Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
LadyLovе• 16 августа 2014
14971
Ответ дляVlada-76
Классно как! Ферби на Амазоне заказала? И я хочу!!!
На Хасбро за 20 долларов) Доставка обошлась 54+12(УП)= 66 грн. Шара

Vlada-76• 16 августа 2014
14972
Ответ дляLadyLovе
Первый раз о Хасбро слышу))) так недорого, ,супер! Ты сама заказываешь?
LadyLovе• 16 августа 2014
14973
Ответ дляVlada-76
ак это же их официальний производитель)
у них много хороших игрух, например, My little pony, то же play doh
LadyLovе• 16 августа 2014
14974
Ответ дляVlada-76
так это же их официальний производитель)
у них много хороших игрух, например, My little pony, то же play dogh
LadyLovе• 16 августа 2014
14975
Ответ дляVlada-76
Это просто акция была, я кстати, здесь рекламировала)
Через посредника заказываю, я теперь вообще не могу сама, в мою деревню может и не доехать
Roksolana_p• 17 августа 2014
14976
Доброї ночі! Усім бажаю миру, спокою і міцного здоров`я!
GalynaRo• 17 августа 2014
14977
Все привет! Соломийке здоровья!!!
GalynaRo• 17 августа 2014
14978
Ответ дляbelnataha
Уже вроде был тут рецепт - напомню :)
Насыпной яблочный пирог http://gotovim-doma.ru/view.php?r=785
какой красивый! Спасибо, Наташенька!
GalynaRo• 17 августа 2014
14979
Всем спасибо за участие в СП Эдельвика. Перевела Соломийке ставку.

05:50 **3286
Зарплатная карта
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 155.00 ГРН Проведён

LadyLovе• 17 августа 2014
14980
Доброе утро, пчелки!
belnataha• 17 августа 2014
14981
всем пчелкам
belnataha• 17 августа 2014
14982
Ответ админа по поводу продолжения сбора:

Ирина Ефанова
Пока сбор продолжаем, от Ирины уточню, недостающая сумма - источник получения (кредит, долг, рассрочка). После будет окончательно решено закрывать сбор или продолжать для погашения долга.
puma_sm• 17 августа 2014
14983
Доброе утречко
GalynaRo• 17 августа 2014
14984
Ответ дляpuma_sm
Доброе утречко
Michel13• 17 августа 2014
14985
Девочки
olka_snegurka• 17 августа 2014
14986
всем привет! мы приехали с дачи! как там классно! На речку ездили на другие пляжи, хотя и рядом с нами купалсиь. А как ночью звёзды видно! и млечный путь было видно! В городе такого не увидишь))) и на рыбалку сегодня ходили, поймали штук 15 рыбок - верховодок и краснопёрок. дети визжали от восторга! Я ПОЙМАЛА БОЛЬШЕ! сжарили и съели, при чём Полинка тоже ела, а вообще она рыбу не признаёт.
Смотрела там рус новости - у родителей тарелка - после фразы контролируемая Америкой Киевская хунта - выключила, а то не дай Бог зазомбируюсь
olka_snegurka• 17 августа 2014
14987
Ответ дляpuma_sm
Доброе утречко
belnataha• 17 августа 2014
14988
что думаете про статью и про эту Монтян? http://www.2000.ua/v-nomere/forum/mnenie/montjan-n...
автор Тасюня • 17 августа 2014
14989
Ответ дляLadyLovе
Похвастаюсь)
Получили мы сегодня своего Фёрби!)
Классная игрушка, мой Артур заценил, и я тоже
Так прикольно смеётся, болтает, повторяет пока только ’ОК’, и смешно засыпает похрапывая и вздыхает)))
Ещё айфон прикупим и подтюннингуем её.
Ещё раньше как-то детям на площадке рассказала, что ждем такую игруху, так сегодня пришлось выносить демонстрировать, каждый день спрашивали) Всем понравилась)
Я на нього дивилася (Галя наша збирала), але так і не купила. Буду знати, що гарна іграшка!

автор Тасюня • 17 августа 2014
14990
Ответ дляbelnataha
Я поміняла своє ставлення до Монтян.
автор Тасюня • 17 августа 2014
14991
Ответ дляolka_snegurka
Розумнички! А ми вчора пішли на озеро Тельбін і потрапили під зливу - довелося ховатися в кафе і їсти піцу) Правильно, що новини російські не дивишся, вони таки застосовують зомбувальні технології. До подруги моєї сестри з Донецької області приїхав племінник і дивиться тільки російські новини - він уже зомбі.
LadyLovе• 17 августа 2014
14992
Ответ дляbelnataha
Тетка всегда была неадекватной)
Много шума, апрофессионализма не особо)
Противопорошенковская заказуха и не более.
автор Тасюня • 17 августа 2014
14993
Усім привіт! Ходили ми сьогодні на шкільний ярмарок - купила Насті блузку і гольф українських виробників. Сподобалася продукція фірми Попелюшка (Бердичів). У них опт на 2000 гривень і є багато розпродажних моделей - я вже дізналася) І дуже сподобалася львівська фірма Zena - так такі класні картаті сарафани і спіднички! Дівчата казали, що висилають і поштучно - обов*язково замовлю.
автор Тасюня • 17 августа 2014
14994
Ответ дляLadyLovе
Тетка всегда была неадекватной)
Много шума, апрофессионализма не особо)
От-от, з деяких пір вона мені перестала подобатися.
LadyLovе• 17 августа 2014
14995
Ответ дляТасюня
Нам ще треба такi машинки) По хорошiй цiнi)

https://

автор Тасюня • 17 августа 2014
14996
Ответ дляLadyLovе

https://

Класні! Мій від машинок фанатіє)
olka_snegurka• 17 августа 2014
14997
Ответ дляТасюня
я новости минут 5 посмотрела - такое ощущение, что бредят там...печалька...
А вот наши новости смотрела, конечно страшно, о 30 роте позавчера в темке о Востоке писали, а вчера в новостях показывали, ужас.
olka_snegurka• 17 августа 2014
14998
Ответ дляТасюня
а что она раньше говорила-делала? Я если честно о ней первый раз слышу... читаю статью, и мне оно как-то не того..... тётя неадекватная кажется...
belnataha• 17 августа 2014
14999
Ответ дляolka_snegurka
у меня даже муж перествл росновости смотреть :) читает в инете, причем разные точки зрения с одной и другой стороны. это уже прорыв :)
belnataha• 17 августа 2014
15000
что-то наша Оля-керчанка на связь не выходит и мне незвонит :(
совсем задепрессовала, наверное, от нашей обстановки