Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
belnataha• 15 августа 2014
14911
Привет, пчелки!
У нас с утра нет света, включила бесперебойник, почитаю вас и отключусь, надеюсь у нас это ненадолго.

belnataha• 15 августа 2014
14912
Галовец Соломия, ЗПРР, ММД! Сбор до 14 августа!
На 13.08 собрано 8 836 дол (119 810,12 грн = 309 748,09 руб)
осталось собрать 3 917 дол (50 730,92 грн = 130 079,29 руб)
belnataha• 15 августа 2014
14913
Новости на 14.08 от 23:02
Ірина Галовець
Вещи все собраны, через полтора часа выезжаем. Искренне благодарна всем, кто нам помогал деньгами, нашим постоянным и любимым волонтёрам. Всем, кто поддерживал нас добрым словом,помогал с рассылками, добрыми советами. Спасибо пощникам з Кидстафа и Малечи за их доброту, помощь и поддержку. Всем желаю оставатся здоровыми. Немного спешу. Ноутбука нет, связь буду держать через мужа.
belnataha• 15 августа 2014
14914
Странно
на 5 августа:
осталось собрать 3 570 дол (43 036,44 грн = 121 571,87 руб)

а на 13

у меня вКонтакте не открываются отчеты, что там пишут? или это из-за курса доллара?
belnataha• 15 августа 2014
14915
Группа ВКонтакте: http://vk.com/club52066584
Блогспот: http://helpsolomia.blogspot.com/[/color]

Яндекс кошелек: 410011919012721

Гривна реквизиты (ПриватБанк):
Счёт: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО:14360570
Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение дочери
на карту №4405885826798305, Галовец И.М.

Web Money реквизиты:
WMR: R413459068675
WMU: U227843987961
WMZ: Z179977489542
WME: E426820351601

Русские рубли (Приват Банк)
Рахунок:29244825509100
МФО:305299
ЄДРПОУ:14360570
Предназначение платежа: Оплата за... на карту №5168742060365222, Галовец И.М., ИПН 2380413820

Долар реквизиты:
Beneficiary: Galovets Iryna
Account: 4405885009819027
Bank of beneficiary: Privatank Dnipropetrovs’k, Ukraine Swift code:PBANUA2X
Intermediary bank: JP Morgan Chase bank Chase Metrotech center 7th floor Brooklyn NY 11245 USA, Swift code: CHASUS33
Correspondent account: 0011000080

Евро реквизиты (ПриватБанк):
Beneficiary: Galovets Iryna
Account: 6762462057572536
Intermediary bank: JP Morgan AG Frankfurt/Main, Germany Swift code: CHASDEFX
Correspondent account: 6231605145

Мегафон (для России) - 8 926 347 74 52
belnataha• 15 августа 2014
14916
Реквизиты Приватбанка:
===========================================
карта 4405885826798305 на имя Галовец И.М.

Назначение платежа:
Благотворительная помощь на лечение дочери
belnataha• 15 августа 2014
14917
текущие СП
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

============================================================
ТМ Ярослав - домашній текстиль (ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ)- https://www.kidstaff.com.ua/tema-7830338.html
отличная одежда деткам пр-во Венгрия (ПО ЦЕНЕ ДОСТУПНО ВСЕМ!) http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/
Конте носочки, колготки детские и для взрослых (СПЕШИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ! С СЕНТЯБРЯ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН) http://conte.by/
одежда з сайту ГрандЮа (ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ НОВЫМИ НАРЯДАМИ) http://www.grandua.com.ua/
одежда с сайта Трикобах (ШИКАРНОЕ КАЧЕСТВО!) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4256467.html
сумки женские, мужские, спортивные, кошельки http://nazarino.com.ua/
национальная одежда, декор для свей семьи http://www.edelvika.com

===========================================================
belnataha• 15 августа 2014
14918
Соломийка поехала Слава Богу!

Девочки, продолжаем собирать на погашение долга или ваши предложения
olka_snegurka• 15 августа 2014
14919
Ответ дляbelnataha
Соломийка поехала Слава Богу!

мама я так поняла одолжила оставшуюся сумму? А отчёты будет папа делать?

belnataha• 15 августа 2014
14920
Ответ дляolka_snegurka
у меня инет сегодня такой, что контакт не открывается, хотела сама там написать, спросить, а то админы не уточнили
Michel13• 15 августа 2014
14921
Девочки
Не смотря на то, что нас осталось очень мало, я все равно предлагаю оставшимся уликом продолжать двигаться дальше.
Или Соли допомогаем или перелетаем дальше к другому малышу
GalynaRo• 15 августа 2014
14922
Всем привет!
GalynaRo• 15 августа 2014
14923
Ответ дляbelnataha
Соломийка поехала Слава Богу!

