какая грустная ситуация (( как же так...
Но я ж пришла домой, и гложет меня тоска - не помню напрочь в оригинале Вия. Пошла к маме, взяла у неё книгу, и на следующий день прочитала
От я не поняла - это мне попался скороченный вариант, или оно и есть такое короткое? Совсем не страшная книга
но это наверное после просмотра фильма))))
Ирочка, напиши, что нужно малышке, у нас от моей масяньки остаются вещи. Пиши конкретно чего и сколько. Будем выручать