Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 8
olka_snegurka• 07 июля 2014
12271
Ответ дляCoH9I
Обережно! тут бандерівці! :))
Хочу познакомиться с такими))))

Michel13• 07 июля 2014
12272
Ответ дляolka_snegurka
Хочу познакомиться с такими))))
И я хочу!
А то меня задолбали уже пугать ими
Мышонок• 07 июля 2014
12273
Ответ дляCoH9I
А до нас в будь-якому випадку потрібно:) Місто, в яке неможливо не закохатись :)

Ми майже кожні вихідні з донею їздимо до Львова і кожен раз намагаємось інші маршрути вибирати - ще й третини ближнього Центру не облазили )
Я так хочу во Львов ОБОЖАЮ...лучшее место где мне доводилось бывать...Я правда только в Харькове,Хмельницке и Одессе была из крупных городов,ну и Киев естественно,но Львов мне кажется самым прекрасным,такая атмосфера,такие люди Хочу чтоб меня украли банжеровцы и увезли во Львов
Мы в этом году хотели с масиком поехать,но родители хотят романтишн поездку и нас не берут. А с малышом хочется чтоб купе на свою семью было. А сами 4 билета мы не потянем. Но следующим летом хочу детей на выходные бабушке оставим и махнем с мужем вдвоем. А может еще и на Закарпатье насобираем. Эх..
Michel13• 07 июля 2014
12274
Девочки
Отправили мне канцтовары, я как посмотрела на сайт по ТТН, аж офигела 9 мест и 71 кг!
Хорошо, что муж с машиной, представляю, если б я с пакетиком пришла бы забирать
Michel13• 07 июля 2014
12275
Девочки, процент Соли переведу чуть позже, подожду пока все девчоночки оплатят, чтобы вся сумма пошла
Мышонок• 07 июля 2014
12276
Сейчас на даче дурдом,тяжело мне с пацанятами моими,Никита просто неуправляемый. Не слушается абсолютно.Еще и бабушки мои заступаются,не дают воспитывать дите,уже дошли до того,что я ему не мать и т.п.Вот так их помощь аукнулась
А ему даже если строго замечание сделать ил наказать на мультики - он бежит плачет как угорелый,жалуется. А они за него во всем заступаются,бабушка с ложки кормит,переодевает. Это в октябре 6 лет ребенку А я плохая,хочу чтоб он слушался и хоть что то сам делал.
Мышонок• 07 июля 2014
12277
Ответ дляMichel13
Девочки
Ну они на НП еще прибрехать любят с весом. Я как то забирала посылку,написано 5 кг,а она максимум два. Я мальчика,что выдавал спрашиваю - недовес,Вы мне еще как минимум 3 кг должны,тут нету 5. Как отдавать будете ? Он бедный покраснел,что то промямлил не внятное )))
А я представляю как ты в этих канцтоварах разбираться будешь,у тебе всегда такие хлопотные СП
Michel13• 07 июля 2014
12278
Ответ дляМышонок
Интаймом привезут мне
Да разбирусь как-то. Проблема больше в мальчишках будет. Они помогать захотят 100%! Ладно, пусть помогают. Но вот как младший будет помогать, это жесть
LadyLovе• 07 июля 2014
12279
Ответ дляMichel13
Девочки

вот это мы разогнались)

LadyLovе• 07 июля 2014
12280
Ответ дляMichel13
Интаймом привезут мне
Давай я к тебе на подмогу приеду)
Michel13• 07 июля 2014
12281
Ответ дляLadyLovе
Давай я к тебе на подмогу приеду)
спасибо)
у меня уже и подружки просятся помочь. Я попрошу мужа выгулять детей в это время где-то А то лялюсик, сама знаешь, где висеть будет
Мышонок• 07 июля 2014
12282
Ответ дляMichel13
Интаймом привезут мне
Ой,я представляю а там же еще столько мелочи интересной,я бы тоже погреблась,обожаю канцелярию у меня любимым делом было выбирать себе тетрадки-ручки вплоть до конца универа У меня еще тетради по оставались новые.
Michel13• 07 июля 2014
12283
Ответ дляМышонок
Да, канцтовары вещь классная.
Оно и хорошо что дети помогать будут. Они любят это дело. Пусть работают
Их нерастраченной энергии на все хватит где только она берется
Мышонок• 07 июля 2014
12284
Ответ дляMichel13
Да, канцтовары вещь классная.
О,хотела еще тея поблагодарить за Комсомольский трикотаж. Трусики супер !!! И наборчик берет-майка-шортики так прикольно на Тише сидит. Наконец то погода позволяет в трусиках погулять да в летних вещах ))
Michel13• 07 июля 2014
12285
Ответ дляМышонок
Отлично!
Да вот очень нравятся мне у их пацанячьи трусики. Ну а так оценка тройка с плюсом хотя я за вышиванками к школе поеду к ним
yulia2911• 07 июля 2014
12286
Ответ дляMichel13
Девочки
Да, у меня уже был похожий случай. Была по работе в командировке на семинаре, ну и попросили заодно забрать таблетки для мальчика после пересадки печени (я в больнице экономистом работаю). Пришла я получать, а на меня фармацевт так странно смотрит, а я с сумочкой стою)). Она говорит:’Вы на машине?’. Да, нет я на маршрутке. Купила где-то рядом огромный пакет, навалили мне этих пачек полный-полный. Потом пока домой доехала, все переживала, чтоб не вывалилась пачечка, они же дорогущие.. Потом своим медикам высказывала, хоть бы предупредили. А то: ’Ты по пути заскочи, забери...’ Но зато доброе дело сделала)) Мальчик такой один в нашем городе и медикаменты ему бесплатно выделили
CoH9I• 08 июля 2014
12287
Ответ дляMichel13
Интаймом привезут мне
Ну в мене мала як бачить, що я коробку з резинками-заколками притарабанила, о радості ух! Бавимось в ’склад’, Поля завгосп :)) ’ооо, мама, такого ще не замовляли! оо мама яка красиииива заколка, а вона часом не на залишках?’. Але реально дуже допомагає: все розкладає і потім разом по кульочкам фасуємо ( читати вона вже вміє, ніки деякі напам’ять знає). Тому кожного разу дозволяю щось з залишків обрати))