Слава Богу! Пусть выздоравливает Соломийка!!! Я тоже за то, чтобы оставшимся уликом продолжать двигаться дальше!
GalynaRo• 15 августа 2014
14924
все решила, буду уходить из вк.
belnataha• 15 августа 2014
14925
Ответ дляGalynaRo
все решила, буду уходить из вк.
привет, Галочка!удали все фотки и всю инфу о себе. Но у всех деток есть группа Вк, а это очень удобно
GalynaRo• 15 августа 2014
14926
Ответ дляbelnataha
уже давно удадила инфу, только что фотки. Это меня порвало после темы в советчице, там девушка разыскивает брата, а на его страничке в контакте упыри всякую гадость размещают, простите не сдержалась. Прям тошнит от вк((( неужели у них вообще нет цензуры
GalynaRo• 15 августа 2014
14927
Ответ дляbelnataha
ой, привет!
belnataha• 15 августа 2014
14928
Ответ дляGalynaRo
тихо-тихо
мы ж там только с благотворительной целью.
GalynaRo• 15 августа 2014
14929
Ответ дляbelnataha
тихо-тихо
только ради этого и оставляю страничку, ты права Наташенька!

Мышонок• 15 августа 2014
14930
Ответ дляGalynaRo
Галюнь,я Вк стараюсь не заходить туда,где будут не приятные мне вещи. А страничка удобна,лично для меня, в плане общение и благотворительных групп.
Мышонок• 15 августа 2014
14931
Эх,девчата,я опять в расстроенных чувствах - у мужа опять на роботе дежурный режим Капец ((( Через две с половиной недели у Тихона день рождения, 6-го октября у Никиты,а денег на продукты с натяжкой,не то что бы на праздники ((( Расстроилась жутко ((
автор Тасюня • 15 августа 2014
14932
Ответ дляolka_snegurka
Приехала Катя моя из Каменец-Подольска. Впечатлений море конечно, но из 4 человек ни один не взял фотик, Катя немного пофоткала на мобилку, но это не то((( Говорила много, жили в хостеле 60 грн за койку, кухня, душ, туалет общие, вся посуда, сахар, соль, масло - на кухне всё всегда было. Очень понравилось, город красивый. Есть музей величия СССР,(или как-то так точно не запомнила) - в котором много Ленина и флагов, как сказала Катя. И это на западной Украине, в логове бандеровцев Ещё Катя познакомилась с парой из Львова - русскоговорящими, Катя ещё и переспросила - из Львова? Да, коренные жители Львова - и русскоговорящие. Вот так развеиваются мифы))))
На Одещині з нами теж відпочивала російськомовна сім*я зі Львова.
автор Тасюня • 15 августа 2014
14933
Дівчатка, всім привіт!
автор Тасюня • 15 августа 2014
14934
Менеджер Ярослава так мені і не відповів. Мучитиму ще завтра.
автор Тасюня • 15 августа 2014
14935
Ответ дляМышонок
Я там тільки тежз цією метою - але скоро видалю її і з Кідстафу, певно, теж піду.
автор Тасюня • 15 августа 2014
14936
Ответ дляMichel13
Эх, Любаш
Я такая
Порой думаю, может я скандальная очень. Но только вижу быдло, так меня прямо прорывает, это как красная тряпка для меня
Лєнусь, дякую тобі за посилочку і за добре серце! Ще не відкривала коробки, бо уже б дітлахи все розтащили)
автор Тасюня • 15 августа 2014
14937
Ответ дляGalynaRo
Нема. Власника ВК змусили продати права на нього. Це російський сайт, і цим усе сказано. Пора зареєструватися на Фейсбуці.
автор Тасюня • 15 августа 2014
14938
Ответ дляbelnataha
Соломийка поехала Слава Богу!

Навіть і не знаю, Наташо. Борг великий, збір фактично стоїть на місці(
автор Тасюня • 15 августа 2014
14939
Ответ дляolka_snegurka
Ща расскажу:-) гуляла вчера во дворе, женщина сидела рассказала как её дочь в морду беженцу дала. Этот беженец выбросил с окна пакет с бутылками, упала прямо перед ней вдребезги, оно ещё проорало - привет с Луганска. Девушка его позвала вниз, тот спустился, начал что-то выделываться, что беженец из луганска, ну она ему и залепила с кулака что тот вырубился. Очнулся- девушка говорит, сбежал, то и сиди на своём этаже молча, ещё раз такое сделаешь- будешь уже не со смной общаться, мама девушки конечно в ужасе, говорит нельзя ж так. А я улыбалась, с такими девчатами не пропадем:-) :-) :-)
LadyLovе• 15 августа 2014
14940
Всем привет!