мало ж не выгодно везти)))
Вписалась в 630 грн на 38 шт
Нашла махровые туркменские полотенца размером 50х90 в оптовом магазине текстиля, совершенно случайно! Все вещи рассортировала, получилось вот так)
Вписалась в 630 грн на 38 шт
Девочки, спасибо всем вам!!! Олечке за информацию, второй Олечке и Женечке за вещи, Любочке за деньги! И все-всем-всем за поддержку и за то, что вдохновляете на добрые дела!!!

Вписалась в 630 грн на 38 шт
У меня вот такой набор
такая подводка
Вписалась в 630 грн на 38 шт