А хлопці хай ластіки по 10 шт сортують)))
Roksolana_p• 08 июля 2014
12288
Усім доброї ночі!
Соломійці - доброго самопочуття і багато щедрих помічників!
olka_snegurka• 08 июля 2014
12289
всем привет!

CoH9I• 08 июля 2014
12290
Доброго ранку!

А хто де бував крім рідних міст-сел? Мені здається, що я взагалі якась домашня клуша ) Підросте дитина ще трішки і треба їздити по куточкам неньки-України:))

Я крім рідного Львова була
в Києві (гульки, фестивалі в молодості, справи),
Ужгороді (екскурсія),
Мукачево (екскурсія),
Одесі (екскурсія),
Миколаєві (по справах),
Славутичі (гості, до речі містечко мені дууууже сподобалось)
Тернопіль (проїздом :( )
Ялта, Бахчисарай, Сімферополь, Севастополь
ото й усе... (ну походи в Карпати не рахую).

Ще дуже хочу на Полтавщину потрапити, і в Кам’янець-Подільський (кажуть красааа!) і взагалі :))
Michel13• 08 июля 2014
12291
Ответ дляCoH9I

Привет девчоночки!Да, они тоже помогают хорошо
Мне с силиконовыми формами ой как хорошо помогли
Товар разложили по кучкам, складывали по каждому покупателю
Но лялюсик противнючий все раскидывал
lesynka12• 08 июля 2014
12292
Всем доброго дня!!!!
olka_snegurka• 08 июля 2014
12293
Ответ дляCoH9I
Доброго ранку!

Я крім рідного Львова була
Ужгороді (екскурсія),
Мукачево (екскурсія),
Одесі (екскурсія),
Миколаєві (по справах),
Тернопіль (проїздом :( )

ого)))) мы в последнее время только по нашей Полтавской области катаемся, были вот в Миргороде, Диканьке, на исторической родине мамы в Сагайдаке, Яковцы - там музей Полтавской битвы. Были вот в Киеве совсем недавно. Вот и усё))) Ну и Крыма немного у нас было, но мелкие городишки - посёлки. Самостоятельно только на эксурсию ездили с мужем ещё до женитьбы в Евпаторию. Вот я клуша. Хочу во Львов, Крпаты вообще моя голубая мечта, вот к Лене нашей в Житомирскую область хочу поехать, Одесса хочу, в оющем много куда хочу, мой муж от меня в шоке последнее время
belnataha• 08 июля 2014
12294
Всем добрым людям
belnataha• 08 июля 2014
12295
Ірина Галовець
Огромное спасибо за помощь.50грн.на ПриватБанк.А также всем кто присоединился к группе,кто делал рассылки,и всем нашим постоянным помощникам группы.
belnataha• 08 июля 2014
12296
Ответ дляMichel13
Девочки

Леночка, всего 71 килограмм
там половина моя, наверное
CoH9I• 08 июля 2014
12297
Ответ дляbelnataha

Леночка, всего 71 килограмм
там половина моя, наверное
Та нє, я тоже ’таблеточок від жадності і побоооольше’ нахапала :))
belnataha• 08 июля 2014
12298
Ответ дляМышонок
Машенька, такие бабушки бывают :)
И они не изменяться!
belnataha• 08 июля 2014
12299
Ответ дляMichel13
Отлично!
Леночка, когда поедешь - нам сигналь
Vlada-76• 08 июля 2014
12300
Девочки, всем привет!!!
В четверг уже уезжаем...как приеду на место и подключим интернет-выйду к вам на связь!