Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 1
Michel13• 11 ноября 2014
19471
Ответ дляGalynaRo
Если нет денег, то лучше не надо.
Вот и я так думаю. Лучше уж в Киев весной поехать, когда все зацветет. А сейчас сходите на день рождения мужа вдвоем в ресторан! Ах, я так мечтаю об этом!

GalynaRo• 11 ноября 2014
19472
Ответ дляolka_snegurka
девчёнки, киевлянки! На групоне есть скидка на экскурсию на фабрику ёлочных игрушек, вместо 159 грн, 69 грн. эх.....далеко мы))))
Жаль, что на игрушках порисовать нельзя
GalynaRo• 11 ноября 2014
19473
Ответ дляMichel13
вот-вот!
GalynaRo• 11 ноября 2014
19474
Ответ дляMichel13
а я хочу в кино, на фильм ’Поводырь’. С мужем вдвоем наверное год никуда не выбирались
olka_snegurka• 11 ноября 2014
19475
Ответ дляGalynaRo
Жаль, что на игрушках порисовать нельзя
а может можно?
GalynaRo• 11 ноября 2014
19476
Ответ дляolka_snegurka
а может можно?
нельзя, там в комментариях написано)
olka_snegurka• 11 ноября 2014
19477
Ответ дляGalynaRo
нельзя, там в комментариях написано)
я до комментариев не дошла
Мышонок• 11 ноября 2014
19478
Ответ дляGalynaRo
А мы хотим на Голодные игры. Правда врятли нас Тихон отпустит
GalynaRo• 11 ноября 2014
19479
Ответ дляolka_snegurka
я до комментариев не дошла
я уже давно интересуюсь этой экскурсией)

GalynaRo• 11 ноября 2014
19480
Ответ дляМышонок
мы с няней на пару часов договоримся)
Мышонок• 11 ноября 2014
19481
Ответ дляGalynaRo
мы с няней на пару часов договоримся)
Мы в воскресенье на родителей мужа оставили,мотнулись в Ашан. Нас не было 1,5 час,но я вся изнервничалась )))
GalynaRo• 11 ноября 2014
19482
Ответ дляМышонок
А как Тиша себя вел?
Мышонок• 11 ноября 2014
19483
Ответ дляGalynaRo
А как Тиша себя вел?
Не плохо. Они его пол часа в ванной держали,он любит купаться )) А под конец уже бегал меня искал Но он нервничает даже если я его с мужем оставляю - плачет. Заигрывается,но потом все равно ищет меня.
GalynaRo• 11 ноября 2014
19484
Ответ дляМышонок
бусинка мамин) А мои обычно сразу переживают, куда мам ушла или папа, а потом играются нормально)
Vlada-76• 11 ноября 2014
19485
Привет,девочки!!! Наконец-то добралась до инета))) у меня по-прежнему нет вай фай, так что с телефона пока...Вернулись из Киева, ак же я люблю Украину и Киев!!! Какой он красивый...а цены....в полтора а то и в 2 раза дешевле чем тут! А выбор какой!!
Vlada-76• 11 ноября 2014
19486
Леночка Мишель, я написала тебе в ЛС, может не прошло...гольфики классные,теплые,уютные! Но я заказывала 3 шт а пришло 4))) наоборот хорошо,но надо же доплатить!
Michel13• 11 ноября 2014
19487
Ответ дляVlada-76
Да что ж это со мной
Я все отправляю больше, чем надо
Влад, ты ж еще девочковый заказывала для кого-то
olka_snegurka• 11 ноября 2014
19488
Девчёнки, а вы пользовались бы подставками под чашечки из фетра? Я вот сшила одну на пробу, может продавать попробовать?
belnataha• 11 ноября 2014
19489
Разведка донесла, что в нексте опять есть скидка 400 грн на покупку выше 1000.
НО, теперь код дают персональный только работникам приватбанка.
Возможно их будут продавать или предлагать услуги посредника.

belnataha• 11 ноября 2014
19490
Ответ дляolka_snegurka
супер идея! на такой подставке не так быстро остывать будет
Michel13• 11 ноября 2014
19491
Ответ дляbelnataha
Ой да!!!!!!!!!!!!
Бешеная паника у народа)
Я даже в онлайн-чате общалась с работником привата, упав на дурочку, сказала,м что мне с казали, что дают промокод работникам и ГОЛД клиентам.
Нифига, час мурыжили и в итоге-нет.дают только работникам
olka_snegurka• 11 ноября 2014
19492
Девочки, миленькие! Оченьнужны фото, вы тут хвастались моими поделками Леночка Мишель, козерожка, и ещё скорпиончик, Женечка!))) Буду очень благодарна!
Michel13• 11 ноября 2014
19493
Ответ дляolka_snegurka
ооооооооооо
Оль
а где ж их найти теперь
Разве что вспоминать, в какой мы теме тогда были
olka_snegurka• 11 ноября 2014
19494
Вот, подставочка - цветочек. Диаметр 10,5 см где-то. Себе взяли б такое?
а фото 4 и 5 это сумочка, какие туда лучше ручки подойдут? вот склоняюсь к двум коротеньким
olka_snegurka• 11 ноября 2014
19495
Ответ дляMichel13
ооооооооооо
Оль
а где ж их найти теперь
у меня вообще темы те не находятся, их наверное удалили?
belnataha• 11 ноября 2014
19496
пишут на Эльф http://www.eyeslipsface.com/
-40% на все
belnataha• 11 ноября 2014
19497
Ответ дляolka_snegurka
если не забуду - сфотаю завтра свою (твою) поделку-подарочек :)
olka_snegurka• 11 ноября 2014
19498
Ответ дляbelnataha
Наташенька, твоя Дева у меня сфоткана
Мышонок• 11 ноября 2014
19499
Ответ дляMichel13
Ой да!!!!!!!!!!!!
Бешеная паника у народа)
Да сейчас уже и купить код очередь стоит ((( Мне один очень нужен. Но 150 грн - дорого.
Может еально побегать по отделениям банка людей по доставать ?
olka_snegurka• 11 ноября 2014
19500
Я и Женечкину скоприошку фоткала, но где-то потеряла наверное(((( А Леночкину козерожку точно не фоткала.