Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 7
olka_snegurka• 08 ноября 2014
19261
Ответ дляbelnataha
Как погода, как настроение?
у нас о-очень тепло, тихо, солнышко - красота!
А у нас туман как молоко:-) я села кофе пить

Balovana• 08 ноября 2014
19262
У нас пасмурно, но тепло. Хотя еще лежу в кровате. Кофе нет, надо купить:). Хочу массаж...
Еленка32• 08 ноября 2014
19263
Доброго ранку!
Еленка32• 08 ноября 2014
19264
Ответ дляbelnataha
Как погода, как настроение?
У нас сонячно і тепло. Приїхав 3Д театр ростових фігур, доня просить, щоб повели - чоловів поїхав дізнатися)
GalynaRo• 08 ноября 2014
19265
Всем привет! Как у вас тут уютно) Пусть выходные подарят только хорошие новости!
LadyLovе• 08 ноября 2014
19266
Доброе утро!
Мышонок• 08 ноября 2014
19267
Ответ дляBalovana
Давай пораньше:).
на секонд зайти:)
Танюша,у меня не получилось сегодня. Муж не отпустил Злая вот..Не понимает человек зачем это мне целых два часа без ребенка ? яжемать
Эх,а так нужно хотя бы на час из дома выйти самой,да что уж там - хоть бы в туалет в одиночестве и спокойствии сходить.
Работу найти не дают,но все время говорят - ты же дома целыми днями Эта бытовуха...
GalynaRo• 08 ноября 2014
19268
из соседней темки https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-684577
не знаю дорого/дешево
Сегодня была в сильпо, игрушек уже нет(
LadyLovе• 08 ноября 2014
19269
А я вот бельишко Милавица из соседней темы рассматриваю)

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-687539#answer

belnataha• 08 ноября 2014
19270
Ответ дляGalynaRo
не знаю дорого/дешево
Сегодня была в сильпо, игрушек уже нет(
а я вчера свою Юльку послала за тигриком рыжим, так в Херсоне они по 50,0 грн, а в теме писали, что 30,0 и качество говорит - дешевый Китай
GalynaRo• 08 ноября 2014
19271
Перечислила сдачу от Марины(СП Левеня)и от нас немного Соломийке
19:38 **4191
Карта для выплат
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведён
GalynaRo• 08 ноября 2014
19272
Ответ дляbelnataha
может и хорошо, что их разобрали уже)
belnataha• 08 ноября 2014
19273
Ответ дляGalynaRo
19:38 **4191
Карта для выплат
спасибо, пчелки золотые!
lesynka12• 08 ноября 2014
19274
Привет пчелки!!! Пропажу принимаете? А то я вышла на работу и пропала совсем
Соскучилась за вами очень
GalynaRo• 08 ноября 2014
19275
Ответ дляlesynka12
Соскучилась за вами очень
Привет, Лесечка! Какие люди!!! Рада видеть!
Balovana• 08 ноября 2014
19276
Ответ дляМышонок
Машунь, всё ок:)
Я тоже с трудом отпрашиваюсь:).
Будешь на Дарнице, пиши, звони:8.
яСоставлю компанию:)
kerchanka_p• 08 ноября 2014
19277
16:26 **8024
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 20.10 ГРН Проведён. От Любочки-упила у меня лосины
Michel13• 08 ноября 2014
19278
Напоминаю про свои ГОРЯЧИЕ СП!!!

1. ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА
http://sharik.ua/

2. КОМСОМОЛЬСКИЙ ТРИКОТАЖИК
http://luli.com.ua/

3. ШИКАРНЕЙШИЕ ПЛАТЬИЧКА ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ

http://angelinashop.com.ua/

Везде уже есть по пару заказиков!
Жду от вас. ставка 10% Соломии.

ДЕВОЧКИ! ПО ШАРИКУ МОЖНО БРОСАТЬ ЗАКАЗЫ УЖЕ, КТО ХОТЕЛ. СКОРЕЕ ВСЕГО МИНИМАЛКА ВОТ-ВОТ БУДЕТ
Balovana• 08 ноября 2014
19279
Ответ дляMichel13
Напоминаю про свои ГОРЯЧИЕ СП!!!

1. ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА
http://sharik.ua/

2. КОМСОМОЛЬСКИЙ ТРИКОТАЖИК
http://luli.com.ua/

http://angelinashop.com.ua/

Везде уже есть по пару заказиков!
Жду от вас. ставка 10% Соломии.

Я хотела:(.
Ленусь, ты когда выкупать планируегь?
Я никак не решусь.
Мало в 42 размере, 44 есть интересные.
Но деньги будут 11-го числа, жду.
Если успею, прибегу:)

Michel13• 08 ноября 2014
19280
Ответ дляBalovana
Я хотела:(.
Ленусь, ты когда выкупать планируегь?
Я никак не решусь.
Мало в 42 размере, 44 есть интересные.
Но деньги будут 11-го числа, жду.
Если успею, прибегу:)
Не
по платьям пока терпит
Там минималка аж тЫща
Я имею ввиду по оформлению праздников: шарики, салфеточки, тарелочки. Особенно актуально для тех, кто малышам тематические вечеринки устраивает
автор Тасюня • 09 ноября 2014
19281
Ответ дляGalynaRo
девочки по СП Левеня.
В понедельник 10.11.2014 отправляю заказ.
http://levenya.com/kolekthuui/
http://www.intelkom.net.ua/ua
http://www.stella-castor.ru/newness/
Ой, Галюню, зовсім з голови вилетіло. Мої колеги цікавилися. Питали, скільки сантиметрів велика іграшка.
автор Тасюня • 09 ноября 2014
19282
Усім доброї ночі! Дівчаточка, дякую усім за привітання!
автор Тасюня • 09 ноября 2014
19283
Ответ дляlesynka12
Соскучилась за вами очень
Привіт, Лесечко! Дуже раді бачити! Я тебе якраз недавно згадувала.
автор Тасюня • 09 ноября 2014
19284
Ответ дляМышонок
У меня также. Я сижу от некста балдею )) Нужно было глубже в кредит лезть и брать еще
Я брала на Настю кардиган - прийшов такий широкий, на Олд неві значно кращі. Курточка з динозавриком і шапочки сподобались. Я дуже люблю Волмарт - пристойна якість за мінімальні гроші.
GalynaRo• 09 ноября 2014
19285
Всем доброе утро!
GalynaRo• 09 ноября 2014
19286
Ответ дляТасюня
Тасюнечка, яка саме іграшка?
lesynka12• 09 ноября 2014
19287
Ответ дляGalynaRo
Всем доброе утро!
Доброе утро!!!!
Всем хорошего дня!!!
lesynka12• 09 ноября 2014
19288
Ответ дляТасюня
Спасибо, Тасюнечка!!! надеюсь по хорошему поводу вспоминала?
LadyLovе• 09 ноября 2014
19289
Доброе утро!
LadyLovе• 09 ноября 2014
19290
Ответ дляТасюня
Ой, а я після трусів і майок з Волмарту щось туди й не заглядаю, не сподобались мені зовсім.