Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
belnataha• 17 августа 2014
15001
Ответ дляТасюня
Усім привіт! Ходили ми сьогодні на шкільний ярмарок - купила Насті блузку і гольф українських виробників. Сподобалася продукція фірми Попелюшка (Бердичів). У них опт на 2000 гривень і є багато розпродажних моделей - я вже дізналася) І дуже сподобалася львівська фірма Zena - так такі класні картаті сарафани і спіднички! Дівчата казали, що висилають і поштучно - обов*язково замовлю.
погуглила *Попелюшку* очень стильная форма

olka_snegurka• 17 августа 2014
15002
Ответ дляbelnataha
у меня даже муж перествл росновости смотреть :) читает в инете, причем разные точки зрения с одной и другой стороны. это уже прорыв :)
Я в него верю:-)
belnataha• 17 августа 2014
15003
Ответ дляolka_snegurka
Я в него верю:-)
спасибо
belnataha• 17 августа 2014
15004
Реквизиты Приватбанка:
===========================================
карта 4405885826798305 на имя Галовец И.М.

Назначение платежа:
Благотворительная помощь на лечение дочери
belnataha• 17 августа 2014
15005
Галовец Соломия, ЗПРР, ММД! Сбор до 14 августа!
На 13.08 собрано 8 836 дол (119 810,12 грн = 309 748,09 руб)
осталось собрать 3 917 дол (50 730,92 грн = 130 079,29 руб)
belnataha• 18 августа 2014
15006
Привет, пчёлочки!
olka_snegurka• 18 августа 2014
15007
всем привет
LadyLovе• 18 августа 2014
15008
Доброе утро!
LadyLovе• 18 августа 2014
15009
Ответ дляolka_snegurka
а что она раньше говорила-делала? Я если честно о ней первый раз слышу... читаю статью, и мне оно как-то не того..... тётя неадекватная кажется...
Ничего конкретного, вечно громкие, провокационные заявки. Влезет в какое-то резонансное дело и пиарится)
Может, в начале своей карьеры и была нормальной, но последнее время её особо серьезно не воспринимают.

LadyLovе• 18 августа 2014
15010
У нас похолодало((( Не хочу, чтобы лето заканчивалос
И в Турцию мы ещё не едем, и там закончится, пока нашего папу с работы отпустят
olka_snegurka• 18 августа 2014
15011
Ответ дляLadyLovе
У нас тоже похолодало, 18 сейчас градусов. Мне лишь бы на выходных тепло было))))) Поедем снова на дачу.
olka_snegurka• 18 августа 2014
15012
Ответ дляLadyLovе
аааа, ну тогда всё ясно. Я просто до всех этих событий политикой совсем не интересовалась, поэтому о ней и не слышала
olka_snegurka• 18 августа 2014
15013
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/g431... Благотворительное СП одежда из Венгрии деткам! Ставка СП - 15% для ребёнка, и мне на оплату общей посылочки.
belnataha• 18 августа 2014
15014
у нас страшенный ураган - возможно свет отрубится, не потеряйте меня.
Еленка32• 18 августа 2014
15015
Доброе утро! Всем хорошего дня!
Еленка32• 18 августа 2014
15016
Ответ дляbelnataha
Держитесь!
GalynaRo• 18 августа 2014
15017
Всем привет! Мы сегодня первый день в садике)
GalynaRo• 18 августа 2014
15018
Ответ дляbelnataha
Наташенька, пусть все будет хорошо!!!
GalynaRo• 18 августа 2014
15019
Ответ дляbelnataha
Уже вроде был тут рецепт - напомню :)
Насыпной яблочный пирог http://gotovim-doma.ru/view.php?r=785
Наташенька, приготовила твой пирог! Очень вкусный!!! Спасибо большое за рецептик!

belnataha• 18 августа 2014
15020
Ответ дляGalynaRo
мамины бусинки :)
на целый день?

привет :)
Michel13• 18 августа 2014
15021
Девочки
у нашей Маринки сегодня день рождения!!!!!!

Мариночка, выходи, за ушки будем дергать!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ПОЗИТИВА ТЕБЕ ЖИЗНЕННОГО! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!
ЗДОРОВЬЯ ДЕТОЧКАМ!
GalynaRo• 18 августа 2014
15022
Ответ дляbelnataha
мамины бусинки :)
на целый день?

привет :)
были до 15-ти, после сна их забрала) как только вызвали. Думала больше 2 часов не выдержат)
GalynaRo• 18 августа 2014
15023
Мариночка, с Днем Рождения! Желаю здоровья тебе и твоим деткам!!! Счастья, гармонии, любви!!! И мирного неба над головой!
belnataha• 18 августа 2014
15024
Мариша, добрая, отзывчивая наша пчёлочка!
С Днем рождения

Здоровья тебе, счастливого материнства, пусть детки не болеют и радуют мамочку!
Мира в душе, семье, в нашей стране!
belnataha• 18 августа 2014
15025
Ответ дляGalynaRo
им вдвоем не страшно
что сказали? завтра хотят пойти еще?
GalynaRo• 18 августа 2014
15026
Ответ дляbelnataha
им вдвоем не страшно
что сказали? завтра хотят пойти еще?
да, сказали, что все понравилось, завтра пойдем)))
belnataha• 18 августа 2014
15027
Ответ дляGalynaRo
умнички
я, когда про твох куколок читаю или фотку смотрю, сразу улыбка до ушей :)
LadyLovе• 18 августа 2014
15028
Ответ дляGalynaRo
Круто, вдвоем точно ничего не страшно!)
LadyLovе• 18 августа 2014
15029
О, Мариночку с Днем рождения!
марина1234• 18 августа 2014
15030
девчёночки спасибо большое за поздравления.очень приятно!!!!
я всегда мысленно с вами.стараюсь вас перечитывать,вот только не отписываюсь.думаю,что с сентября месяца отправлю своих по садикам и школам и вернусь к вам в улик.