Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
марина1234• 18 августа 2014
15031
это вам от меня

марина1234• 18 августа 2014
15032
а это от меня Соломийке
22:13 **8846
Карта для выплат Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 81.00 ГРН Проведён
GalynaRo• 19 августа 2014
15033
Ответ дляbelnataha
умнички
я, когда про твох куколок читаю или фотку смотрю, сразу улыбка до ушей :)
GalynaRo• 19 августа 2014
15034
Всем доброе утро!Соломийке желаю скорейшего выздоровления!!!
GalynaRo• 19 августа 2014
15035
Ответ дляLadyLovе
Круто, вдвоем точно ничего не страшно!)
Да, я думаю они себя вдвоем увереннее чувствуют. Хотя друг от дружки играют почти всегда независимо) Муж недавно Катю взял с собой в магазин, а я осталась дома с Кристиной. Так Кристина вспомнила про сестричку, только когда начали на улицу собираться. Взяла вещи для себя и Кати, ходила по квартире и кричала ’Катя, пішли гуляти’
GalynaRo• 19 августа 2014
15036
Ответ длямарина1234
девчёночки спасибо большое за поздравления.очень приятно!!!!
я всегда мысленно с вами.стараюсь вас перечитывать,вот только не отписываюсь.думаю,что с сентября месяца отправлю своих по садикам и школам и вернусь к вам в улик.
Мариночка, ждем тебя с нетерпением!!!
olka_snegurka• 19 августа 2014
15037
всем привет
olka_snegurka• 19 августа 2014
15038
что-то я не понимаю, ходили с Соней смотрели сумочку для того чтоб ходить на занятия по английскому - такую себе через плечо 1 вересня присмотрела Соня, 215 по моему, или что ли.... Ищу тут - 300 грн не меньше может кто знает где глянуть? а нет, то пойдём в магазин покупать, Соне на ДР денюжку подарили, она ещё не купила себе ничего
LadyLovе• 19 августа 2014
15039
Доброе утро!

belnataha• 19 августа 2014
15040
Всех с Праздником Преображения Господа нашего Иисуса Христа!
Здоровья всем и Мира!!!!
belnataha• 19 августа 2014
15041
Ответ длямарина1234
а это от меня Соломийке
22:13 **8846
Мариша, спасибо огромное! Какая ты умничка
belnataha• 19 августа 2014
15042
Ответ дляGalynaRo
прикольные
belnataha• 19 августа 2014
15043
Ответ дляolka_snegurka
покажи картинку :)
belnataha• 19 августа 2014
15044
Девочки, ЧТО ЭТО????????? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-574202
belnataha• 19 августа 2014
15045
зашла почитать советчицу
капец
итак никакого настроения, хоть и праздник
автор Тасюня • 19 августа 2014
15046
Ответ длямарина1234
Мариночко, я теж приєднуюся до привітань! Здоров*я - передусім! Як там твій синочок?
автор Тасюня • 19 августа 2014
15047
Ответ дляbelnataha
зашла почитать советчицу
капец
Ой, Наташо, і не кажи. І це найголовніша причина, чого я хочу звідси йти. На Likar. Info такого й близько нема.
автор Тасюня • 19 августа 2014
15048
Усім доброго дня! Зі святом! Бережи, Боже, наших хлопців і мирних людей!
Мышонок• 19 августа 2014
15049
Ответ дляGalynaRo
Мариночка, ждем тебя с нетерпением!!!
Галюнечка,такой важный шаг для твоих девчат. Я помню как сама переживала,когда Никиту первый раз в сад вели,но он же у меня в 4 пошел в садик )) Пусть они ходят туда с удовольствием и без слез

автор Тасюня • 19 августа 2014
15050
Ответ дляGalynaRo
Мышонок• 19 августа 2014
15051
Ответ длямарина1234
это вам от меня
Мариночка,с прошедшим тебя !!! Здоровья твоей семье,по больше радостных событий Ждем тебя в сентябре
LadyLovе• 19 августа 2014
15052
Ответ дляТасюня
А что там, как всегда обливают грязью друг друга? Ну то такое. А информация, надеюсь, не првда?
olka_snegurka• 19 августа 2014
15053
Ответ дляbelnataha
покажи картинку :)
уже пошли купили за 215))))
olka_snegurka• 19 августа 2014
15054
Ответ дляLadyLovе
к сожалению, правда(((
Radost_I• 19 августа 2014
15055
Девочки, кто-нибудь такой покупал?
http://nazarino.com.ua/catalog/1386850595

Для школы подойдет?
Radost_I• 19 августа 2014
15056
Вот такой http://nazarino.com.ua/product/ryukzak-detskiy-mik...
olka_snegurka• 19 августа 2014
15057
Ответ дляRadost_I
Девочки, кто-нибудь такой покупал?

Для школы подойдет?
нет ,по размерам маленький, и качество для школы нет! Разлезется. Это так, на прогулку мелочь всякую побросать. Для школы всё-таки лучше посерьёзнее что-то
Radost_I• 19 августа 2014
15058
Ответ дляolka_snegurka
спасибо
belnataha• 19 августа 2014
15059
Реквизиты Приватбанка:
===========================================
карта 4405885826798305 на имя Галовец И.М.

Назначение платежа:
Благотворительная помощь на лечение дочери
GalynaRo• 19 августа 2014
15060
Всем привет!