они с Россией играли наверное вся Украина болела за Алжир и я в их числе
марина1234• 06 июля 2014
12221
Ответ дляclair_
София, а можно узнать в гранде ширину юбки в растянутом виде на уровне бедер?
мне бы 50+ там нужен , а у них размер только 48. Давно на неё смотрю) Пояс немного добавлю))..За эту цену.
Мне фиалку пишите!
http://www.grandua.com.ua/p/244-yubka_matrica.html
и я хочу такую фиалку.46 р
марина1234• 06 июля 2014
12222
девочки киевляночки подскажите пожалуйста.заезжаю скоро опять с детками на базу под Киевом на 2 недели.но в этом году хочу с базы покататься в Киев,повозить деток на экскурсии.из заплпнированных банальные зоопарк,аквапарк и дельфинарий.океанариум хотела,но говорят там дорого очень.куда ещё можно свозить деток?возраст-две девчёнки по 7 лет и мальчишка 3,5
GalynaRo• 06 июля 2014
12223
Всем привет!
GalynaRo• 06 июля 2014
12224
Ответ длямарина1234
Погуляйте по пейзажной аллее) Олечка фотографии размещала. Деткам там понравится. Можно на кораблике по Днепру прокатится. Музей воды, прикольный)
LadyLovе• 06 июля 2014
12225
Блин, девочки, я в расстроенных чувствах...
У кого было, что приват не сразу зачислял платеж? Мне деньги сбросили на карту через смс, а их нет((( Сколько максимально ждать не знаете? Операторы на 3700 игнорируют, капец, переключают в конце на ’узнать баланс’
марина1234• 06 июля 2014
12226
Ответ дляGalynaRo
Галя спасибо.почитала про музей воды-пойдём обязательно. и по пейзажной аллее обязательно погуляем.подскажите ещё что-то
автор Тасюня • 06 июля 2014
12227
Ответ дляLadyLovе
У мене так було - годин 6 платежі висіли, а потім зарахували всі 3)
Michel13• 06 июля 2014
12228
Ответ дляLadyLovе
Люб
а в приват24 ты в онлайн чате спрашивала?
LadyLovе• 06 июля 2014
12229
Ответ дляТасюня
Дякую,чекатиму. Просто, обiцяла сьогоднi заплатити посереднику, а на картi 100грн не вистачаэ, попросила племiнника скинути менi, скинув, все одно через той Приват маю вибачатfсь, що не вчасно сплачу Терпiти такого не можу(((

LadyLovе• 06 июля 2014
12230
Ответ дляMichel13
Люб
нет пока, вот малого уложила попробую набрать ещё разок по тел, и если что пойду П24 терроризировать. У меня он не так просто загружается(
LadyLovе• 06 июля 2014
12231
Кстати, а заказала я своему дитю, шпрекающему по-английски Фёрби вот такого:

http://www.hasbrotoyshop.com/furby-yellow-teal?BR=...

всего за 20 долларов.

Если кому интересно, дам посредника, сегодня ещё будет выкупать. А то там фри шип от 50 долларов.
kerchanka_p• 07 июля 2014
12232
Ответ дляLadyLovе

всего за 20 долларов.

Люб, а в чем в нем прикол?
kerchanka_p• 07 июля 2014
12233
Всем доброй ночи!
LadyLovе• 07 июля 2014
12234
Ответ дляkerchanka_p
Люб, а в чем в нем прикол?
Доброй ночи!
Это такая себе повторюшка) Можно с ним разговаривать. Ещё он совместим с айфонами, можно закачать туда дополнительный ’тюннинг’ будет ещё кучу всего делать.

https://

LadyLovе• 07 июля 2014
12235
Ответ дляkerchanka_p
Люб, а в чем в нем прикол?
Только я на английском языке специально хотела, чтобы Артуру было с кем учиться говорить)))
Michel13• 07 июля 2014
12236
Ответ дляkerchanka_p
Люб, а в чем в нем прикол?
Ну он базарит по-английски наверное
Хотя я думала, что этот чудик повторяет все. Может этот и переводит?
Roksolana_p• 07 июля 2014
12237
Дівчата, всім привіт!
Нехай новий тиждень принесе лише приємні новини!
Michel13• 07 июля 2014
12238
Ответ дляRoksolana_p
Дівчата, всім привіт!
Доброй ночи!
Roksolana_p• 07 июля 2014
12239
Ответ дляMichel13
Доброй ночи!
Лєночка
LadyLovе• 07 июля 2014
12240
Ответ дляMichel13
Ну он базарит по-английски наверное
По английски. Но не только повторяет (кстати довольно не внятно и не всегда) а ещё просто ведет себя по разному, реагирует на поглаживания и щекотку, в общем, интерактивная игрушка. Может петь что-то, танцевать, смеяться, злиться. Практически всем детям нравится.